Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 04.06.2020

|

Успенский храм в Троице-Лыкове откроется для прихожан 6 июня

Управа района Строгино 

В субботу, 6 июня, вместе с большинством православных храмов Москвы, откроется для прихожан храм Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове – Подворье Покровского женского монастыря. Об этом сообщили в обители.

Разовый пропуск можно получить для посещения МФЦ

Портал Новомосковского административного округа 

В Москве появился новый вид пропусков для посещения центров госуслуг «Мои документы». Соответствующие изменения внесены в указ мэра Москвы (№66-УМ от 4 июня 2020 г.) о цифровых пропусках.   Разовый пропуск теперь можно получить для посещения центров госуслуг «Мои документы», при этом ограничений по количеству таких пропусков в неделю нет. Оформить разовый пропуск для посещения […]



Синоптики прогнозируют аномальное тепло в европейской части России

ИА REGNUM 

Москва, 4 июня 2020, 23:59 — REGNUM Температурный фон выше нормы установится на большей части европейской территории России с субботы, 6 июня. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передаёт ТАСС, передаёт ТАСС. Согласно прогнозу синоптиков, с начала...

Билл Гейтс прокомментировал обвинения в «чипировании» людей

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Сторонники теорий заговора упрекали бизнесмена в том, что он якобы стремится имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от коронавируса. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс прокомментировал теорию заговора, согласно которой он собирается «чипировать» человечество с помощью вакцины от коронавируса. По его словам, слухи о чипировании населения приводят к разжиганию вражды между людьми. В интервью BBC Гейтс отметил, […]

Lexus ES 250 в России получил новую спорт-комплектацию

«Автовзгляд» 

Премиальный бренд из Японии расширяет продуктовую линейку за счет свежих комплектаций. Так, Lexus ES 250 обзавелся версией F Sport с особым дизайном и богатым оснащением. Сколько придется выложить за такой бизнес-седан, узнал портал «АвтоВзгляд».



Комитет за гражданские права: закону о едином регистре нужна доработка

ИА REGNUM 

Москва, 4 июня 2020, 23:57 — REGNUM 03 июня 2020 года Комитет за гражданские права Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека провел круглый стол, на котором его члены обсудили законопроект №759 897−7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем...

В России оценили шансы завершить «Северный поток-2» после новых санкций

Lenta.ru 

Член Совета Федерации Олег Морозов оценил шансы достроить газопровод «Северный поток-2» после новых санкций со стороны США. Сенатор заявил, что санкционные меры могут осложнить строительство, однако Москва сможет найти способ его реализации в любых условиях.

А вам надоело?

Блог сайта «На пульсе времени» 

Судов в стране нет. Защитить себя, свое имущество невозможно. Прав тот, у кого больше прав.

Читать дальше...

История района: в Строгине стояли зенитки

Управа района Строгино 

Централизованная библиотечная система (ЦБС) СЗАО продолжает познавательный проект «#ПрочтиРайон: Коротко об интересном». Один из выпусков описывает Строгино в годы Великой Отечественной войны.

Общественное обсуждение проекта реконструкции стадиона «Луч» на северо-западе Москвы продлится до 14 июня

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2020 23:55. Агентство "Москва".

Жители столичного района Покровское-Стрешнево до 14 июня 2020 года могут на портале «Активный гражданин» обсудить проект реконструкции стадиона «Луч». Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

Читать дальше...

"Москва может ответить": Киев отказал России в недвижимости

«Газета.Ру»  

МИД России допустил принятие мер в ответ на решение Киевского городского совета о расторжении договоров аренды на три земельных участка в украинской столице, предназначавшихся для строительства жилого здания, гаража, помещений консульского отдела и резиденции посла РФ. Данные соглашения были подписаны в 1999 году, и украинская сторона пообещала "добросовестно выполнять" все пункты договоров.

Москва может ответить на отказ Киева в земельных участках для РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД России допустил принятие мер в ответ на решение Киевского городского совета о расторжении договоров аренды на три земельных участка в украинской столице, предназначавшихся для строительства жилого здания, гаража, помещений консульского отдела и резиденции посла РФ. Данные соглашения были подписаны в 1999 году, и украинская сторона пообещала "добросовестно выполнять" все пункты договоров.

Читать дальше...

Полиция в Москве проверяет информацию об избиении таксиста пассажирами

ИА REGNUM (происшествия) 

Проверку информации об избиении пассажирами водителя такси и угоне его автомобиля проверяет полиция в городе Москве. Об этом 4 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. Мужчина, представившийся водителем такси, обратился в полицию с заявлением об избиении его пассажирами и угоне ими же...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Главные новости о коронавирусе 4 июня: изменены сроки приема документов в колледжи

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 4 июня в России был зафиксирован 8 831 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки скончалось 169 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

«ИКС Холдинг» вошел в десятку крупнейших ИТ-поставщиков для промышленности

Новости Владивостока 

По данным аналитического центра CNews Analytics, «ИКС Холдинг» вошел в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий 2019 года. Консолидированная выручка всех компаний Холдинга от поставок ИТ-решений для данной индустрии позволила занять девятое место рейтинга и составила 2,46 млрд рублей.

Читать дальше...

Лукашенко распорядился в отместку сократить белорусский экспорт в Россию

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в запрете на импорт белорусского горючего. Об этом он заявил сегодня на представлении нового состава правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Посмотрите, как Россия поступила. Взяла и закрыла границу, чтобы туда никто не ввозил ни солярку, ни бензин. Закрылась от импорта. Это что, правильно? Да плевать! Пандемия все спишет», – сказал…

В России началось строительство ПАК ДА 

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия приступила к сборке первого прототипа долгожданного самолёта по программе перспективного авиационного комплекса дальней авиации, также известного под шифром «Изделие–80» или кодовым обозначением «Посланник». Вокруг него накопилось столько слухов, что пора разобраться, о чём же на самом деле идёт речь.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net