Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

|

ГК «Пионер»: Смерть гендиректора компании Андрея Грудинина не связана с ее финансовым состоянием

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2020 16:46. Агентство "Москва".

В ГК «Пионер» опровергли информацию, что смерть гендиректора компании Андрея Грудинина связана с деятельностью и финансовым состоянием группы. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Пионер».

Читать дальше...

Саакашвили признал, что экономика России опередила украинскую

ПолитЭксперт 

Правительство Российской Федерации намного лучше контактирует с представителями бизнеса, чем официальный Киев, считает глава украинского Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили.



Ефремов выступил с политическим заявлением: «Ничего не имею против личности Путина»

Business-Gazeta.ru 

Актер Михаил Ефремов после резонансного ДТП в Москве, в результате которого погиб водитель фургона, уроженец Рязани Сергей Захаров, выступил с политическим заявлением. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев, пишет «Московский комсомолец».

Застройщик "Пионер" подтвердил гибель основателя компании Андрея Грудина

Dp.ru 

Смерть основателя группы компаний "Пионер" Андрея Грудина не связана с деятельностью девелопера, заявили в пресс-службе застройщика. Также в компании заверили, что текущая деятельность по проектам ведется в графике. "Вопреки различным версиям о причинах смерти Андрея Грудина, распространенным в ряде СМИ, сообщаем, что уход из жизни не связан с деятельностью компании и тем более с ее финансовым состоянием", - сообщили Интерфаксу в пресс-службе. Там уточнили, что в течение 2020 года "Пионер" завершает... Читать дальше...

Так же будет гореть и Кремль: мэр Конотопа сжег российский флаг

Луганский Радар 

Мэр Конотопа Сумской области Артем Семенихин 27 июня сжег флаг России под зданием посольства страны-агрессора в Киеве. Как сообщает “источник”, соответствующее видео он разместил в Facebook. Он обратился к пророссийскому блогеру Анатолию Шарию со словами: “Шарий, передаю тебе привет и сжигаю твой флаг”. Такой перфоманс Семенихин устроил в ответ на видеоблог, ранее размещенный о нем […]

Читать дальше...



Хоккеисты столичного «Динамо» вновь хотят играть домашние матчи в Вологде

Блог сайта «Спутник» 

Клуб «Динамо» (Москва) по хоккею с мячом планирует придать в новом сезоне вологодскому стадиону «Динамо» статус своей резервной спортивной арены. Такое сообщение появилось сегодня, 27 июня, на официальной странице хоккейной команды ВКонтакте. «Московское «Динамо», оставшееся в сезоне 2020-2021 без Ледового дворца «Крылатское», домашние матчи чемпионата России будет проводить на стадионе «Зоркий» в подмосковном Красногорске, а резервной ареной динамовцы планируют заявить стадион в Вологде», - говорится в сообщении пресс-службы клуба. Читать дальше...

Новинар објаснио због чега је молдавски председник критикован након повратка из Москве

Srb.News-Front.info 

Путовање Игора Додона у Москву на Параду победе омогућило је Кишињеву још једну прилику да добије финансијску подршку Русије, што није спречило прозападне снаге да критикују молдавског председника. Како је Њуз Фронт раније објавио, молдавска опозиција блокирала је могућност добијања руског зајма преко Уставног суда, иако су га чак и прозападњачки политичари касније назвали профитабилним […]

Читать дальше...

Хромая утка России

Charter97.org (be) 

Путин всем своим видом показывает, что ему уже некомфортно.

Открылась регистрация на видеонаблюдение за голосованием по Конституции в Москве

360° Подмосковье 

Понаблюдать за ходом голосования по поправкам к Конституции России в Москве 1 июля можно будет по видеосвязи. Для этого нужно зарегистрироваться на специальном сайте vybory.mos.ru.

Названы наследники легендарной «Катюши», способные свести противника с ума

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Знаменитая «Катюша» сыграла важную роль в разгроме фашистской Германии. Но и сегодня Россия обладает оружием, способным привести в ужас любого врага – так же, как в далекие сороковые годы легендарные советские МБ-13 заставляли трепетать немецких оккупантов. Об историческом значении и подвигах «Катюши», а также о ее современных «наследниках» рассказал «ПолитРоссии» военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец.

Читать дальше...

В МИД назвали статью NYT о России в Афганистане вбросом американской разведки

В кризис.ру 

В МИД РФ назвали вбросом американской разведки статью в американской газете New York Times о том, что Россия якобы тайно предлагала вознаграждение афганским боевикам награду за убийство военных коалиции. Об этом сообщает ТАСС. В ведомстве назвали данную публикацию «информфейком, запущенным в медиапространство». «Этот незатейливый вброс наглядно иллюстрирует низкие интеллектуальные способности пропагандистов от американской разведки, которым […]

Читать дальше...

Пора начать посадки

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня очень важная тема – давайте поговорим про деревья, про газоны, про природу в городах. В России люди очень любят деревья, причем у нас их любят, пожалуй, даже больше, чем архитектуру. Когда где-то вырубают деревья, уничтожают парки, народ начинает возмущаться – жители активно пишут о проблеме в соцсетях, отправляют запросы чиновникам, выходят на акции протеста. При этом, например, когда сносят историческую постройку, то ничего подобного не происходит.

Желание контактировать с природой в городе совершенно естественно... Читать дальше...

Дрозденко проголосовал по поправкам во Всеволожском районе Ленобласти

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Губернатор Ленинградской области Алесандр Дрозденко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации во Всеволжском районе региона, приехав на избирательный участок в компании старшей дочери и ее супруга.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net