Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

|

Поздравление с Днем молодежи от депутата Московской областной думы Олега Рожнова!

MosDay.ru (Московский День) 

Поздравление с Днем молодежи от депутата Московской областной думы Олега Рожнова!. Дорогие друзья, сегодня празднуется замечательный праздник - День молодежи!От всей души поздравляю наших молодых соотечественников с их Днем! Это праздник ярких, активных, креативных, творческих, спортивных, инициативных и влюбленных в жизнь людей!От вас, нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и предпринимателей, политиков и общественных деятелей зависит будущее России. Желаю вам выбрать свой путь, успешно по нему шагать... Читать дальше...



Николай Булаев о "Мобильном избирателе" и новых возможностях голосования

Rodina.News 

Много ли заявлений было подано на голосование по месту жительства и подробнее о технологии "Мобильный зибиратель" в интервью "России 24" рассказал заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

Миро публично пристыдила Пелагею за дележку имущества с Телегиным

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Лена Миро не обошла вниманием бракоразводный процесс Пелагеи и хоккеиста сборной России Ивана Телегина, осудив певицу за намерение завладеть семейным домом.

Читать дальше...

Международный эксперт назвал процесс голосования по поправкам в Конституцию отличным

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2020 17:04. Агентство "Москва".

Заместитель председателя латвийской «Партии действия» Евгений Король считает, что голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит отлично. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва»

Читать дальше...

США идеально выбрали Польшу как нового союзника в ЕС против РФ...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

США идеально выбрали Польшу как нового союзника в ЕС против РФ...

Политолог Александр Шпаковский прокомментировал нынешнее развитие отношений между Вашингтоном и Варшавой....

Значительно возросшая опасность для России и Белоруссии со стороны Польши, активно развивающей военные проекты с США, привлекает пристальное внимание со стороны российского экспертного сообщества. Так, в политолог Александр Шпаковский в интервью новостному порталу «Украина.ру» отметил агрессивный настрой поляков... Читать дальше...

Британские дипломаты вывесили радужный флаг вслед за американскими коллегами

Rodina.News 

На здании посольства Великобритании в Москве вывесили радужный флаг в поддержку ЛГБТ-сообщества. По сообщению на официальной странице дипмиссии в "Твиттере", дипломаты таким образом желают "выразить солидарность с представителями ЛГБТ-сообщества в России и во всем мире".



Госадмтехнадзор напомнил о необходимости содержать прилегающую территорию без нарушений

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор Московской области напомнил физическим и юридическим лицам об административной ответственности за нарушения в содержании прилегающих территорий, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«Сильно напивался»: дочь Михаила Ефремова рассказала о собственной алкогольной зависимости. Яблочко от яблони

Блог сайта «Сэнсум» 

Дочь актера Михаила Ефремова, по вине которого около двух недель в центре Москвы произошло ДТП со смертельным исходом, удивила откровенными заявлениями. Анна Мария ответила на вопросы пользователей социальной сети Instagram  и рассказала о своем отношении к алкоголю и продолжению рода.

Читать дальше...

В РФ второй день подряд выявляют меньше 7 тысяч случаев коронавируса

«Вести FM» 

В относительном выражении прирост держится на минимальной с начала вспышки заболевания отметке – процент и одна десятая, сообщили в оперативном штабе. За сутки в стране выявили 6852 случая коронавируса, из них 750 – в Москве. Это минимальный прирост с апреля.

27.06.2020 17:02 : Полиция задержала спартаковских фанатов перед матчем чемпионата России с «Уфой»

«Эхо Москвы» 

В руках полиции оказались двое уважаемых в спартаковской среде болельщиков с большим стажем. Это лидеры фанатского движения Амир Хуслютдинов, известный как Профессор и Михаил Департант. Причина задержания пока неизвестна. При этом оба резко высказались против ареста 70 красно-белых фанатов перед матчем прошлого тура против тульского Арсенала. Тогда по требованию Роспотребнадзора болельщиков на гостевую трибуну не пустили и они устроили проводы команды в Москве, перекрыв улицу и устроив файер-шоу. Читать дальше...

Новые правила шопинга назвали в Совете торговых центров

Блог сайта «Инфореактор» 

Гильдия Торгово-развлекательных центров ожидает заключительного этапа ослабления ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Ранее в российском правительстве сообщали, что ТЦ будут открывать в последнюю очередь. Предпринимателям же, которые являются арендаторами или владельцами торговых центров, будут предоставлены налоговые льготы. 

Читать дальше...

В Москве задержали участниц пикетов в защиту Юлии Цветковой

Mk.ru (incident) 

В Москве, как сообщает "МБХ Медиа", полиция начала задержания участниц пикетов В Москве задержали участниц пикетов в защиту Юлии Цветковой, обвиненной в распространении порнографии за картинку с нарисованными детьми и двумя мужчинами с надписью "Семья там, где любовь"

На пикетах в поддержку Юлии Цветковой в Москве задержали 20 человек

Zaks.ru 

На пикетах в поддержку ЛГБТ-активистки Юлии Цветковой в Москве задержаны 20 человек, передает "МБХ медиа". Активисты вышли с пикетами на Сретенский бульвар. В числе задержанных оказались и активисты, которые были с плакатами, и те, у кого плакатов не было.

Член Совета ИППО Наталия Нарочницкая о поправках в Конституцию России

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Известный историк, член Общественной палаты России высказала свою позицию по поправкам в Конституцию РФ в ходе прямой горячей линии с читателями и радиослушателями «КП».

Макрон планирует посетить Россию с официальным визитом в ближайшее время

«Экономика сегодня» 

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время собирается приехать в Россию для продолжения переговоров с главой РФ Владимиром Путиным. Соответствующее заявление лидер европейской страны опубликовал в субботу на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

С какой суммы нужно уплатить налог за 2019г.? Договор купли -продажи дом с земельным участком: дом, право собственности возникло в 06.2020 цена по договору 900 000 руб.;   земельного уч-ка, право собственности  боле

Современный Предприниматель 

Фамилия, имя и отчество: 

Капкина Оксана анатольевна

Вопрос: 

С какой суммы нужно уплатить налог за 2019г.? Договор купли -продажи дом с земельным участком: дом, право собственности возникло в 06.2020 цена по договору 900 000 руб.;   земельного уч-ка, право собственности  более 5 лет, право собственности 2012г., цена по договору 350 000 руб. Спасибо

Населенный пункт: 

Москва

Начало беспрецедентного прорыва в развитии экономики

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Профессионалы отметили начало беспрецедентного прорыва в развитии экономики, который ознаменовал сдвиг с мёртвой точки строительства новой автомобильной трассы Москва-Казань, одновременно с выделением дополнительных средств на развитие транспортной и энергетической арктической инфраструктуры.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net