Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

“Русская цивилизация переживет нашу!” Реакция западных людей на Парад Победы в Москве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несмотря на традиционно негативное освещение Парада Победы в западных СМИ, иностранные читатели смогли найти сразу несколько поводов для восхищения – пишет издание “ПолитПазл”.

Читать дальше...

«Динамо» — ЦСКА: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 27 июня, состоится матч «Динамо» — ЦСКА. Встреча 24-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе имени Льва Яшина в Москве, стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» проведё...

Смолов — в стартовом составе «Сельты» на матч с «Барселоной»

«Чемпионат.com» 

Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов попал в стартовый состав на матч 32-го тура испанской Примеры с «Барселоной». «Сельта»: Рубен, Кевин, Айду, Саенс, Араухо, Джакобо, Окай, Мендес, Д. С...



Киевский аналитик поведал о способности РФ ввергнуть Украину в кризис без ввода армии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российская Федерация может «дестабилизировать в военном ключе» ситуацию на Украине без ввода своей армии. Об этом в разговоре с журналистами рассказал некоторое время назад Руслан Бортник, киевский политический эксперт.

Читать дальше...

В Белоруссии анонсировали референдум о воссоединении с Россией

«ПолитНавигатор» 

Патриотическая общественность Белоруссии предлагает провести совместный с Россией референдум о будущем Союзного государства. Об этом в эфире youtube-канала Zasuverenitet заявил белорусский общественный деятель Андрей Иванов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Белорусские патриотические силы приняли решение об инициации референдума за скорейшее воссоздание единого союзного Отечества. Потому что это качание на качелях: то надо, то не надо, народ хочет…

Неудавшиеся каникулы: почему пострадавшим от пандемии заемщикам сложно получить льготы по кредитам

Блог сайта «Спутник» 

1 апреля 2020 г. был принят закон №106-ФЗ , который предполагает предоставление отсрочки в платежах заемщикам, попавшим в трудную финансовую ситуацию. Однако им смогло воспользоваться не много людей. По данным «Финансового пульса» Банка России, в период с 20 марта по 17 июня от физлиц поступило 2,2 млн заявок на реструктуризацию. На данный момент рассмотрено 2,1 млн обращений и удовлетворено 1,3 млн из них. Это сводные данные. Если говорить о кредитных каникулах в рамках № 106-ФЗ, то банки получили 332 200. Читать дальше...



Время работы избирательных участков в Москве 30 июня продлили до 8 вечера

«Вести FM» 

Об этом заявили в Мосгоризбиркоме. Как пояснила ТАСС член городской избирательной комиссии Ольга Кириллова, это сделано для удобства граждан, чтобы люди могли прийти проголосовать в удобное для них время.

Комфортное голосование. Всё ли вас устраивает?

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Алексей Мухин

политолог, генеральный директор Центра политической информации

Комфортное голосование. Всё ли вас устраивает?

Голосование по поправкам в Конституцию в Москве, то, что можно наблюдать воочию, идёт своим чередом. Несмотря на буквально апокалиптические прогнозы со стороны оппонентов плебисцита о том, что "народ разозлился на ковидные ограничения", "народ обманывают" и т.п.

Во-первых, думаю, не стоит решать за народ, что ему важно на самом деле... Читать дальше...

В Москве покончил с собой гендиректор строительной компании «Пионер» - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Москве покончил с собой гендиректор строительной компании «Пионер»  Газета.Ru
  2. В Москве нашли мертвым главу застройщика «Пионер»  РБК
  3. Девелопер просил никого не винить  Коммерсантъ
  4. В России нашли мертвым главу крупной строительной фирмы  Lenta
  5. СМИ назвали депрессию причиной смерти главы застройщика «Пионер»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Шойгу: поправки к Конституции РФ учитывают необходимость защиты российских границ

«Экономика сегодня» 

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу принял участие во всенародном голосовании по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Читать дальше...

В Центре занятости населения Москвы назвали удобным и безопасным способом дистанционное голосование

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2020 16:52. Агентство "Москва".

В Центре занятости населения столицы высоко оценили электронный способ голосования по поправкам в Конституцию РФ. Такое мнение высказал руководитель Центра занятости населения Москвы Роман Шкут.

Читать дальше...

Планы работ по истребителю Су-57 «второго этапа»

bmpd (LiveJournal.com) 



Газета «Известия» в материале Антона Лаврова и Романа Крецула «Выйдет «Супер-Сухим»: истребитель Су-57 ожидает модернизация. Планы обновления российского самолета пятого поколения сформированы еще до принятия его на вооружение» сообщает, что испытания первого модернизированного истребителя пятого поколения Су-57 начнутся летом 2022 года. Официально изделие носит название «Су-57 второго этапа». Но среди военных и авиастроителей машина получила прозвище «Супер-Сухой». Помимо полностью нового... Читать дальше...

Саакашвили заявил о превосходстве экономических реформ РФ над украинскими

Polit.info 

Россия смогла превзойти Украину в области реализации реформ в экономике, считает глава украинского Исполнительного комитета реформ, экс-руководитель Одесской области и бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили.

Памфилова призвала считать наблюдателей на голосовании по Конституции партнерами

Iz.ru 

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова призвала избирательные комиссии на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию воспринимать наблюдателей как партнеров. Об этом она заявила в субботу, 27 июня.

Читать дальше...

На авиабазе Энгельс прошла церемония вручения военнослужащим сертификатов на жилищные субсидии

Oboznik.ru 

#расквартирование#квартиры#жилье#сертификаты В торжественной обстановке командир Энгельсского тяжелого бомбардировочного авиационного полка Дальней авиации полковник Александр Симоненко и начальник Саратовскоого территориального отделения ФГКУ «Центррегионжилье» Александр Жадан поздравили военнослужащих авиабазы с важным событием и вручили им решения о предоставлении жилищной субсидии для приобретения или строительства жилья и включении в накопительно-ипотечную систему, передает Департамент информации... Читать дальше...

Политолог: Все участки для голосования по Конституции РФ соответствуют требованиям Роспотребнадзора

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2020 16:50. Агентство "Москва".

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ, политолог Владимир Шаповалов отметил, что каждый участок для голосования по изменению Конституции РФ соответствует требованиям Роспотребнадзора. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Гончаренко поговорил с руководством ЦСКА о своем будущем

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко пообщался с руководством армейцев по поводу будущего. Окончательное решение пока не принято. При этом, по нашим данным, ситуация с отъездом тренера на родину, в Белоруссию, после поражения от «Зенита» в 23-м туре (0:4) вызвала недоумение у акционеров красно-синих из ВЭБ. В мае 43-летний специалист заключил с ПФК новый контракт сроком на год, но после разгрома от петербуржцев написал заявление об уходе по собственному желанию.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС в Иванове организовали санитарно-авиационную эвакуацию подростка в лечебное учреждение Москвы

МЧС России 

22 июня 2020 года в Тейковском районе у села Крапивново произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мопеда, в результате которого один подросток погиб, второй получил травму и был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу г.Иваново.

ГК «Пионер»: Смерть гендиректора компании Андрея Грудина не связана с ее финансовым состоянием

MskAgency.ru 

27.06.2020 16:46. Агентство "Москва".

В ГК «Пионер» опровергли информацию, что смерть гендиректора компании Андрея Грудина связана с деятельностью и финансовым состоянием группы. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Пионер».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net