Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

|

Границы в Европе могут повторно закрыть из-за коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Границы в Европе могут повторно закрыть из-за коронавируса

Такой вариант возможен в случае резкого роста количества инфицированных в той или иной стране ЕС. Об этом, как передает «Немецкая волна», предупредил Хайко Маас, министр иностранных дел Германии – страны, которая с 1 июля будет председательствовать в ЕС. Он уточнил, что такие решения должны быть скоординированы и пройти процедуру голосования на уровне Евросоюза. С мая границы внутри Евросоюза и Шенгенской зоны постепенно открываются. Читать дальше...

Около 200 человек эвакуировали из торгового центра в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Примерно 200 человек были эвакуированы из торгового центра в Троицком административном округе столицы из-за задымления. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8832481" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Москве.

Владимир, Москва, мир: главное о коронавирусе сегодня

VladimirNews.ru (Владимир) 

"Владимирские новости" продолжают информировать своих читателей о том, как развивается пандемия коронавируса в регионе, стране и мире. Ниже основные новости, которые обсуждают 27 июня.



"Ростов" добыл победу в матче с тульским "Арсеналом"

Soccer.ru (футбол) 

В матче 24-го тура чемпионата России "Ростов" обыграл тульский "Арсенал". В составе хозяев голами отметились Павел Мамаев и Алексей Ионов. За тульскую команду забил Евгений Луценко...

Мировые новости :: Стало известно о планах CША выделить миллиарды долларов на «сдерживание России»

«Томский Обзор» (Томск) 

В проекте оборонного бюджета США на следующий финансовый год предусмотрено 3,8 миллиарда долларов на программу «Европейская инициатива сдерживания», которая направлена на «сдерживание России». Об этом сообщает ТАСС....



Ростовчане обыграли туляков на матче "Ростов" – "Арсенал"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 24-го тура РПЛ "Ростов" – "Арсенал", который проходил сегодня на стадионе "Ростов Арена", завершился со счетом 2:1. Победа досталась ростовчанам. Команда "Ростов" забила два гола в первом тайме. Тулякам же удалось забить один гол во втором – нападающий Евгений Луценко отправил мяч в ворота соперника. В итоге, команда ростовчан одержала победу. Напомним, что судил игроков Москалёв Владимир Викторович (Воронеж), его ассистенты – Хатуев Адлан Исламович (Грозный), Елеференко Илья Александрович (Москва).

Баранец призвал всем миром ответить на действия Турции в Ливии

«Мировое обозрение» 

В субботу, 27 июня, корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с Баранцом на тему агрессивного турецкого вмешательства в дела Ливии. По мнению полковника в отставке, против Эрдогана следует ввести санкции, а может и судить за преступления, совершенные в североафриканской стране.

Читать дальше...

«Ростов» дома победил тульский «Арсенал»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 24 тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал». Встреча завершилась победой подопечных Валерия Карпина со счётом 2:1. Этот результат позволил «желто-синим» закрепиться на четвертой строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

«Ростов» победил «Арсенал» в первом матче после карантина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ростов» выиграл у тульского «Арсенала» (2:1) в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России. Для ростовчан это была первая игра после карантина из-за нескольких случаев коронавируса. В предыдущем матче за команду выступали игроки академии, и «Сочи» обыграл их со счетом 10:1.

Читать дальше...

Число задержанных сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы выросло - Lenta

Новости Google.ru (главные)  

  1. Число задержанных сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы выросло  Lenta
  2. В Москве задержали более 30 протестующих в поддержку активистки Цветковой  РБК
  3. Квартальные продажи H&M упали на 50%  Коммерсантъ
  4. В Москве задержали сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы  Lenta.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Белом доме отказались комментировать слухи о связи России и «Талибана»

Rambler.ru (новости) 

Представители Совета национальной безопасности США отказались комментировать публикацию The New York Times о связях России с движением «Талибан» (организация запрещена на территории РФ).

Егор Крид стал самым богатым молодым артистом в России

4esnok.by 

Егор Крид стал самым богатым молодым артистом в России

Артист поделился с поклонниками радостной новостью. За последний год молодой музыкант вышел на первое место по доходам среди исполнителей. На своей странице в Инстаграм Крид поделился фотографией из журнала Forbes. Издание недавно подчитало доходы знаменитостей и составило свой рейтинг самых популярных  представителей сферы шоу-бизнеса и других публичных личностей младше 40 лет. Егор Крид занял в …

Запись Егор Крид стал самым... Читать дальше...

Помните в прошлом году в парке в Солнцево чуть не зарезали мужчину? Так вот дело дошло до суда

MosDay.ru (Московский День) 

Помните в прошлом году в парке в Солнцево чуть не зарезали мужчину? Так вот дело дошло до суда. Завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство мужчины в парке на западе столицы, сообщила Агентству городских новостей "Москва" старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова. Как отметила собеседница агентства, двое мужчин 1989 и 1993 годов рождения обвиняются в покушении на убийство и разбойном нападении с причинением тяжкого вреда здоровью. Читать дальше...

Мировые новости :: Смолов забил «Барселоне»

«Томский Обзор» (Томск) 

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов забил мяч в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Смолов, вышедший в стартовом составе, отличился...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net