Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 16.05.2020

|

Футболист «Локомотива» и чемпион России заразился коронавирусом

Блог сайта «НТВ» 

Нападающий Джефферсон Фарфан сдал положительный тест на коронавирус.

О том, что перуанский нападающий заразился коронавирусом, сообщил председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

По его словам, теперь футболист будет «лечиться в соответствии с рекомендациями врачей».

Таким образом, Фарфан стал первым футболистом РПЛ, сдавшим положительный тест на коронавирус.

Джефферсон Фарфан выступает за «Локомотив» с 2017 года. В составе «железнодорожников» форвард... Читать дальше...



Рецензия на сериал «Великая» про Екатерину II с Эль Фаннинг - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Рецензия на сериал «Великая» про Екатерину II с Эль Фаннинг  Газета.Ru
  2. «Великая»: Трэш и угар в Российской империи  Фонтанка.Ру
  3. Эль Фэннинг о роли российской императрицы и сериале «Великая»  Vogue Russia
  4. Развесистая клюква, царица и медведь: Как «Великая» с Эль Фаннинг превратилась в исторический анекдот  https://kinoreporter.ru/sitemap-news.xml
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Где найти дешевый хостинг сайтов для WordPress?

Наталия Колесникова 

Создала свой первый блог на движке WordPress. Пока занималась доработкой сайта и наполнением его статьями заказала первый попавшийся хостинг. Через год, когда сайт был полностью доделан, наполнен статьями и увеличилась посещаемость он начал подвисать, медленно работать и выдавать ошибки при нагрузке. Оказалось, что ресурсов хостинга для WordPress недостаточно. Начала искать где заказать качественные услуги и нашла вот тут https://hostingru.net/info/hosting-for-wordpress.html дешевый хостинг сайтов для WordPress. Читать дальше...

МЧС предупредило жителей Подмосковья о порывах ветра до 18 м/с до утра воскресенья

Mskagency.ru (Москва) 

16.05.2020 19:23. Агентство "Москва".

В Московской области до утра 17 мая ожидается сильный ветер, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Перуанец Фарфан стал первым футболистом чемпионата России, заразившимся коронавирусом

Блог сайта «Советский спорт» 

Сначала об этом сообщил телеграм-канал «Мутко против». Затем информацию подтвердил председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков. По его словам, перуанец не контактировал с другими игроками команды.

Читать дальше...



«Услышала самые правильные слова»: Королева припомнила, что сказала ей Пугачева после расставания с Николаевым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наташа Королева припомнила, что сказала ей Алла Пугачева после расставания с Игорем Николаевым. С момента развода певицы с композитором прошло уже более 20 лет, но артистку, несмотря на то, что она уже давно и успешно замужем за Сергеем Глушко, продолжают вспоминать в контексте Николаева. Андрею Малахову Королева призналась: она всегда мечтала создать идеальную семью, именно поэтому стала законной супругой Игоря, едва ей исполнилось 18 лет.

Читать дальше...

Бойцы ОГРВ провели ремонт казарменной системы базы в ПМР

«ANNA-news.info» 

На территории объектов жилищно-казарменного фонда базы Оперативной группы российских войск в Приднестровье были проведены ремонтные работы. О проведённых работах сообщила пресс-служба Западного военного округа Минобороны России.   Работы велись в военных городках Тирасполя и Бенедер. Военные провели замену сетей теплоснабжения в солдатском общежитии материального обеспечения. Восстановительные работы и монтаж проводились в медпункте и солдатском […]

#тренимвместе с чемпионкой России по плаванию спорта лиц с ПОДА Аделиной Разетдиновой

Паралимпийский Комитет России 

#тренимвместе с чемпионкой России по плаванию спорта лиц с ПОДА Аделиной Разетдиновой#withoutbarriers #traintogether #forwardruдома #спортнормажизни #тренимдома #тренируйсядома #СпортБезПреград

На концерте "Евровидение-2020" засветится клип Little Big "Uno"

«Экономика сегодня» 

Российская группа Little Big, а также музыканты из других стран, которые ранее были заявлены как конкурсанты "Евровидения-2020" 16 мая выступят в грандиозном шоу "Европа зажигает свет" (Europe Shine A Light), сообщает пресс-служба Первого канала.

Читать дальше...

Сергей Лавров: про страны СНГ нельзя сказать что "кто в лес, кто по дрова" по коронавирусу

EvrazesNews.ru 

В отношении СНГ нельзя сказать «кто в лес, кто по дрова». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве 12 мая по итогам заседания Совета министров иностранных дел СНГ, отвечая на вопрос, сформулированный следующим образом:

Александр Рар: в перспективе нас ждут экономические войны

EvrazesNews.ru 

С началом коронавирусной эпидемии мир показал свою гуманистичность далеко не в последнюю очередь тем, что все страны хотели сохранить жизнь старых людей. Об этом заявил политолог, руководитель проектов "Германо-российского форума" Александр Рар на пресс-конференции в Москве 14 мая. 

Андрей Быстрицкий: ситуация останется подвижной

EvrazesNews.ru 

Несмотря ни на что, влияние на ситуацию пандемических тенденций останется подвижным. Об этом заявил председатель совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий на пресс-конференции в Москве 14 мая.

Игорь Задорин: глобализация "не погибла"

EvrazesNews.ru 

Несмотря ни на какие утверждения о том, что возникшие из-за коронавируса ограничения в передвижении "подписывают приговор" идее глобализации, данная идея жива и будет жить. Об этом заявил глава исследовательской группы "Циркон" Игорь Задорин на пресс-конференции в Москве 14 мая.

Александр Рар: в Германии идут трансформации в связи с коронавирусом

EvrazesNews.ru 

Вполне может быть, что Германия станет в ближайшие недели и месяцы моделью посткоронавирусного экономического кризиса. Об этом заявил политолог, руководитель проектов "Германо-российского форума" Александр Рар на пресс-конференции в Москве 14 мая.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Горняк22: Как будут выплачивать компенсации российским врачам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Их не будут привязывать ко времени Правительство России 16 мая утвердило новый порядок выплат компенсаций для медиков за работу с заболевшими COVID-2019, пишут “Известия”. “Федеральные стимулирующие доплаты медработникам, которые, рискуя жизнью и здоровьем, помогают больным коронавирусом, будут рассчитываться исходя из самого факта работы с такими пациентами, без привязки ко времени. Такие изменения в рамках поручения президента …

Горняк22: Самолет с 77 россиянами вылетел из Анголы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Самолет с 77 россиянами, застрявшими за рубежом из-за коронавируса, вылетел из Луанды в Москву, пишет ТАСС. Сообщается, что на борту также находятся два гражданина Казахстана. Нынешний возвратный рейс стал третьим на нынешней неделе из Восточной и Южной Африки. Всего домой из этого региона вернулись 467 человек. 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке …

Горняк22: Более 160 граждан Киргизии вернулись на родину из Москвы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Чартерный рейс Москва-Бишкек доставил из России на родину 161 гражданина Киргизии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на республиканский штаб по борьбе с коронавирусом нового типа. За весь период приостановки международного авиасообщения на фоне пандемии коронавируса нового типа в Киргизию вернулись более 10 тысяч человек, в ближайшее время запланированы вывозные рейсы для граждан страны из России …

Горняк22: В Госдуме не видят оснований для расследования в отношении ВОЗ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Основания для расследования деятельности Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции отсутствуют, считает глава комитета Государственно думы России по охране здоровья Дмитрий Морозов. Об этом сообщает «Интерфакс». Предложения о проведении расследования носят политический характер, отметил Морозов. Он пояснил, что ВОЗ является общественной организацией и не может руководить национальными системами здравоохранения, ее …

Просматривали в Москве 16.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net