Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 16.05.2020

Первый футболист заразился коронавирусом в Российской премьер-лиге - Фонтанка.Ру

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Первый футболист заразился коронавирусом в Российской премьер-лиге  Фонтанка.Ру
  2. «Погреться у теплого моря». Министр транспорта назвал возможные сроки открытия международных авиарейсов  Фонтанка.Ру
  3. Врач баскетбольного ЦСКА скончался от осложнений, вызванных коронавирусом. Ему было 44 года (фото)  Фонтанка.Ру
  4. Президент России поручил внести изменения в закон о пособиях на первого ребенка  Фонтанка.Ру
  5. УЕФА готов уменьшить до восьми количество городов — организаторов Евро-2020. Читать дальше...



Врач «Локомотива»: «У Фарфана самая легкая классификация коронавируса. С другими игроками он не контактировал»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Врач «Локомотива» Сергей Хайкин рассказал о том, как сейчас себя чувствует нападающий железнодорожников Джефферсон Фарфан. Ранее председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков подтвердил «СЭ» информацию, что у перуанского футболиста обнаружен коронавирус.

Читать дальше...

Правительство России уточнило порядок расчета доплат медикам

ГТРК Татарстан 

Правительство России разъяснило правила дополнительных выплат для медиков, работающих с пациентами зараженными коронавирусом. Информация опубликована на сайте кабинета министров. «Федеральные стимулирующие доплаты медработникам, которые, рискуя жизнью и здоровьем, помогают больным коронавирусом, будут рассчитываться, исходя из самого факта работы с такими пациентами, без привязки ко времени», — говорится в сообщении. Как уточняется в сообщении, изменения в […]

Светлана Ходченкова показала идеальную фигуру (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Зрители давно присудили Светлане Ходченковой негласный титул секс-символа российского кино. 37-актриса считается одной из главных красавиц отечественного экрана. И не зря: Светлана тщательно следит за своей формой и, заметив в зеркале малейшую складочку на талии, тут же принимается ее устранять. Вот и сейчас актриса считает, что она поправилась на самоизоляции, и ей нужно срочно привести свою фигуру в порядок, пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Превью и прогноз на бой: Алистер Оверим - Уолт Харрис

Boxing Gu.ru 

Прагматично о поединке и прогноз на бой: Алистер Оверим против Уолта Харриса. Бой в тяжелом весе который состоится в рамках турнира UFC Fight Night 172.

Перейти к просмотру

https://boxinggu.ru/prevyu-i-prognoz-na-boj-alister-overim-uolt-harris



Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 898 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на субботу, 16 мая, число зараженных составило 26 462 человек. Сейчас в Мытищах – уже 898 пациентов с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Футболист «Локомотива» заболел коронавирусом

«Взгляд» 

Игрок «Локомотива» Джефферсон Фарфан из Перу заразился коронавирусом, сообщил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.

«Он заразился коронавирусом. Он находится в Москве. Он пока не госпитализирован, принимается решение в соответствии с рекомендациями органов и врачей. Желаем ему скорейшего выздоровления», – сказал председатель, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Семак на связи: главный тренер «Зенита» – о своем контракте, Кокорине и зефирных домиках

Газета «Спорт день за днем» 

За месяц с небольшим до возобновления чемпионата России главный тренер «Зенита» Сергей Семак вышел в прямой эфир инстаграма «Матч ТВ», где рассказал о жизни на карантине, подготовке к сезону,..

В Москве провели восьмую масштабную дезинфекцию общественных мест

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве провели восьмую масштабную дезинфекцию общественных мест. Обеззараживающий раствор быстро испаряется и безвреден для человека. В Москве в субботу, 16 мая, прошла восьмая с начала пандемии коронавируса дезинфекция общественных мест. Были обработаны вокзалы: залы ожидания, лестницы, служебные помещения. Для очистки платформ использовали специальные комплексы. Обеззараживающий раствор быстро испаряется и безвреден для человека. Коммунальщики промыли также столичные дороги. Особое внимание уделили тротуарам, паркам и дворам. Читать дальше...

Путин объяснил наличие у России уникальных видов оружия

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин заявил, что у России не было бы высокотехнологичных видов оружия без фундаментальной науки и инженерных кадров. Соответствующее заявление глава государства сделал во время интервью программе &laquo;Москва. Кремль. Путин&raquo; на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/63170/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Скотт Кокер: «Бой Федора Емельяненко будет тяжело организовать осенью»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава Bellator Скотт Кокер признался, что из-за распространения коронавируса ему будет сложно организовать следующий бой россиянина Федора Емельяненко в 2020 году.

Читать дальше...

Американский военный космоплан не смогли запустить из-за дождя

«Вести» 

В США отложен на сутки запуск ракеты-носителя Atlas V с беспилотным кораблем многоразового использования X-37B Космического командования ВВС США, планировавшийся с космодрома на мысе Канаверал. Причиной стали неблагоприятные погодные условия в районе космодрома: сильный приземный ветер, проливной дождь и кучевые облака.

Просматривали в Москве 16.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net