Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 05.05.2020

|

Поиск спа салонов по городам России

ИА Ульяновск-город новостей 

Спа салоны.РУ – поиск спа салонов по городам России с контактами и отзывами. О микропигментировании впервые я услышала достаточно давно. Мастера в салонах заверяют, что эффект после процедуры будет сохраняться в течение нескольких лет. Мой мастер маникюра очень рекомендовала микропигментирование, и я не смогла устоять, тем более при моих-то бровях: редких, кривых. Волоски у меня […]

05.05.2020 23:59 : Призывные комиссии должны заработать сегодня в российских регионах

«Эхо Москвы» 

Официально призыв стартовал еще 1 апреля. Смещение сроков связано с эпидемией коронавируса. Проводить призыв в условиях пандемии ни в коем случае нельзя, — считает ответственный секретарь Союза Комитетов Солдатских Матерей России Валентина Мельникова.

Читать дальше...



05.05.2020 23:59 : Кандидат на пост главы национальной разведки США подозревает Россию в новой попытке вмешаться в выборы

«Эхо Москвы» 

Джон Редклифф сказал на слушаниях в Конгрессе, что российское руководство, по его мнению, настроено посеять разлад. Москва, — добавил кандидат, — уже добивалась в этом успеха. Американские спецслужбы обвиняют Россию во вмешательстве в президентские выпуски 2016-го года и промежуточные выборы в Конгресс. В Москве обвинения отвергают.

В мире уже более 3,5 млн человек, инфицированных коронавирусом

Belta.by (ru) 

По информации ВОЗ, больше всего инфицированных в США - 1 154 985. Далее следуют Испания (218 011), Италия (211 938), Великобритания (190 588), Германия (163 860), Россия (155 370), Франция (130 242), Турция (127 659), Бразилия (101 147) и Иран (98 647).

Призывные комиссии должны заработать сегодня в российских регионах

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Призывные комиссии должны заработать сегодня в российских регионах

Официально призыв стартовал еще 1 апреля. Смещение сроков связано с эпидемией коронавируса. Проводить призыв в условиях пандемии ни в коем случае нельзя, - считает ответственный секретарь Союза Комитетов Солдатских Матерей России Валентина Мельникова.

Валентина Мельникова добавила, что по ее информации, многие военные госпитали сейчас готовят к приему больных с коронавирусом, причем не только из числа военнослужащих. Читать дальше...



Польский журналист: Россия всегда была добра к нам, но мы оказывались неблагодарными

Блог «Закон и Порядок» 

Пожелания, посланные Польше президентом России Владимиром Путиным по случаю национального праздника (3 мая – день Конституции Польши), вызвали шквал русофобии и обвинений в польских СМИ. Этому возмутился журналист Конрад Рекас, который на страницах общественно-политического еженедельника Myśl Polska решил разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Эксперт: COVID-19 будет распространяться, пока им не переболеет до 70 % населения

«Псковское агентство информации» 

Коронавирусная инфекция COVID-19 будет распространяться до тех пор, пока ею не переболеет от 60 до 70 % населения. Как пишет РИА «Новости», об этом заявил глава немецкого Института Роберта Коха Лотар Вилер.

Читать дальше...

Британия заявила об обсуждении с Россией вызванных коронавирусом проблем

«Взгляд» 

Великобритания поддерживает диалог с Россией по теме противодействия пандемии коронавируса нового типа, сообщил пресс-секретарь МИД Соединенного Королевства.

«Мы продолжаем поддерживать наш диалог с Россией по глобальным проблемам, вызванным коронавирусом», – приводит сообщение министерства ТАСС.

Читать дальше...

Украинский боксёр Редкач похвалил Зеленского за борьбу с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный украинский боксёр Иван Редкач положительно высказался о деятельности президента страны Владимира Зеленского в плане борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...

В Псковской области введут «перчаточный» режим для жителей

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил обязать местных жителей носить в общественных местах помимо масок перчатки. Об этом на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции заявил Ведерников.

Борющимся с COVID-19 врачам предоставят бесплатные турпоездки по России и за рубеж

"Вечерняя Москва" 

Российский союз туриндустрии запустил акцию «Туризм России — медикам России». После завершения пандемии врачам, которые рискуют жизнью в борьбе с COVID-19, предоставят бесплатные турпоездки по России и за рубеж.

Перекрёсток мнений (05-05-2020)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Цитаты Владимира Путина Аноним, 29-04-2020 #1[ru] 1. Конституцию менять не буду. 2. Пенсионный возраст поднимать не буду. 3. Дам 25 млн. рабочих мест. 4. Увеличу благосостояние россиян. Но все эти обещания оказались не вирусами и проникнуть в регионы не смогли, всё это, к сожалению, не произошло. Прошу отнестись с пониманием.

Жители округа старше 65 лет могут оформить пропуск для выезда на самоизоляцию на дачу

MosDay.ru (Московский День) 

Жители округа старше 65 лет могут оформить пропуск для выезда на самоизоляцию на дачу. В Подмосковье продолжает действовать система цифровых пропусков - выявляются водители, выехавшие без оформления разрешения, подробно информируются жители о штрафах. "Я получаю много писем касательно соблюдения режима самоизоляции, особенно от жителей, кому больше 65 лет. Даю поручение - четко разъяснить людям старшего поколения, что они имеют возможность оформить пропуск и выехать к себе на дачу или в загородный дом. Читать дальше...

Знамя над Рейхстагом: Фото, за которое Виктора Темина едва не расстреляли

Газета.kg 

Одна из самых известных фотографий Великой Отечественной войны сделана 1 мая 1945 года — на ней запечатлено развевающееся над Рейхстагом знамя Победы. Этот снимок военный фотокорреспондент газеты «Правда» Виктор Темин сделал на свой страх и риск и оперативно доставил в редакцию, после чего фото разошлось по ...

СУНЦ МГУ занял первое место среди школ России по конкурентоспособности выпускников

Новости МГУ 

СУНЦ Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в третий раз подряд занял первое место в ежегодном рейтинге школ по конкурентоспособности выпускников, составленном Рейтинговым агентством RAEX, сообщает сайт internat.msu.ru. В рейтинг вошли школы, чьи ученики наиболее успешно поступают в лучшие вузы России. Исследование школ страны проводится агентством RAEX и…

»Цунами после землетрясения». Саакашвили высказался об экономике Украины

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 5 мая / Радио Sputnik. Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого президент Украины Владимир Зеленский пригласил поработать в украинском правительстве, критически оценил экономическую ситуацию в стране, пишут "Argumenti.ru".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net