Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 19.05.2020



В России потерпел крушение вертолет: весь экипаж погиб

«Главред» 

В России вблизи Москвы 19 мая разбился военно-транспортный вертолет Ми-8, никто из членов экипажа не смог спастись. Как сказано в сообщении Минобороны РФ, происшествие случилось в 20 километрах от города...

Небензя назвал фейковым доклад для ООН о деятельности ЧВК "Вагнера" в Ливии

«Экономика сегодня» 

Постпред России при ООН заявил, что информация, которую Панель экспертов ООН использовала в докладе о присутствии российских ЧВК в Ливии, является сфабрикованной.

Читать дальше...

Нацисты под шум и смех возвращаются в Бабий Яр

«ПолитНавигатор» 

В России черти с мордами людей отправляют на сайт «Бессмертного полка» изображения Гиммлера и Гитлера, а после заявляют, что, мол, они так пошутили. Правозащитники вторят им: ну, ошиблись пацаны, чего уж. А кто-то верещит: смотрите – в Мордоре за фотографии в тюрьмы швыряют! Как говорил один киногерой: idiotas! На Украине, меж тем, иная беда. Там…

Ростуризм: Санатории и апарт-отели могут открыться для туристов в ряде регионов РФ с 1 июня

Mskagency.ru (Москва) 

19.05.2020 23:54. Агентство "Москва".

Санатории и апарт-отели могут открыться для туристов в ряде регионов РФ с 1 июня. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова в эфире Первого канала.

Читать дальше...



Людмила Прививкова: «Ставлю перед собой цель отобраться в состав сборной на чемпионаты Европы и мира»

Sports.ru 

Двукратная чемпионка Европы по керлингу Людмила Прививкова, возобновившая карьеру, рассказала о желании попасть в состав сборной России на чемпионаты Европы и мира.

Людмила Прививкова: "Ставлю перед собой цель отобраться в состав сборной на чемпионаты Европы и мира"

Newsfiber.com (sport) 

Двукратная чемпионка Европы по керлингу Людмила Прививкова, возобновившая карьеру, рассказала о желании попасть в состав сборной России на чемпионаты Европы и мира. "Отобраться в состав на международные турниры – естественное желание для любого игрока.

Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Керлинг

Экипаж военного вертолета Ми-8 из Тверской области разбился в Подмосковье

«Московский Комсомолец» 

Три молодых офицера 344 Центра боевой подготовки Армейской авиации (располагается в Торжке Тверской области) разбились во время жесткой посадки в 20-ти километрах от Клина в Московской области вечером 20 мая

Жириновский предложил распустить Совфед

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Лидер партии ЛДПР, член Госсовета РФ Владимир Жириновский предложил ликвидировать Совет Федерации в России. Политик написал в своем твиттере, что в нашей стране «много ненужных депутатов и чиновников». По его словам, необходимо сократить половину чиновников и депутатов в парламентах всех уровней, включая тех, кто работает в Госдуме и Мосгордуме. Он также заявил, что стоит поднять […]

Черчесов рассказал, почему ушёл из "Спартака" в 1995 году

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему во время игровой карьеры в 1995 году он покинул московский "Спартак", несмотря на выход клуба в плей-офф Лиги чемпионов. Читать далее

Весь сюжет (5)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Саенко рассказал, как принял решение о завершении карьеры

Soccer.ru (футбол) 

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Иван Саенко в интервью на YouTube-канале «Поз и Кос» рассказал о том, как решил завершить карьеру футболиста. Я получил травму в Ростове, Гацкан сделал подкат, и у меня хрустнула нога...

Главные новости о коронавирусе 19 мая: протоиерей Димитрий Смирнов победил COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 19 мая в России было зафиксировано 9 263 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, скончались за последние сутки 115 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

СМИ сообщили об обнаружении черных ящиков на месте жесткой посадки Ми-8

Static.feed.rbc.ru 

Поисковая группа нашла два черных ящика на месте жесткой посадки вертолета Ми-8 М в Подмосковье, при которой погиб экипаж машины. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на собеседника в экстренных службах.

Читать дальше...

Миллеру и это сойдет с рук: провал «Газпрома» в $25 млрд оплатит Россия

19rus.info (Абакан) 

Киев готовит новые иски и наверняка, найдет в этом поддержку на Западе Украина продолжает готовить новые счета России. Особенно преуспевает «Нафтогаз». Несмотря на достигнутые в конце


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Болтовня и флейм • Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

Rail-Club.ru 

В Москве появятся 130 односекционных вагонов и более 70 — трехсекционных трамвайных вагонов. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на столичный Дептранс.

«Для удобства пассажиров мы пополним московский парк трамваев 204 новыми низкопольными вагонами разной вместимости. По условиям контракта, производитель будет обеспечивать полную работоспособность техники в течение 30 лет. Новые трамваи оснастят самым современным оборудованием, они будут полностью низкопольные и адаптированы для удобного проезда пассажиров... Читать дальше...

Ловкий ход Лаврова: Россия пригрозила европейскому союзу

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Проблемы вокруг «Северного потока-2» могут привести к тому, что в ЕС может подорожать газ, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. При этом он убежден, что проект все равно будет запущен - пишет издание "Коммерсант".

Читать дальше...

Чтобы пешеходы не заражались коронавирусом, в Москве сокращают светофоры и устраивают временные «зебры»

Блог «Комсомольская правда» 

В эфире радио «Комсомольская правда» выступил начальник управления ГИБДД Москвы, полковник полиции Юрий Дроганов. Главный дорожный полицейский рассказал, что его ведомство вместе со столичным Дептрансом продумывают, как снизить контакт пешеходов. Социальную дистанцию в полтора метра часто нарушают на светофорах перед «зебрами».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net