Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 16.05.2020

|

Труп человека обнаружили при тушении пожара в квартире на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

16.05.2020 23:08. Агентство "Москва".

Пожарные обнаружили труп в квартире в столичном районе Филевский Парк в ходе тушения возгорания, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в ГУ МЧС России по Москве.

Читать дальше...



В Москве умер еще 71 пациент с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умер 71 человек с подтвержденным коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в столице. Накануне прирост составил 74 смерти. Общее число достигло 1503.Всего в Москве зарегистрировано 26 тыс. заразившихся. В целом в России заразились 272 тыс., выздоровели 63 тыс., умерли 2,5 тыс. человек.

Двойной удар России при малейшем подозрении: Полковник предложил схему против ядерных сил США

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Russian Defence Ministry/Globallookpress

Полковник запаса, военный эксперт Александр Жилин предложил схему действий России на случай размещения ядерных сил США на территории Польши. Москва в этом случае должна сделать предупреждение, что при при малейшем подозрении на то, что ракетные комплексы разворачиваются для удара по России, мы наносим свой двойной удар: упреждающий и смертельный по странам, где размещены комплексы, и одновременно по штабам, которые отдали это распоряжение, - по США. Читать дальше...



16 мая в Москве пройдет второй онлайн-марафон «День наследия — 2020»

Podrobno.org 

16 мая на протяжении 11 с половиной часов в столице будет проводиться второй исторический онлайн-марафон «День наследия — 2020». По словам заммэра города Натальи Сергуниной, это мероприятие приурочили к Международному дню музеев. Участвовать в нем будут эксперты из России и других стран. Они будут рассказывать зрителям о сохранении культурного наследия и реставрации памятников архитектуры в […]

16.05.2020 23:04 : Министр транспорта сообщил о фактической невозможности соблюдать социальную дистанцию в самолетах

«Эхо Москвы» 

Министр транспорта сообщил о фактической невозможности соблюдать социальную дистанцию в самолетах. Если ее ввести, то цена билета вырастет до 70 тысяч рублей, сказал Евгений Дитрих. По его словам, для того чтобы перевозки были рентабельными, борт должен быть заполнен на 72–75%. Он добавил, что полеты из России в другие страны могут возобновиться в июле или в сентябре. Первую дату предполагает так называемый оптимистичный сценарий, вторую – базовый.

США грозят России новыми санкциями в случае завершения Nord Stream 2

ИА REGNUM 

Вашингтон, 16 мая 2020, 23:04 — REGNUM Американский сенатор Тед Круз (Техас) пригрозил российской государственной корпорации «Газпром» санкциями, если она достроит газопровод «Северный поток — 2». Заявление Круза приводит издание Atlantic Council. Круз заявил, что в том случае, если Россия...

Последняя атака ВАДА на Россию – театр абсурда и беспредел. Агентство попирает ногами нормы закона

Газета «Спорт день за днем» 

Складывается впечатление, что ВАДА живется тоскливо без своей привычной роли главного ньюсмейкера мирового спорта, в которой ведомство пана Баньки давно обжилось. Да и вообще скучновато,..

Штраф за отказ от тестирования на коронавирус достигает 40 тысяч рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В МВД России озвучили сумма штрафа, которая грозит человеку за отказ от тестирования при наличии подозрений на коронавирус COVID-19. Он может достигать от 15 тысяч до 40 тысяч рублей. Кроме того, как отметили в МВД ТАСС, ответственность грозит человеку, не сообщившему о месте своего пребывания после того, как он вернулся из-за границы. В полиции подчеркнули, […]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





В Москве умер 71 пациент с коронавирусом

Lenta.ru 

Еще 71 пациент с коронавирусом умер в Москве за прошедшие сутки. Отмечается, что у всех умерших была подтверждена пневмония и получен положительный результат тестов на наличие вируса. Таким образом, число жертв коронавируса в столице превысило 1,5 тысячи и достигло 1503 человек.

16.05.2020 23:02 : Следствие не смогло установить время и место преступления, в котором обвиняют создателя проекта «Омбудсмен полиции»

«Эхо Москвы» 

Следствие не смогло установить время и место преступления, в котором обвиняют создателя проекта «Омбудсмен полиции». Это сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Бывшего полицейского Владимира Воронцова, известного разоблачительными публикациями, обвиняют в вымогательстве. Свою вину он не признает. Адвокат Воронцова Сергей Бадамшин сообщил ««Интерфаксу», что обратился в прокуратуру Москвы с жалобой на руководство изолятора временного содержания, которое отказывается переводить его подзащитного в камеру для некурящих. Читать дальше...

Следствие не смогло установить время и место преступления, в котором обвиняют создателя проекта «Омбудсмен полиции»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Следствие не смогло установить время и место преступления, в котором обвиняют создателя проекта «Омбудсмен полиции»

Читать дальше...

Сегодня ещё

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

85 лет самому красивому в мире метрополитену – Московскому.

Фотография, сделанная членом британской делегации в Москве в апреле-мае 1956-го года.

А вы знали, что там когда-то были такие перегородки?

16.05.2020 23:01 : Венедиктов: Голосование по поправкам в Конституцию могут провести в годовщину первого парада Победы — 24 июня

«Эхо Москвы» 

Голосование по поправкам в Конституцию могут провести в годовщину первого парада Победы — 24 июня. О таких планах администрации президента сообщил в своем «телеграм-канале» главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. О том, что голосование проведут в конце июня, написала позже этим вечером в «Телеграме» и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net