Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 02.05.2020

|

Стали известны подробности о жизни двух детей, выпавших из окна в Москве - РИА НОВОСТИ

Спорт – Новости Google 

  1. Стали известны подробности о жизни двух детей, выпавших из окна в Москве  РИА НОВОСТИ
  2. Двое детей выпали из окна и разбились в Москве  Lenta.ru
  3. Выпавшие из окна мальчики снимались у Басты и Урганта  Московский Комсомолец
  4. В Москве из окна на одиннадцатом этаже выпали два мальчика  Life.ru
  5. В центре Москвы дети выпали из окна и погибли  Рамблер
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Футболистам римских "Ромы" и "Лацио" разрешили возобновить тренировки

Newsfiber.com (sport) 

Футболистам римских "Ромы" и "Лацио" разрешили возобновить тренировки. Уже со следующей недели спортсмены смогут заниматься в соответствии с правилами социального дистанцирования, пишет портал calciomercato.it. При этом собираться в закрытых помещениях футболистам все еще запрещено. Отмечается также, что игроки смогут проводить медицинские обследования и индивидуальные тренировки на базе клуба. ...

Весь сюжет (6)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Турки уничтожили группу ЧВК Вагнера с бронеавтомобилями «Тигр»

Real-vin.com 

Россия в одни ворота проигрывает Турции гибридную войну в Ливии. За несколько лет частная военная компания Вагнера и вооружение ВС РФ помогли мятежному генералу Хафтару занять большую часть территории страны. Однако большая часть населения Ливии проживает в городах на северо-западе Ливии, которые контролируются правительством национального согласия, признанным ООН, ЕС и США. Войска Хафтара и Вагнера […]

«Когда мы были молодыми»: три великие бабушки советского кино

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Я была когда-то юной, триста лет тому назад», — пела черепаха Тортила в исполнении вечной бабушки Советского Союза Рины Зеленой. Но кто из нас помнит эту блистательную актрису юной?

Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 2 мая: Собянин рассказал, когда могут ослабить ограничения в Москве

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 2 мая в России зафиксировано 9632 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Умерли за последние сутки 57 человек.

Читать дальше...

ЦПВС: медиками МО РФ оказана помощь 132 874 жителям Сирии

ПолитЭксперт 

Работа, направленная на невоенное разрешение конфликта в Сирии и оказание всесторонней помощи сирийским жителям в восстановлении мирной жизни, продолжается. Об этом сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в САР Олег Журавлев.

Российские тесты на коронавирус позволили выявить больных в нескольких странах

RegionSamara.ru (Самара) 

Российские тест-системы помогли выявить зараженных коронавирусом в нескольких странах мира. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте посольства РФ в Таджикистане 2 мая. «Тест-системы, разработанные ГНЦ ВБ «Вектор», по многим параметрам превосходят ряд зарубежных аналогов. Высокая эффективность российских тестов была подтверждена успешно проведенными еще в начале февраля в Китае сравнительными испытаниями, которые продемонстрировали высокую […]

Читать дальше...



В Подмосковье с 12 мая не будут пускать в транспорт без масок, в Москве хотят их раздавать бесплатно

Newsprice.info 

Все мы искренне надеемся, что уже 12 мая все-таки начнется «оттепель» и ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса все-таки будут, пусть постепенно, но снимать. Судя по всему, пока планы не изменились, так как 2 мая на сайте правительства Подмосковья появилось сообщение о правилах пользования общественным транспортом, которые будут действовать во вторник, 12 мая. Так появится требование – иметь на себе защитную маску. По словам первого заместителя министра транспорта и инфраструктуры Подмосковья Анны Кротовой... Читать дальше...

Тони Джонсон: Хабиб крутой, готов драться когда, где и с кем угодно

Блог сайта «Советский спорт» 

Тони Джонсон поделился мнением о ситуации с очередным срывом боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, а также рассказал о том, как готовится к турниру ACA 107.

Читать дальше...

Защита себя и окружающих. Масочный режим Подмосковья назвали оправданным

360° Подмосковье 

Маска помогает защитить не только человека, который ее носит, но и окружающих людей, считает первый зампред Комитета по охране здоровья Госдумы, главный терапевт Московской области Наталья Санина.

Пассажиров без масок в Подмосковье не пустят в общественный транспорт

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Подмосковье пассажиры без масок и респираторов с 12 мая не будут допускаться в общественный транспорт. Об этом сообщила пресс-служба правительства Московской области. Накануне, 1 мая, губернатор Андрей Воробьев подписал указ о введении в регионе так называемого «масочного режима». С 1 по 11 мая эта мера носит рекомендательный характер, а с 12 мая ношение индивидуальных средств защиты станет в Подмосковье обязательным. Как рассказала замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова... Читать дальше...

В Москве могут ужесточить правила выдачи цифровых пропусков

Вестник Кавказа 

Московские власти могут ужесточить правила выдачи цифровых пропусков, заявил мэр города Сергей Собянин. Он подчеркнул, что послаблений ограничений режима в Москве не будет, пока есть рост заболеваемости коронавирусом. В своем …

Нурмагомедов восхитился тренировкой Тайсона

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов восхитился тренировкой 53-летнего боксера Майка Тайсона. Видео с фрагментом занятия американец опубликовал в соцсетях. "Не могу поверить. Это просто другой уровень", — написал россиянин в комментариях под постом.

Весь сюжет (7)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс, Кикбоксинг

Просматривали в Москве 02.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net