Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 16.05.2020

|

Пернатые истории: Псковичка Ольга Бабкина рассказала о сове, которую держит дома

«Псковское агентство информации» 

Псковичка Ольга Бабкина рассказала о своей сове, которую держит в вольере у себя дома. Сова по имени Шипик живёт у неё с сентября 2019 года.

Читать дальше...

Московский чиновник объяснил причину разницы в стоимости медицинских масок по регионам РФ

Kfaktiv.ru 

Руководитель столичного департамента торговли Алексей Немерюк рассказал о том, куда уходят медицинские маски стоимостью 7 рублей. По словам Немерюка, эти маски производят в Москве и снабжают ими врачей и сотрудников коммунальных служб. Для остальных граждан страны медицинские маски закупают у зарубежных производителей. Их высокая стоимость объясняется расходами на доставку медицинских масок в Россию. Таким образом […]

Читать дальше...



"Не шали, мы в приличном месте": с груди Наташи Королевой сползло платье

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наташа Королева крайне редко дает интервью и рассказывает о личной жизни. Однако для Андрея Малахова исполнительница хитов "Желтые тюльпаны" и "Синие лебеди" сделала исключение. Она откровенно поведала о браке с композитором Игорем Николаевым и нынешнем муже Сергее Глушко, которого все знают как стриптизера Тарзана.

Читать дальше...

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально начали бракоразводный процесс

Kfaktiv.ru 

Недавно тридцатиоднолетняя актриса Агата Муцениеце в сети рассказала поклонникам, как ей тяжело, когда ее муж Павел Прилучный прикладывается к алкоголю и ее избивает. А потом и вовсе выставил ее с детьми на улицу. Тогда Агата заявила о том, что хочет расстаться с мужем по причине того, что они перестали понимать друг друга. Расстаются по-итальянски И […]

Читать дальше...

Сергей Семак: "Иностранцам пришлось пожертвовать семьей и возможностью побыть дома"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в прямом эфире на страничке "Матч ТВ" в Instagram поделился мнением о возобновлении чемпионата России. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

Российские и сирийские военные возложили цветы погибшему герою Филипову

ПолитЭксперт 

Память героя-летчика Романа Филипова увековечена на месте его гибели в сирийской провинции Идлиб. Российские и сирийские военные возложили цветы и венки возле памятного места во время церемонии открытия мемориала.



Путин призвал беречь стариков – главных жертв его верных чиновников

Блог сайта «Спутник» 

Путин опять призвал не ослаблять режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Мол, это нужно для их безопасности. А последние примеры показывают, как прикованные старики гибнут под маркой заботой российского чиновничества. Это как с пенсионной реформой, которую провозгласил Путин под видом заботы о старшем поколении. Только пенсионную реформу провели, а денег больше не стало. Частые пожары в домах престарелых, больницах и прочих социальных и медицинских учреждениях стали печальной реальностью современной России. Читать дальше...

Александр Мясников: «Через месяц мы вернемся к нормальной жизни»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Главврач Городской клинической больницы имени Жадкевича Александр Мясников считает, что уже через месяц россияне смогут вернуться к нормальной жизни. Об этом он рассказал в интервью RTVI.

«У человека есть хорошее свойство — все плохое забывать. Через месяц мы вернемся к нормальной жизни. В июле уже, наверное, будем ездить, гулять», — заявил Мясников.

При этом врач уверен, что «коронавирус никуда не уйдет». Инфекция станет неотъемлемой частью человеческой жизни, и людям придется научиться с ней сосуществовать. Читать дальше...

Регионы получат свыше 22,4 млрд рублей на майские выплаты медикам

Спутник 

Правительство России утвердило выделение регионам свыше 22,4 миллиарда рублей для майских выплат медицинским работникам, которые помогают пациентом с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан заразился коронавирусом. Это первый случай COVID-19 в Российской премьер-лиге - Meduza

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан заразился коронавирусом. Это первый случай COVID-19 в Российской премьер-лиге  Meduza
  2. «Локомотив» подтвердил коронавирус у Фарфана  Спорт Mail.ru
  3. У Фарфана из «Локомотива» - коронавирус. Это первый случай в РПФЛ  Телеканал 360
  4. ????У Фарфана коронавирус. Это первый случай в РПЛ  Sports.ru
  5. Нападающий московского «Локомотива» заразился коронавирусом.  Ридус
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Провокации: почему некоторые атаки на пограничников власти не хотят считать нападением

Блог сайта «Великие тени истори» 

Провокация на границе как повод для развязывания войны стара как мир. Множество конфликтов от локального до мирового масштаба обязаны своим началом умелой (а порой и не очень) провокацией одной из сторон, как правило  заинтересованной либо в самой войне, либо в статусе жертвы агрессии более сильного соседа. Подобные операции готовятся в обстановке особой секретности, поэтому иногда бывает сложно определить, какая версия событий соответствует действительности, а какая является измышлениями конспирологов. Читать дальше...

Более 70 тысяч нарушений режима самоизоляции выявили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 70 тысяч нарушений режима самоизоляции было выявлено в Москве с помощью электронного мониторинга. Об этом рассказал руководитель столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

У столичного рынка «Фуд-сити» торговцы устроили массовый митинг

Runews24.ru 

Сегодня возле рынка «Фуд-сити», расположенном на Калужском шоссе в Москве, десятки мигрантов устроили потасовку, что было связано с повышением арендной платы на торговые места владельцами объекта.

Правительство России дало разъяснения по выплатам медикам за COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 16 мая 2020, 19:55 — REGNUM Правительство Российской Федерации разъяснило порядок стимулирующих доплат медицинским работникам, которые были установлены президентом России Владимиром Путиным. Соответствующее разъяснение было опубликовано сегодня, 16 мая, на официальном сайте...

"Когда вопит Маша Захарова, дело плохо". Миро - о смepтности от вируса

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

За последние дни сразу несколько англоязычных изданий сообщили, что официальная статистика по смepтности от коронавируса может существенно занижаться в России. В МИДе эти данные опровергают. Официальный представитель Мария Захарова и вовсе заявила о «дезинформационной кампании». Разбираемся, что случилось.

Читать дальше...

План Мао: как Китай планировал захватить СССР

Блог сайта «Великие тени истори» 

В 1960-е годы, как и сегодня, КНР была страной с самым большим населением на планете и с самой большой по численности сухопутной армией. И конечно, такое количество людей должны обслуживать тысячи заводов. А заводам необходимо так много сырья и топлива, что китайская территория и международный рынок едва способны были его обеспечить.

Читать дальше...

Создатель паблика о "золотой молодежи" рассказал о гонках при изоляции

Спутник 

Создатель популярного в Instagram паблика о "золотой молодежи" Ислам рассказал журналистам о нелегальных ночных гонках в Москве, в которых приняли участие сотни человек - вопреки действующему режиму самоизоляции. По словам молодого человека, подписчиков основанного им аккаунта объединяют общие интересы - дорогие машины и красивая жизнь.

Просматривали в Москве 16.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net