Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018

|

Франция прибыла в Москву для участия в ЧМ-2018

Спутник 

Французские футболисты и тренеры прилетели в Москву для подготовки к грядущему чемпионату мира, который пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. Поль Погба, Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе и другие звезды футбола направятся в подмосковную Истру, где смогут спокойно тренироваться к проведению матчей.

Кадр дня. Месси поделился фото с геометкой "Бронницы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси опубликовал фото с тренировки команды в преддверии чемпионата мира-2018. Команда на время турнира базируется в подмосковных Бронницах, именно эту геометку проставил форвард в Инстаграме.

Читать дальше...



Депобразования Москвы подвел итоги пяти городских олимпиад по робототехнике

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депобразования города Москвы объявил об окончании пяти различных городских олимпиад по робототехнике. . Участие в таких соревнованиях принимали 29500 учащихся столичных школ. 520 из них в итоге завоевали медали различного достоинства. Об этом пишет сайт «Школа большого города». Сообщается, что соревнования по робототехнике используются московскими школьниками для создания рабочих «машин» и написания программ для их […]

Депобразования Москвы сообщил, что 520 школьников стали призерами олимпиад по робототехнике

Guberniya.info 

Московский Депобразования подытожил проведение пяти разных городских олимпиад по робототехнике. В них принимали участие 29 тысяч 500 учащихся местных школ, и лишь 520 школьникам удалось войти в число триумфаторов и медалистов. Об этом рассказывает сайт «Школа большого города». В ходе соревнований по робототехнике школьники занимаются созданием настоящих рабочих «машин» и написанием программ для того, чтобы […]

Читать дальше...

Фан‐зона для болельщиков FIFA открылась у МГУ

360° Подмосковье 

Площадка Фестиваля болельщиков FIFA открылась на Воробьевых горах в Москве перед главным зданием МГУ, сообщается в официальном Twitter‐аккаунте чемпионата мира по футболу.



Кульминацией юбилея Уфимского института искусств стала Симфоническая ночь на «Сердце Евразии»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 июн 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе продолжаются концерты open air Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии».
Вторая Симфоническая ночь фестиваля прошла под названием «Посвящение Alma Mater». Праздничная программа была посвящена Уфимскому государственному институту искусств имени Загира Исмагилова, который отметил свое 50-летие. На концерте присутствовал глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов.
Зрителю были представлены яркие творческие коллективы УГИИ... Читать дальше...

Сборные Франции и Перу прибыли в Москву на ЧМ-2018

L!FE.ru 

Сборная Франции будет базироваться в Истре. Ожидается, что 12 июня команда проведёт открытую тренировку. Практически в это же время прилетели в российскую столицу и перуанцы. Сборная Перу на время мирового первенства будет готовится к ЧМ на "Арене Химки". Напомним, что сборные Франции и Перу находятся в группе С. Их соперниками на мундаиле также будут австралийцы и датчане.

В Москве состоялось открытие фан-зоны чемпионата мира - 2018

«Газета.Ру»  

Фан-зона чемпионата мира по футболу открылась в столице России на Воробьевых горах, сообщает ТАСС. Московская фан-зона, рассчитанная на 25 тысяч человек, будет располагаться на Воробьевых горах напротив главного здания Московского ...

«Не входит и не выходит»: Кадыров высказался о восстановлении членства России в G7

VistaNews.ru 

Глава Чечни отметил, что такая самодостаточная и великая страна готова принять другие страны, если так будет нужно, и позовет, в случае чего. По мнению политика, Москва всегда рада видеть у себя в гостях членов сообщества, в котором продолжает находиться.

В Москве водителя скорой помощи избили за отказ дать лекарство

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве водителя скорой помощи избили за отказ дать лекарство. Видео жестокого избиения водителя скорой помощи в Москве опубликовали в Сети, трое подозреваемых задержаны, передает РЕН ТВ. "Нападение произошло на улице Яблочкова. Как стало известно, мужчины попросили у водителя скорой помощи таблетку от головной боли. Бригада медиков в этот момент находилась у пациента. Водитель ответил, что не может дать таблетку, так как не является врачом", - говорится в сообщении. После этого хулиганы поцарапали горлышком от бутылки карету скорой помощи. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Сборная Перу прилетела в Россию на чемпионат мира

«Чемпионат.com» 

Национальная команда Перу прилетела в Москву для участия в предстоящем чемпионате мира по футболу. Об этом сообщила пресс-служба сборной на официальной странице в социальной сети «Твиттер». ...

Просматривали в Москве 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net