Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 06.06.2018

Кирилл Мартынов: Москва – крупнейший центр исламизации молодых людей, приехавших на заработок

ИА «Русский Монитор» 

Вот два случая. Компания “Газелькин” предлагает своим клиентам за дополнительную плату нанять “славянских водителей”. С этим ясно: солидный водила для солидных господ. Рядовой отечественный расизм, который действует повсеместно, от родильных домов и паспортных столов до рабочих мест и рынка аренды квартир. А у метро “Рязанский проспект” двое молодых людей с бородами раздавали газету “Ас Салам”. […]

No related posts.

Невзоровские Среды — 6 Июня 2018

Nevzorov.TV (Официальный сайт Александра Невзорова) 


О.Журавлева― Добрый вечер! Это «Невзоровские среды». 21-05 и мы приступаем: Ольга Журавлева из Москвы, а из Санкт-Петербурга, как и положено — Виталий Дымарский и Александр Невзоров. Здравствуйте, джентльмены!

Читать дальше...

ОНФ предлагает разработать памятку для разъяснения обоснованности роста тарифов в ЖКХ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Эксперты ОНФ в январе этого года провели в регионах мониторинг предельных индексов изменения размера оплаты услуг ЖКХ, которые будут применяться с 1 июля. В муниципалитетах 13 регионов эти индексы вырастут более чем на 10 %.



Макс-250 в НАТЕН на ул. 1905 года

RTTF.ru 

Начало:08.06.2018 - 12:30

Окончание:08.06.2018 - 15:30

Турнир МАКС 250 в клубе «НАТЕН» на ул.1905года

  • - Соревнования проводятся каждую пятницу в 12:30;
  • - Регистрация участников и разминка с 12:00; длительность 2,5-3ч.
  • - Среднее количество сыгранных встреч - 6 ;
  • - По адресу: г.  Москва, ул. 1905 года, 7с1, м. ул. 1905 года

Взнос: 300 руб.

Мэрия Москвы выделила 3,3 млрд рублей на ремонт дачных дорог в Подмосковье

Коммерсантъ FM 

На ремонт дорог и инфраструктуры, примыкающей к садоводческим товариществам и дачным поселкам в Московской области, в течение трех лет выделят 3,3 млрд руб. Соответствующее решение было принято на заседании президиума правительства Москвы, сообщает пресс-служба столичного мэра. «Полный список объектов, где проведут работы, определят власти города и области. В первую очередь отремонтируют дороги, которые ведут к крупным дачным поселкам и находятся в плохом состоянии»,— уточнили в мэрии.

Евросоюз должен объединиться с Россией, чтобы противостоять США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Статья немецкого журналиста Стефана Корнелиуса о пагубном влиянии Трампа на ЕС идеально описывает текущие отношения Европы и США, которые усугубились по ряду определенных причин. Корнелиус объясняет, почему в данной ситуации Евросоюзу необходимо объединиться с Россией.

Читать дальше...

Возможности и перспективы технологии блокчейн — вне криптовалют

«Нетология» 

Коммерческий автор Арчибальд Кельман рассказал блогу Нетологии о том, что такое блокчейн и как мир учится применять новую технологию в различных сферах помимо криптовалютной.

Читать дальше...



Следы на потолке

Блог «Новости науки» 

На фото — ископаемые следы на потолке выработанного участка шахты для добычи угля и меди возле города Джезказган (сейчас Жезказган) в Казахстане. Во время технического осмотра в середине пятидесятых годов горный инженер заметил их в шахте на глубине нескольких десятков метров. Площадка со следами была небольшой, около 50 м2, зато следов оказалось множество: большие и маленькие, четкие и едва различимые, одиночные и целые цепочки с полосками от хвостов. При этом отпечатки не были вдавлены в камень... Читать дальше...

Монсеррат Кабалье дала юбилейный концерт в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье в среду дала в Государственном Кремлевском дворце единственный российский концерт в рамках турне, посвященного ее 85-летию. Артистка появилась на сцене в инвалидном кресле и дарила зрителю свой талант и любовь, несмотря на проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

«Даже не мечтайте»: Поклонская ответила на заявление Ефремова о передаче Украине Крымского моста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская отреагировала на заявление актера Михаила Ефремова о передаче Крымского моста Украине.

Читать дальше...

СМИ: Футболист сборной Германии Озил не тренировался четыре дня из-за повреждения ноги

FootballTop.Ru 

ТАСС, 6 июня. Полузащитник сборной Германии по футболу Месут Озил получил повреждение в товарищеском матче против команды Австрии в субботу и с тех пор не тренируется. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Читать дальше...

Слуцкий об обвинениях России в крушении Boeing: «Запад продолжает бросаться в наш адрес бездоказательными обвинениями»

Guberniya.info 

Нидерланды сняли ответственность с Украины за авиакатастрофу над Донбассом. Об этом сообщил интернет-портал «Украина.ру». При этом в Москве скептически отнеслись к этому заявлению, так как Запад уже не первый раз демонстрирует двойные стандарты по отношению к России. Вот что по этому поводу думает депутат Государственной Думы РФ Леонид Слуцкий: «Они продолжают бросаться в адрес России […]

Читать дальше...

Умер депутат Заксобрания Ростовской области Владимир Катальников

Блог сайта «Спутник» 

6 июня ушел из жизни депутат Заксобрания Ростовской области Владимир Катальников. О смерти донского парламентария сообщил председатель Законодательного собрания Александр Ищенко. Пока не указывается от чего скончался Катальников. Александр Ищенко выразил слова соболезнования семье Катальникова и написал о нем трогательный пост на своей странице в социальной сети. «В Донском парламенте он возглавлял комитет по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству. На заседаниях его комитета всегда было жарко... Читать дальше...

Как правильно передавать показания счетчиков воды и света в Московской области? Разъяснения МособлЕИРЦ

Энерговопрос.ру 

На что стоит обратить внимание, передавая показания счетчиков? Какие цифры нужно передавать, а какие – нет? В какие сроки нужно сдавать показания счетчика? Для потребителей из Московской области разъяснения дает МосОблЕИРЦ (региональный расчетный центр по платежам за жилищно-коммунальные услуги).

Три человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей в Озерах

MskAgency.ru 

06.06.2018 23:31. Агентство "Москва".

В результате лобового столкновения двух автомобилей в городском округе Озеры погибли три человека, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Со всей партийной осторожностью // Коммунисты решили не обострять предвыборную ситуацию в крупных регионах

Коммерсантъ FM 

КПРФ может отказаться от участия в выборах губернатора Новосибирской области, в которой ее позиции традиционно сильны. Руководство партии не согласовало выдвижение главы обкома КПРФ мэра Новосибирска Анатолия Локотя, утверждают источники “Ъ”. Он уже провел переговоры с врио главы региона Андреем Травниковым, а в пятницу объявит свою позицию по поводу кампании, которую уже фактически начал. Тем временем в Москве и Подмосковье КПРФ выставила не самых известных кандидатов.

Экс-солистка «Ленинграда» будет выступать в Московском цирке

ИА REGNUM 

Алиса Вокс нашла новую работу.   Певица Алиса Вокс, ранее являвшаяся солисткой группы «Ленинград», выступит в спектакле «Эпицентр мира», который будут показывать в Большом Московском цирке, об этом 6 июня сообщило агентство «Москва» со ссылкой на документы сайта госзакупок...

Собянин: время ожидания поездов на МЦК сократится до четырех минут

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: время ожидания поездов на МЦК сократится до четырех минут. Интервалы между поездами на Московском центральном кольце (МЦК) составят четыре минуты. Как сообщил в эфире "Первого канала" мэр Москвы Сергей Собянин, идет постоянная работа по уменьшению разрыва между поездами. Ранее частота поездов была сокращена до пяти минут, теперь "будем переходить на четыре минуты", - заявил мэр. Как напомнил Сергей Собянин, загрузка МЦК спустя всего два года после запуска достигла максимального значения. Читать дальше...

На 6,3 млрд рублей оштрафовали владельца мусорного полигона «Кучино»

ФБА «Экономика сегодня» 

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск местных властей к оператору мусорного полигона «Кучино». По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, за ущерб окружающей среде оператору предстоит заплатить 6,3 миллиарда рублей.

Просматривали в Москве 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net