Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 08.06.2018

|

Основатель Linkin Park выступит в Москве и Петербурге

360° Подмосковье 

Один из основателей Linkin Park Майк Шинода приедет в Россию, чтобы исполнить песни легендарной группы. Впервые после смерти солиста коллектива Честера Беннингтона, Шинода выступит с сольной концертной программой.

Международный форум "Музейный гид". Итоги

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Когда и где: c 31 мая по 3 июня, Москва. Благотворительный фонд В. Потанина провел ежегодный международный форум "Музейный гид" С 31 мая по 3 июня 2018 в Москве на ВДНХ в рамках международного фестиваля "Интермузей" прошел форум "Музейный гид" - итоговое мероприятие года, представляющее программы Фонда в сфере поддержки культуры. Деловая программа форума включила 40 мероприятий, в которых пр...



Объявленного в розыск мошенника спасают от "руки Москвы" - Россия 24

365news.biz 

"Следствие будет продолжаться", а пока отпущены из тюрьмы Гватемалы под домашний арест, сообщил консульский отдел российского посольства в Центральноамериканских странах о семье Биткова. Россия ранее объявила бизнесмена в международный розыск по делу Неманского целлюлозно-бумажного комбината.

Ингушские борцы примут участие в чемпионате мира среди глухих

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сборная команда Республики Ингушетия примет участие на Чемпионате и Первенстве мира по греко-римской и вольной борьбе среди глухих.

Читать дальше...

2018.07.03

Сохраним Тибет! 

3–8 июля. Москва. Эрик Пема Кунсанг. Семинар и ретрит по медитации

«Химки» вышли в финал Единой лиги ВТБ и в следующем сезоне сыграют в Евролиге

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» одержал победу над казанским УНИКСом со счетом 76:71 в полуфинальном матче «Финала четырех» Единой лиги ВТБ. Встречи «Финала четырех» проходят в Москве. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Химок» Алексей Швед, в его активе 36 очков. Баскетболист стал самым результативным игроком в плей-офф за всю историю лиги, превзойдя достижение бывшего защитника

Читать дальше...

Министр Тверской области по обеспечению контрольных функций задержан по делу банды полицейских-«оборотней»

Obozrevatel.life 

23:36, 08.06.2018 Поделиться: 34   Министр Тверской области по обеспечению контрольных функций задержан по делу банды полицейских-«оборотней» Нескольких оперативников столичного угрозыска УВД ТиНАО Москвы под руководством родного брата тверского министра подозревают в вымогательстве и получении взятки. Министр Тверской области по обеспечению контрольных функций Виктор Шафорост задержан и отконвоирован в Москву. По информации TVTVER.ru, чиновника задержали […]



Слова Порошенко о минском формате можно расценить как отказ от своих обязательств — ЛНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявление президента Украины Петра Порошенко о «не существующем» минском формате урегулирования конфликта в Донбассе может указывать на отказ Киева от своих международных обязательств.

Читать дальше...

Власти Москвы подготовились к росту пассажиропотока в рамках ЧМ

«Известия» 

Пассажиропоток на общественном транспорте в Москве увеличится на 4,5–5% во время проведения чемпионата мира по футболу. Об этом заявил замруководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

Эрик Пема Кунсанг проведет семинары по медитации в Москве и Подмосковье

Сохраним Тибет! 

3–8 июля в Москве и Подмосковье состоятся семинары по медитации с Эриком Пемой Кунсангом, мастером медитации с 40-летним опытом, близким учеником и помощником Тулку Ургьена Ринпоче и Чокьи Ньимы Ринпоче, переводчиком множества буддийских текстов, автором книг и программ по обучению медитации. Учения Эрика ценны простыми и прямыми наставлениями, позволяющими практиковать в любой ситуации и в любое время, используя самые банальные ситуации и эмоции в качестве пути.

Финал конкурса красоты MISS I-ТОPMODEL состоялся 2 июня

Ryb.ru (Рыбинск) 

2 июня в самом сердце Москвы состоялся долгожданный финал конкурса I-TOPMODEL, который по праву может называться самым жарким событием этого лета в мире моды! Организаторы сделали все, чтобы этот день стал настоящим праздником не только для участниц, но и для гостей мероприятия.   Главной идеей проекта было открыть новые имена и лица в индустрии модельного бизнеса. […]

Смоленские таможенники определили сильнейшую команду в эстафетном плавании

Новости пользователей сайта 

7 июня на базе бассейна «Дельфин» прошло первенство Смоленской таможни по эстафетному плаванию, посвященное Дню России. Соревнования проводились в эстафете 4х50 вольным стилем, при этом состав команды не зависел от пола участников команды.

Читать дальше...

Движение в районе Воробьёвых гор в Москве ограничат 10 июня из-за подготовки к Фестивалю болельщиков

«RT» (Russia Today) 

Движение в районе Воробьёвых гор в Москве будет ограничено в воскресенье, 10 июня, в рамках подготовки к Фестивалю болельщиков ФИФА, сообщает m24 со ссылкой на пресс-центр транспортного комплекса.

Собянин: Через несколько недель надеюсь приехать в Ново-Переделкино на поезде метро

На Западе Москвы 

«При строительстве Калининско-Солнцевской линии мы переселили три посольства, перепрыгнули Москву-реку и пошли дальше...», - рассказал Сергей Собянин на встрече с жителями района Ново-Переделкино.

Собянин: Через насколько недель надеюсь приехать в Ново-Переделкино на поезде метро

На Западе Москвы 

«При строительстве Калининско-Солнцевской линии мы переселили три посольства, перепрыгнули Москву-реку и пошли дальше...», - рассказал Сергей Собянин на встрече с жителями района Ново-Переделкино.

Просматривали в Москве 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net