Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 13.06.2018

|

13.06.2018 23:59 : Полиция пришла накануне в московский лофис правозащитного центра «Мемориал»

«Эхо Москвы» 

Сотрудники правоохранительных органов объяснили это тем, что к ним поступил звонок о якобы заложенной бомбе. Как сказали в «Мемориале» «Эху Москвы», это происходило после премьеры спектакля «Оюб» в помещении центра. Постановку в честь чеченского правозащитника Оюба Титиева ставили артисты Театра.doc. Кстати, помещение театра накануне также обыскивали стражи порядка, и также из-за звонка о лжеминировании.

Основатель «Теремка» объяснил закрытие ресторанов сети в США - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Основатель «Теремка» объяснил закрытие ресторанов сети в США
РБК
Основатель ресторанов «Теремок» Михаил Гончаров сообщил РБК о закрытии двух точек сети в США, которые работали на территории Нью-Йорка. «В мае мы закрыли обе точки, сейчас ищем новые локации и прорабатываем договора аренды», — заявил он. Основатель «Теремка» ...
Сеть «Теремок» закрыла рестораны в СШАКоммерсантъ
В США закрыли «Теремок»Lenta
Сеть ресторанов «Теремок» закрыла оба своих... Читать дальше...



13.06.2018 23:59 : Китайский болельщик лишился в Москве имущества и крупной суммы денег

«Эхо Москвы» 

Как пишет РБК со ссылкой на столичный главк МВД, в кафе «Вокруг света» на Никольской улице у туриста украли рюкзак. Там находились два телефона, два планшета, два билета на футбол и около 30 тысяч юаней (300 тысяч рублей). Общая сумма ущерба составила около 1 млн. рублей.

Болельщики со всего мира приехали в Москву

"Вечерняя Москва" 

В международный клуб болельщиков превратилась в среду, 13 июня, улица Никольская. Приехавшие в Москву со всего мира футбольные фанаты устроили здесь настоящий праздник, на котором побывал корреспондент «ВМ».

Сирия не будет объявлять о поставках Россией комплексов С-300 – Асад

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия не будет объявлять о поставках зенитно-ракетных комплексов С-300 из России, заявил президент САР Башар Асад в интервью иранскому телеканалу «Аль-Алям»

Читать дальше...

Промежуточные результаты первого спортивного полета на Встрече воздухоплавателей в Великих Луках не выявили однозначного лидера

«Псковское агентство информации» 

Промежуточные результаты первого спортивного полета на 23-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, который состоялся сегодня, 13 июня, не выявили однозначного лидера. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Читать дальше...



Слепакова вынуждают извиниться перед Кадыровым за низкопробный юмор о ЧМ-2018

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российский юморист Семен Слепаков записал шуточную песню о ЧМ-2018 по футболу, в которой советует ради победы сборной назначить ее тренером Рамзана Кадырова; после этого чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров предложил актеру извиниться.

Читать дальше...

Guardian: для гостей ЧМ-2018 Москва стала приятной неожиданностью

Fair.ru 

ЧМ-2018 для Москвы станет самым масштабным мероприятием со времен Олимпиады 1980 года, и она получила шанс показать миру свой новый имидж современной европейской столицы. Как пишет The Guardian, российская столица в последние годы изменилась сильнее, чем любой другой европейский город, и стала намного удобнее для иностранных туристов.

Поклонники окружили прибывшего на открытие ЧМ-2018 Робби Уильямса

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: in.com

Британский певец Робби Уильямс, который прибыл в Москву для участия в торжественной церемонии открытия ЧМ-2018, оказался в окружении своих преданных поклонников.

Столь трогательный момент попал в объектив видеокамеры, передает РЕН ТВ.

На записи видно, как некоторые поклонники подходят к известному исполнителю и фотографируются с ним.

Уточняется, что артист пообщался с болельщиками, возвращаясь с репетиции из «Лужников», где 14 июня он должен выступить на открытии мундиаля. Читать дальше...

В Москве спасатели сняли мужчину с кондиционера на седьмом этаже

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве спасатели сняли мужчину с кондиционера на седьмом этаже. Он просто сидел на внешнем блоке устройстваСтранный инцидент произошел в районе Люблино в Москве. Как стало известно "Регион online", мужчина сидел на внешнем блоке кондиционера на седьмом этаже. Очевидцы сообщили об этом в экстренные службы. Спасатели оперативно прибыли по вызову на проспект 40 лет Октября. Чтобы снять мужчину со стены, пришлось использовать альпинистское снаряжение.- Мужчину успешно удалось спустить на землю, где его встретили медики... Читать дальше...

«Вальядолид» разгромил «Нумансию» в первом матче финала плей-офф за выход в Примеру

NEWSLIDER 

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. «Вальядолид» одержал крупную победу над «Нумансией» в первом матче финала плей-офф Сегунды за право выступать в следующем сезоне в высшем дивизионе чемпионата Испании по футболу – Примере. Встреча, прошедшая...

США, Канада и Мексика примут чемпионат мира по футболу-2026

Вестник Кавказа 

Чемпионат мира по футболу 2026 года примут Соединенные Штаты, Канада и Мексика. Соответствующее решение было принято на состоявшемся сегодня в Москве конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА). По итогам голосования победу …

Форум по развитию ресторанного бизнеса «Ресторан 2018» пройдёт в Москве

«Пищеблог.ру» 

2-4 октября 2018 года в Москве в третий раз состоится Евразийская неделя ресторанного бизнеса – крупнейший форум в России и СНГ по развитию и продвижению ресторана. Более 700 участников – ведущих рестораторов страны, владельцев и управляющих ресторанами, маркетологов и PR-директоров, соберутся на площадке Отеля «Корстон» с целью получения готовых инструментов для увеличения прибыли ресторана. Ежегодно на Форуме […]

Свитолина отказалась ехать в Москву на турнир

Теннис в России 

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина отказалась от участия в престижном WTA-турнире Moscow River Cup. Первая ракетка страны попала с список участниц, однако решила не ехать в Москву.


Музыкальные новости
Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Небензя: СБ ООН должен подумать о смягчении санкций против КНДР

«Газета.Ру»  

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что, по мнению Москвы, Совет Безопасности (СБ) Организации "должен подумать" о смягчении санкций в отношении КНДР, передает РИА "Новости". Он отметил, что после встречи ...

"Как его мне вернуть?" Ольга Бузова потеряла голос

L!FE.ru 

Ольга Бузова опубликовала в "Инстаграме" провокационный кадр. Звезда позирует на крыше здания в откровенном наряде. "Люблю крыши. В них есть свой шарм и ощущение свободы..." — подписала снимок артистка. Фанаты тут же написали ей множество комментариев. Первым из которых стал вопрос: "Как голос? Восстановила?". Ольга ответила отрицательно. Голос знаменитости в течение последних суток сильно изменился. Ольга сообщала, что ей сложно говорить. Звезда также не помнит, когда в последний раз нормально отдыхала. Читать дальше...

Миграционная служба России объяснила, почему ополченцев выдворяют на Украину

E-news.su 

Аморальные ситуации с выдворением из России пророссийски настроенных граждан Украины случаются из-за «человеческого фактора». Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявила начальник главного управления по вопросам миграции МВД РФ Ольга Кириллова.

Болельщики сборной Мексики дали импровизированный концерт в центре Москвы

«RT» (Russia Today) 

Мексиканские болельщики, прибывшие в Россию, чтобы поддержать свою национальную команду на чемпионате мира по футболу 2018 года, устроили импровизированный концерт в центре Москвы.

Просматривали в Москве 13.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net