Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 09.06.2018

ШОС примет новую декларацию о сотрудничестве в сфере экономики и безопасности

«Газета.Ру»  

В первый день саммита Шанхайской организации сотрудничества лидеры укрепили так называемый "шанхайский дух". Настолько укрепили, что теперь ШОС неофициально называют шанхайской G8. Российские и китайские компании уже подписали несколько соглашений. Москва надеется также, что Пекин примет активное участие в российских инфраструктурных проектах.

"Шанхайский дух": Россия без Китая не строится

«Газета.Ру»  

В первый день саммита Шанхайской организации сотрудничества лидеры укрепили так называемый "шанхайский дух". Настолько укрепили, что теперь ШОС неофициально называют шанхайской G8. Российские и китайские компании уже подписали несколько соглашений. Москва надеется также, что Пекин примет активное участие в российских инфраструктурных проектах.



Сборная Франции перед ЧМ-2018 сыграла вничью с США

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Франции в Лионе в товарищеском матче перед чемпионатом мира-2018 сыграла вничью с США (1:1). На гол американского полузащитника Джулиана Грина хозяева поля ответили точным ударом нападающего Кильяна Мбаппе.

Читать дальше...

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады "Формулы-1"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл квалификацию 7-го этапа чемпионата «Формулы-1"-2018 Гран-при Канады, который проходит в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнева.

Профессор МГУ Владислав Смирнов - о том, как Перестройка прошла "точку невозврата"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Владислав Павлович Смирнов (род. 1929) — советский и российский историк, специалист по истории Франции. Заслуженный профессор Московского университета (2012), лауреат премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность (2013). В 1953 году В.П. Смирнов окончил исторический факультет МГУ, затем стал аспирантом, а с 1957 г. начал работать на кафедре новой и новейшей истории исторического факультета МГУ, где прошел путь от ассистента до профессора. Ниже приводится фрагмент из его книги: Смирнов В.П. ОТ СТАЛИНА ДО ЕЛЬЦИНА... Читать дальше...

Пилот «Феррари» Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады «Формулы-1»

NEWSLIDER 

Сюжет: Седьмой этап чемпионата «Формулы-1»: Гран-при Канады-2018, 8-10 июня МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл квалификацию 7-го этапа чемпионата «Формулы-1»-2018 Гран-при Канады, который проходит в Монреале на автодроме имени...



Пьяный полковник полиции в Москве заставил командиров полков ДПС маршировать перед подчиненными

Obozrevatel.life 

23:42, 09.06.2018 Поделиться: 38   Пьяный полковник полиции в Москве заставил командиров полков ДПС маршировать перед подчиненными Высокопоставленному чиновнику не понравилось, что один из служащих потерял ключи от наручников.  В Москве полковник полиции Алексей Белоусько решил показательно наказать своих подчинённых, после того, как они не прошли его проверку. Как передает Telegram-канал Mash, полковник скорей всего […]

Казахстанский миллиардер выдал замуж дочь в Москве

Obozrevatel.life 

Свадьба обошлась ему в миллионы долларов. Казахстанский миллиардер узбекского происхождения Патох Шодиев выдал замуж свою дочь Нафису, сообщает Zakon.kz со ссылкой на CA-News.org. Одни только услуги ведущего Максима Галкина стоили более $100 тыс. Кроме него на свадьбе блистали американские, российские и узбекские звезды. Отмечается, что устроитель не жалел денег на торжество: гостям подавали деликатесы, самое дорогое французское шампанское […]

Клинцевич нашел «массу подтекстов» в ответе Трампа на вопрос о Крыме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал ответ президента США Дональда Трампа на вопрос о Крыме.

Читать дальше...

Девушка разбилась насмерть, выпав из окна 6 этажа, в Белгороде

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагический инцидент произошел в Белгороде в субботу, 9 июня. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Следственное управление СК России по Белгородской области.

Читать дальше...

Центр "Гелиос" стал участником "Московской смены"

MosDay.ru (Московский День) 

Центр "Гелиос" стал участником "Московской смены". Напомним: 1 июня в столице открылась первая смена программы детского отдыха "Московская смена" стартовала в столице 1 июня. И одной из ее площадок в ЮЗАО стал Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос". В "Гелиосе"ребят ждут спартакиады, туристические мероприятия и военно-спортивные игры. А на август здесь запланированы акции, посвященные Году волонтера и добровольца ("Дети - детям", "Взрослые- детям", "Мой город"), а также КВН и различные игры. Читать дальше...

Испания в Краснодаре обыграла Тунис, забив гол в концовке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Испании в товарищеском матче обыграла Тунис (1:0) в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Единственный гол во встрече, которая прошла на стадионе "Краснодар", на 84-й минуте забил Яго Аспас.

Читать дальше...

Центр «Гелиос» принимает участие в «Московской смене»

Управа района Северное Бутово 

Напомним: на старте лета – 1 июня – в столице открылась программа детского отдыха «Московская смена». И одной из её площадок в у нас в Юго-Западном округе стал Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос».

В аэропорту Жуковский поклонники встретили Месси и сборную Аргентины - НТВ.Ru

Спорт – Новости Google 


НТВ.Ru

В аэропорту Жуковский поклонники встретили Месси и сборную Аргентины
НТВ.Ru
В Россию прибывают команды-участники ЧМ-2018. Сборные Аргентины и Португалии встречали в подмосковном аэропорту Жуковский. 121. Москва · рейтинги · Санкт-Петербург · футбол. Прилетевших в Россию футболистов сборной Аргентины встретили в аэропорту десятки ...
Сборная Аргентины по футболу прилетела в Россию (видео)Советский спорт
Сборная Аргентины по футболу прилетела в Россию... Читать дальше...

Победители Олимпийских игр 1988 года сыграли в футбол со звездами эстрады

"Вечерняя Москва" 

Спортивное мероприятие «Московское долголетие. Матч ветеранов» состоялось 9 июня в преддверии чемпионата мира - 2018. На стадионе «Янтарь» собрались жители столицы, в том числе участники проекта «Московское долголетие», чтобы понаблюдать за футбольным матчем.


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





«Вице-чемпионы мира в России»: Лионель Месси вместе с партнёрами по сборной Аргентины прибыл на ЧМ-2018

«RT» (Russia Today) 

Вслед за национальной командой Португалии в Россию для выступления на чемпионате мира по футболу прибыла сборная Аргентины. В субботу вечером действующие вице-чемпионы мундиаля прилетели в Москву, где продолжат готовиться к турниру. В своём первом матче подопечные Хорхе Сампаоли встретятся с Исландией. RT вёл прямую трансляцию.

Просматривали в Москве 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net