Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 02.06.2018

|


СМИ: «Реал» отказался от кандидатуры Почеттино на пост главного тренера

NEWSLIDER 

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Мадридский «Реал» больше не рассматривает кандидатуру Маурисио Почеттино, возглавляющего в данный момент английский «Тоттенхэм», на должность главного тренера футбольного клуба, сообщает Sky Sports. Ранее СМИ называли Почеттино основным кандидатом...

Грани недели

Партия пенсионеров России 

3.6.2018 РОССИЯ ЗАВТРА Опубликовано: 2 июн. 2018 г. Сванидзе, Шендерович, Боровой, Соловей / Грани недели / 02 06 2018 на Эхо Москвы. Ведущий — Владимир Кара-Мур (старший)

РЕН ТВ собрал поклонников «Игры престолов» в четырех городах

«Известия» 

РЕН ТВ собрал поклонников культового сериала одновременно в четырех городах на фестивале «Игра престолов». Мероприятия для фанатов прошли в Перми, Красноярке, Ростове-на-Дону и в Москве на Поклонной горе. «Игра престолов» — культовый телесериал, у него миллионы фанатов по всему миру. Все семь сезонов с 3 июня каждое воскресенье смотрите на РЕН ТВ.

«Было много вопросов»: журналистка РИА Новости заявила о попытке СБУ завербовать её на процессе по делу Вышинского

«RT» (Russia Today) 

Корреспондент агентства РИА Новости Ирина Высокович заявила, что сотрудники Службы безопасности Украины попытались завербовать её в Херсоне, куда она прибыла для освещения судебного процесса по делу Кирилла Вышинского. По словам Высокович, с ней несколько часов беседовали в отделении СБУ, после чего без протокола дали подписать бумагу о готовности сотрудничать с силовиками. Она отмечает, что эта «совместная работа» должна была заключаться в передаче СБУ информации о сотрудниках информагентства. Комментируя инцидент... Читать дальше...



Работы Бэнкси можно увидеть в Москве до 2 сентября 2018 года

Культурология 

Во многих городах уже имеются творения известного уличного художника из Британии, известного под именем Бэнкси. Теперь его работы есть и в российской столице, в городе Москва. Полюбоваться работами таинственного художника можно будет до 2 сентября 2018 года.

В «Детском мире» на Лубянке прошел футбольный фестиваль

4NewsDay.ru 

В «Детском мире» на Лубянке в Москве сегодня отметили сразу два праздника. Международный день защиты детей и день рождения магазина. Кроме того, там стартовал футбольный фестиваль, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу. Подробнее о мероприятиях рассказала корреспондент «МИР 24» Наталья Дюжикова. От того, что можно вытворять с мячом, у зрителей захватывало дух. Нескольким трюкам футбольного […]

Читать дальше...

Между прошлым и будущим: судьбы неведомые тропы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Когда и где: 6 июня, Москва. Государственный музей керамики и "Усадьба Кусково XVIII века" продолжает выставочный проект "Между прошлым и будущим: судьбы неведомые тропы", благодаря которому посетители смогут ознакомиться с живописным и графическим портретным собранием графов Шереметевых, хранящимся в музейных фондах. На каждом этапе проекта экспонируются два изображения одного персонажа в раз...

Про укронациста Бабченко

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

25 декабря 2016 года недалеко от города Сочи разбился самолёт Ту-154. В самолёте находились военнослужащие, журналисты и артисты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять личный состав нашей группировки в Сирии с Новым Годом. Вот как отозвался на весть о катастрофе одарённый отечественный журналист Аркадий Бабченко: Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели 80 штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней, братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших... Читать дальше...

НАТО будут отрабатывать захват Калининграда

«bard» 

3 июня в Польше и странах Прибалтики стартуют масштабные учения Североатлантического альянса «Удар саблей» (в другом переводе — «Удар меча»). В нем примут участие около 18 тысяч военнослужащих из 19 стран НАТО и более сотни единиц бронетехники. Нас этими маневрами не удивишь, «Удар сабли» проходит регулярно с 2011 года, но на этот раз, так получилось, что военные учения частично совпадут по времени с чемпионатом мира по футболу, который, как известно, стартует в российских городах 14 июня.

Есть и еще одна, несколько зловещая деталь. Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Новая "Ласточка" Москва - Орел/Курск

Rail-Club.ru 

Доброго времени суток! Хочу отправить на рассмотрение в РЖД обращение по поводу назначения скоростного поезда "Ласточка" в тестовом режиме в сообщении Москва - Орел - Курск, отправлением из Москвы после 19:00 и отправлением из Курска в 5:00-5:30.
Какие будут "за" и "против"?

В Госдуме прокомментировали призыв МИД Украины «надавить на Россию»

«Русская весна» (Rusnext) 

Ранее, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что отправил коллегам по всему миру письма с просьбой оказать давление на Москву, чтобы добиться освобождения осуждённых в России украинцев.

Журналисты на Украине: репрессии мнимые и реальные

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Грязная провокация с «убийством» российского журналиста А.Бабченко надолго подорвала авторитет Украины на международной арене. Но киевскому режиму понадобился еще отдельный спектакль для дипломатов. А ведь внимали…

Читать дальше...

РФ может возобновить производство самолета Ан-124 «Руслан»

Polit.info 

Командующий Военно-транспортной авиацией РФ Владимир Бенедиктов в эфире «Эхо Москвы» заявил, что тему возобновления производства тяжелого дальнего транспортного самолета Ан-124 «Руслан» все еще обсуждают.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Дневной экспресс Москва-Кур - Иваново

Rail-Club.ru 

VOLGOGRAD613:
Некорректно сравнивать дешёвую сидячку обычного поезда с 1 классом Ласточки. Билеты в 1 класс дороже даже СВ на данном направлении. Непонятно кто в нем поедет.

Читать дальше...

Санитарный вертолет эвакуировал подростка с места ДТП в Троицке

Sputnik.ru (происшествия) 

31.05.2018 17:22. Агентство "Москва". Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в столичное медучреждение подростка, пострадавшего в ДТП в Троицке. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

В Новой Москве пострадавшую в ДТП девочку эвакуировали на вертолете

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Девочка и мужчина пострадали в ДТП в районе Красной Пахры в Новой Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net