Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 02.06.2018

|

Книги, джаз и язык троллей: выходные в Москве - Россия 24

365news.biz 

На занятия физкультурой и спортом детей и взрослых приглашают и столичные парки. А еще в выходные много возможностей для культурного досуга. Можно, например, пообщаться с авторами книжных новинок, познакомиться с традициями и кухней северных народов или насладиться гармонией джаза разных стран мира.

Не будет Лукашенко "назло России отмораживать уши": эксперт объяснил, почему границу Белоруссии и РФ не закроют

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что готов закрыть границу с Россией, если Москва поставит на КПП пункты досмотра. По мнению публициста и политолога Леонида Крутакова, это пустые слова и белорусский лидер не будет так подводить свою экономику.



СМИ: покупка Турцией российских ракетных систем станет кошмаром для НАТО

«Взгляд» 

Согласие Турции закупить ракетные системы у России и возможная покупка российских истребителей может стать кошмаром для НАТО, пишут СМИ.

«Турция уже согласилась купить российские ракетные системы С-400. Благодаря этому Москва может получить возможность «влезть» в оборонную систему НАТО, что будет ночным кошмаром для альянса», – пишет Business Insider, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

П.Бирюков: Все работы по благоустройству в Москве планируется завершить к 25 августа

MskAgency.ru 

02.06.2018 15:32. Агентство "Москва".

Все работы по благоустройству в Москве, намеченные на 2018 г., планируется завершить к 25 августа. Об этом журналистам сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

«Алиса в стране чудес»: Россия облучила жителей Крыма и Донбасса психотропным оружием

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Все чудесатее и чудесатее. На Украине уже не в первый раз говорят об использовании Россией какого-то экспериментального психотропного оружия, однако, в первый раз приводят «неопровержимые доказательства».

Читать дальше...

Покупку Турцией российских ракетных систем назвали кошмаром для НАТО

«Взгляд» 

Согласие Турции закупить ракетные системы у России и возможная покупка российских истребителей может стать кошмаром для НАТО, пишут СМИ.

«Турция уже согласилась купить российские ракетные системы С-400. Благодаря этому Москва может получить возможность «влезть» в оборонную систему НАТО, что будет ночным кошмаром для альянса», – пишет Business Insider, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

СМИ: Иран начал вывод своих военных с юга Сирии

Эхо Кавказа 

Иранские военные начали покидать южные и юго-западные районы Сирии. Об этом сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на свои источники. Информация о выводе иранских войск появилась и в прессе Израиля. По данным Al-Arabiya, регион покидают и отряды ливанской проиранской группировки «Хезболла». Иран и «Хезболла» оказывают поддержку войскам сирийского президента Башара Асада в войне против повстанцев. Против  присутствия иранских сил на юге Сирии категорически возражает Израиль, считая его угрозой. Читать дальше...



"Ничего ужасного в матче с Австрией не было". Сборная России уверена в себе - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Ничего ужасного в матче с Австрией не было". Сборная России уверена в себе
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Михаил ГОНЧАРОВ из Новогорска. В Москву наша команда вернулась в четверг вечером. В пятницу, по изначальному графику, у нее должна была состояться открытая для СМИ тренировка, однако занятие неожиданно закрыли, дав футболистам и штабу восстановиться в спокойном ...
Семёнов: у Саудовской Аравии довольно-таки неплохая сборная, нам будет непростоЧемпионат.com
Защитник... Читать дальше...

02.06.2018 15:30 : Венедиктов: Арест Кирилла Вышинского может быть использован для обмена его на Олега Сенцова

«Эхо Москвы» 

Арест главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского может быть использован для обмена его на украинского режиссера Олега Сенцова. Такое мнение в эфире «Эха Москвы» выразил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. По мнению Венедиктова, весь процесс над Сенцовым выглядит неубедительно.

Читать дальше...

Poison Drop открыли pop-up store с коллекцией украшений EYE LOVE YOU

PeopleTalk.ru 

В Москву приехал основатель амстердамской марки серебра ручной работы Gem Kingdom — Бернар Йонгстра. И в его честь в шоу-руме Poison Drop в квартале The Loft прошла закрытая вечеринка.В этот же вечер открылся pop-up store с лимитированной коллекцией украшений ручной работы из фарфора EYE LOVE YOU. Это колье, браслеты, кольца, серьги и броши с изображениями […]

Читать дальше...

Состоялось заседание комиссии Межсоборного присутствия по вопросам организации жизни монастырей и монашества

Patriarchia.ru 

1 июня на Патриаршем подворье Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря в Москве состоялось очередное заседание комиссии Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по вопросам организации жизни монастырей и монашества.

Подозреваемого в убийстве друга Деда Хасана арестовали на месяц

360° Подмосковье 

Хорошевский суд Москвы арестовал до 1 июля гражданина Азербайждана Хаджибабу Талыбханлы, известного под прозвищем Хаджи Бейлаганский. Его обвиняют в убийстве криминального авторитета Ильгара Алиева, друга российского «вора в законе» Аслана Усояна (Деда Хасана). Об этом «360» сообщили в Хорошевском суде столицы.

Презентация книги "Стражи Пандемониума" прошла в Москве

Новости пользователей сайта 

Мир однообразен, скучен, уныл? А вот и нет! Невозможное рядом, а чудеса случаются в соседнем доре. Нужно лишь чуть-чуть проявить любопытство.... или посетить встречу с писателем, который раскроет все тайны и за ручку проведет в мир фантазии.

Читать дальше...

На вручении премий МУЗ-ТВ Ольгу Бузову посадят на кол, а Ксению Собчак сожгут на костре

Znamenitka.ru 

Уже совсем скоро в Москве пройдет очередная премия МУЗ-ТВ, где ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова будет представлена сразу в 2 номинациях: «Лучшее женское видео» и «Лучшая песня Рунета». Сама знаменитость очень надеется на эту церемонию вручения, поскольку она уже заручилась поддержкой главного короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, поэтому на этот раз к ней должны отнестись более ...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Минск и Пекин активизируют сотрудничество в туризме, спорте, культуре

БелТелеРадиокомпания 

Минск и Пекин активизируют сотрудничество в туризме, спорте, культуре и в строительстве арендного жилья. Об этом на неделе договорились мэр белорусской столицы и первый заместитель мэра народного правительства китайской столицы. Минск для граждан КНР может стать отправным пунктом для путешествий не только по Беларуси, но и в другие страны. Благодаря безвизовому режиму китайские туристы могут посетить Москву, Санкт-Петербург, Киев, Варшаву, Вильнюс или Ригу.

Читать дальше...

Московский зоопарк продлил часы работы на все лето

«Новые Известия» 

Московский зоопарк в июне будет работать до позднего вечера и продавать билеты со скидкой. Вечером после дневной жары из своих укрытий выходят снежный барс, пума и дальневосточный леопард. Этих животных обычно можно увидеть воочию только в сумерках.

С 1 по 30 июня столичный зоопарк будет открыт до 22:00

Спутник 

Московский зоопарк с 1 июня запускает акцию «В зоопарк перед сном», в рамках которой до 30 июня столичный зоопарк будет открыт до 22:00. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы. Отмечается, что Московский зоопарк запускает летнюю акцию «В зоопарк перед сном». С 1 по 30 июня горожане смогут попасть на территорию зоосада до 22:00.

Благоустройство улиц продолжится в Москве в 2019 году

MosDay.ru (Московский День) 

Благоустройство улиц продолжится в Москве в 2019 году. Власти Москвы продолжат работу по благоустройству улиц и переулков в следующем году, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. "Мы уже готовимся, чтобы на следующий год продолжить эту работу, создавая комфортные условия проживания в Москве. Мы делаем все, чтобы была возможность провести досуг, чтобы дворы, прилегающие к территориям, были благоустроенные. Москвичи подсказывают, что там должно быть - это спортивные... Читать дальше...

ПАРНАС не будет выдвигать кандидатов в мэры Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

ПАРНАС не будет выдвигать кандидатов в мэры Москвы. Партия народной свободы (ПАРНАС) не намерена выдвигать или поддерживать кого-либо из кандидатов на выборах мэра Москвы в сентябре 2018 года, сообщает пресс-служба партии. "Несмотря на усилия ПАРНАС, демократическим силам не удалось договориться о формировании коалиции на выборах мэра Москвы. В результате вместо единой платформы и единого кандидата на предстоящие выборы собираются идти 3-4 кандидата от демократических сил. В партии считают такую ситуацию неприемлемой"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net