Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 14.06.2018

Премьер Армении Пашинян: встреча с Путиным прошла эффективно

«Московский Комсомолец» 

Комментируя завершившуюся в Москве встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, глава правительства Армении Никол Пашинян на своей странице в Facebook дал ей положительную оценку и заявил о готовности дальнейшего плодотворного сотрудничества

Москва футбольная

Вестник Кавказа 

Сегодня в Москве открылся чемпионат мира по футболу В турнире сыграют 32 команды, разделенные на восемь групп. Матчи в группах пройдут в один круг. Победители групп и команды, занявшие вторые места, выйдут в 1/8 финала. В дальнейшем …



После победы сборной России России Путин обнял саудовского принца и пожал руку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как известно, 14 июня в России началось проведение чемпионата мира по футболу 2018. Стартовый матч проходил в Москве на стадионе «Лужники». Чемпионат открывала игра между сборной России и командой Саудовской Аравии. Футбольный матч закончился со счетом 5:0 в пользу России.

Как сообщается, Путин внимательно следил за ходом игры и радовался с восхищением каждому забитому мячу российской сборной. В отличие от президента РФ принц Саудовской Аравии выглядел недовольным игрой своей сборной.

Читать дальше...

Роскачество представило результаты исследования российского рынка пива

Pivoko.ru 

Ни один из исследованных напитков 40 крупнейших брендов не получил высшей оценки по результатам испытаний вкуса © Руслан Шамуков/ТАСС МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Роскачество в ходе проверки на российском рынке пива не нашло ни одного химического продукта, однако ни один из исследованных напитков не удостоился высшей оценки по вкусу. Об этом говорится в сообщении Роскачества, которое …

14.06.2018 23:57 : Сборная России по футболу удачно стартовала в групповом этапе домашнего чемпионата мира

«Эхо Москвы» 

В первом матче она переиграла команду Саудовской Аравии со счетом 5-0.
Голы в нашей команде забили Юрий Газинский, Артем Дзюба, Александр Головин и два мяча на счету Дениса Черышева.
Сегодня на Чемпионате мира три матча. Соперники россиян по группе – сборные Египта и Уругвая сыграют между собой в Екатеринбурге в 15 по Москве.. В Петербурге в 18 часов играют Марокко-Иран, в Сочи в 21 – Португалия и Испания.

14.06.2018 23:57 : Басманный суд Москвы арестовал на  два месяца главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна

«Эхо Москвы» 

Он обвиняется в превышении должностных полномочий. После заседания адвокат Шестуна Павел Беспалов заявил, что не согласен с вынесенным решением суда и  обжалует его в Мосгорсуде.

Читать дальше...

14.06.2018 23:57 : Суд отменил оправдательный приговор историку Юрию Дмитриеву по делу о детской порнографии

«Эхо Москвы» 

Это политический процесс, и острое внимание прокуратуры к Дмитриеву вполне понятно. Об этом «Эху Москвы» сказал член правления международного общества «Мемориал» Сергей Кривенко.

Читать дальше...



Михаил Грушевский: Итоговый результат матча с Саудовской Аравией превзошел мои ожидания

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я был изначально немного скромнее настроен – изначально говорил, что мы должны выиграть где-то 2:0, хотя можем и 3:0 сделать. Итоговый результат для меня несколько неожиданный. Во втором тайме, когда мы играли уже на сохранение комфортного счета, вдруг прорвало. Может быть, выход Дзюбы сыграл роль дополнительного стимула в атаке, но итоговый результат превзошел мои ожидания, и это очень радует.

Читать дальше...

Футболист сборной Франции Гризманн остается в «Атлетико»

NEWSLIDER 

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн заявил, что продолжит выступать за мадридский «Атлетико». «Я решил остаться», — приводит агентство Франс Пресс слова игрока. «Мои болельщики, моя команда, мой...

Пашинян назвал встречу с Путиным эффективной 

Hot-news24 

Пашинян назвал встречу с Путиным эффективной&nbsp РИА Новости 1 час назад Комментарии Фото: РИА Новости Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал прошедшую в среду в Москве встречу с президентом РФ Владимиром Путиным эффективной и подчеркнул, что нет никаких...

CCCР за 10 дней до войны

Back-in-USSR.com 

В большинстве мемуаров советских военачальников неустанно повторяется мысль, что начало Великой Отечественной войны застало большинство красноармейцев мирно спящими, отчего войска приграничных округов и были разгромлены. Виноват, естественно, Сталин, который не внял предупреждениям военных и до последнего противился приведению армии в боевую готовность…

Точно так же французские и немецкие генералы в своих мемуарах клялись, что изо всех сил отговаривали соответственно Наполеона и Гитлера от нападения на Россию, а те не послушали. Читать дальше...

Пашинян: Путин познакомил меня с Алиевым

Вестник Кавказа 

Глава правительства Армении Никол Пашинян познакомился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Москве. Об этом армянский премьер сообщил на своей странице в соцсети Facebook. Он отметил, что с азербайджанским коллегой его …

Денис Колодин: Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0

Блог сайта «Советский спорт» 

- Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0. Можно было и ожидать такого. Как у нас говорят, когда в институт на экзамены идут - ругайте меня. Вот сборную России целый год ругали, когда стало нужно выиграть, она и выиграла. Очень уверенно.

Читать дальше...

Мечка показа неприличен жест в Москва след 5:0 над Саудитска Арабия

24 часа 

Руската радост от победата на националния отбор с 5:0 над Саудитска Арабия в първия мач от световното първенство обзе не само хората, но и животните. Кафява мечка, возеща се в открит лек автомобил, показа недвусмислен неприличен жест, докато возилото беше спряло на светофар. Видеото беше публикувано в туитър профила "Нашата страна Русия" и

Первый день Чемпионата

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Ну что, первый матч домашнего Чемпионата мира сборная России провела до невероятности успешно. Саудовская Аравия повержена, наследный принц удручён, нация ликует!

В ворота аравийцев забили Газинский, Дзюба, Головин и дважды Черышев (который и был признан игроком матча).

Следующий матч сборная России проведёт 19 июня в Питере. Противником станет сборная Египта с Мохаммедом Салахом на острие атаки.

На Манежной площади сегодня обнулились часы обратного отсчёта до старта ЧМ. Народ с трепетом ждал этой секунды. Читать дальше...

Слава героям отечества

"Вечерняя Москва" 

Правительство Москвы продолжает работу по восстановлению за рубежом памятников героям Отечества. 14 июня объявлен сбор средств на реставрацию памятника Советской Армии в Софии. Об этом сообщает пресс-центр Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Горячие фанатки, страсть Черчесова и молитвы игроков. Главные фото первой победы России на ЧМ

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 14 июня, на стадионе «Лужники» в Москве национальная команда России в первом матче группового турнира чемпионата мира разгромила сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0. Чемпионат мира-2018. Россия. Россия – Саудовская Аравия 5:0 (2:0) Голы: Газинский, 12 (1:0), Черышев, 43 (2:0), Дзюба, 71 (3:0), Черышев, 91 (4:0), Головин, 94 (5:0).

Просматривали в Москве 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net