Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018

|

Прибалтика боится остаться без российского электричества

«Газета.Ру»  

Прибалтика опасается, что Москва может прекратить ей подачу электроэнергии, осуществляемую сейчас в рамках проекта Электрического кольца Белоруссии, России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам экспертов, если в 2020-х годах, когда Калининградская область станет энергетически независимой, Москва выйдет из БРЭЛЛ, то Прибалтику могут ожидать проблемы с энергоснабжением.

Назван главный страх прибалтийских стран перед Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Прибалтика опасается, что Москва может прекратить ей подачу электроэнергии, осуществляемую сейчас в рамках проекта Электрического кольца Белоруссии, России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам экспертов, если в 2020-х годах, когда Калининградская область станет энергетически независимой, Москва выйдет из БРЭЛЛ, то Прибалтику могут ожидать проблемы с энергоснабжением.

Читать дальше...



Анна Бузова оставила непредвзятый отзыв о ресторане своей сестры

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в Москве откроется первый ресторан Ольги Бузовой BUZfood. Одной из первых в заведении удалось побывать сестре телеведущей Анне Бузовой. По итогам посещения она оставила в своем микроблоге отзыв, подчеркнув, что постаралась оценить новый проект Ольги непредвзято.

Читать дальше...

Новый раздел появился в приложении «Метро Москвы»

Новые округа 

Обновленную версию приложения «Метро Москвы» представили горожанам в субботу, 9 июня. В преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует 14 июня, в программу добавили специальный раздел для иностранных  болельщиков.  Как сообщили на официальном сайте газеты «Вечерняя Москва», столичные власти рассчитывают, что единовременно сервисом смогут пользоваться до 20 тысяч человек.  Отметим, что в новом разделе появится расписание и

Певица из Исландии Эмилиана Торрини выступит в Москве и поддержит свою сборную на ЧМ

MosDay.ru (Московский День) 

Певица из Исландии Эмилиана Торрини выступит в Москве и поддержит свою сборную на ЧМ. Исландская инди-поп-исполнительница Эмилиана Торрини приедет в Москву поддержать исландскую сборную, певица 15 июня выступит вместе со своими земляками - коллективом The Colorist Orchestra, сообщается на официальном сайте мэра стлолицы. "Впервые в Россию приедет исландская инди-поп-исполнительница Эмилиана Торрини. Она выступит 15 июня вместе со своими земляками - коллективом The Colorist Orchestra, чтобы поддержать сборную Исландии по футболу. Читать дальше...



Где введут ограничения 10 и 11 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Где введут ограничения 10 и 11 июня. 10 и 11 июня будет перекрыт тоннель, ведущий от Сколковского шоссе на территорию Московской школы управления "Сколково". Ограничение ввели из-за проведения XVII открытого фестиваля искусств "Черешневый лес". Кроме того, до 16:00 10 июня перекрыт проспект Академика Сахарова от Садового кольца до улицы Маши Порываевой, на которой тоже действуют ограничения. Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут.. Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Читать дальше...

Никол Пашинян отправится в Москву

Newshay.com 

На следующей неделе ожидается визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву. Как сообщает РУСАРМИНФО, Пашинян в Москве планирует принять участие в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018, который состоится на стадионе «Лужники» 14 июня. По информации источников агентства, в Москве также состоится встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Первая встреча […]

Читать дальше...

Путин призвал усилить ответственность чиновников за принимаемые ими решения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне должны видеть, что представители государственных органов несут личную ответственность за принимаемые ими решения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в программе «Итоги недели».

Читать дальше...

Пушков о G8: Трамп соскучился по большой политике и хочет вернуть Путинa

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Шум вокруг последних заявления американского лидера Дональда Трампа о необходимости восстановления формата G8 с Россией в составе не утихают. Как российские, так и зарубежные эксперты уже высказали серию разного рода предположений об обстоятельствах, которые толкнули главу США на выдвижение такого предложения. 

Читать дальше...

Приезжайте в Москву: Путин странно оценил перспективы возвращения РФ в G8

InfoResist.org 

Президент России Владимир Путин дал понять, что не переживает по поводу исключения страны из состава G8. Глава Кремля отметил, что Москва не выходила из «Большой восьмерки». Что касается возврата России в «семерку», «восьмерку» — мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех […]

Читать дальше...

Путин призвал остановить «болтовню» вокруг дела Скрипалей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кроме того, Владимира Путина попросили прокомментировать ситуацию вокруг дела Скрипалей. Напомним, 4 марта 2018 года в британском городе Солсбери были отправлены Сергей и Юлия Скрипали. Лондон считает, что к этому инциденту причастна Россия. Однако Москва неоднократно отвергала все обвинения и указывала на недостаточную доказательную базу.

Читать дальше...

Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия

MosDay.ru (Московский День) 

Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Для машин будет недоступен участок от Садового кольца до улицы Маши Порываевой. Как уточнили в ЦОДД, ограничение будет действовать с 11 утра до 16:00. Водителям лучше заранее выбирать пути объезда. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.. Проспект Академика Сахарова и ул. Маши Порываевой перекроют 10 июня. Ограничение движение будет полным. Участок проспекта Академика Сахарова и ул. Читать дальше...

Месси билан биргаликда Аргентина терма жамоаси Россияга етиб келди (фото)

Zamin.uz 

«Барселона» клуби ҳужумчиси Лионель Месси Аргентина терма жамоаси билан биргаликда Москва шаҳрига етиб келишди. Жамоа Броница томон кетди ва ЖЧ-2018 давомида ўша ерда бўлиб туради.

Аргентина терма жамоаси гуруҳ босқичида Исландия (16 июнь, Москвада), Хорватия (21 июнь, Нижний Новгород шаҳрида) ва Нигерия (26 июнь, Санкт-Петербургда) билан куч синашади.

Ўтган мундиалда финалчи бўлган Аргентина ушбу мусобақада ҳам фаворитлар қаторида.

Просматривали в Москве 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net