Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018

|

Чемпионат и первенство Москвы (DH)

Velomania.ru (форум) 

Чемпионат Москвы по скоростному спуску пройднт 17 июня в СК Кант Официальные категории Чемпионата Москвы: элита мужчины элита женщины юниоры...

Видео: полиция работает на месте гибели двоих человек на юго-востоке Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте гибели двоих человек. Тела мужчин были обнаружены в квартире, расположенной в жилом доме на юго-западе Москвы. По предварительным данным, между погибшими произошел конфликт. Гость убил хозяина квартиры, Александра Быкова, после чего покончил с собой. Инцидент произошел вечером 10 июня.



Юлия Барановская и другие звезды с детьми на премьере мюзикла «Сон в летнюю ночь»

PeopleTalk.ru 

Кто: Марина Ким, Виктория Крутая, Юлия Барановская, Дарья Михалкова, Дмитрий Дибров, Софи Елисеева, Юлия Квин и многие другие. Что: Премьера мюзикла «Сон в летнюю ночь»Где: Океанариум на ВДНХ, Москва. Когда: 09.06.2018. Люди говорят: В Океанариуме на ВДНХ прошел специальный показ грандиозного мюзикла «Сон в летнюю ночь». Одними из первых увидеть представление смогли звезды со своими детьми. «Сон в летнюю ночь» — это уникальный […]

Читать дальше...

Английская писательница: "Московское метро готово к ЧМ-2018, оно безопаснее британского"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Английская писательница и журналистка Кэти Хопкинс отметила готовность московского метро к ЧМ-2018. - Московское метро полностью готово к ЧМ-2018, - написала журналистка в твиттере. - В отличие от британского, оно безопасное, чистое и наполнено историей. Великолепно!

Читать дальше...

520 школьников Москвы заняли призовые места на городских олимпиадах по робототехнике

Vkurse.net 

Согласно столичному Депобразования, завершены пять разных городских олимпиад по робототехнике. Участие в таких соревнованиях принимали 29500 учащихся московских школ. Победы и призовые места в итоге достались 520 школьникам мегаполиса. Об этом информирует портал «Школа большого города». Соревнования по робототехнике используются московскими школьниками...



Боксер из Богородицка выиграл турнир в Москве

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Представитель Федерации бокса Тульской области, воспитанник спортивной школы города Богородицка Иван Липатов стал победителем прошедшего в Москве Всероссийского турнира среди юношей 13-14 лет, посвящённого памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина. Как сообщает Федерация бокса Тульской области, в финальном поединке весовой категории свыше 90 килограммов Иван Липатов был сильнее Романа Тенякова из Батайска Ростовской […]

Медведев назвал Урсуляка «человеком творческой энергии» и поздравил с 60-летием

ИА «ВладТайм» 

Режиссер и сценарист принял поздравления от российского премьер-министра, а также от мэра Москвы. Поздравительную телеграмму можно увидеть на  интернет-сайте  ведомства.

Напрасен ваш союз - Трамп раскалывает единство Европы – кто и как поделит Старый Свет?

Versia.ru 

Ну, конечно, это Москва «расколола Евросоюз» – спасибо главе германского МИДа за то, что нашёл виноватого. Американцы повышают торговые пошлины на европейскую сталь с алюминием, вводят санкции против пяти корпораций из Австрии, Франции и Германии и устраивают «Фольксвагену» аутодафе за то, что германские малолитражки испортили им весь воздух. А виновата Россия! Впрочем, европейцы уже начали прозревать, вот только остановит ли это гибель единой Европы?

Трамп раскалывает единство Европы – кто и как поделит Старый Свет?

Газета «Наша Версия» 

Ну, конечно, это Москва «расколола Евросоюз» – спасибо главе германского МИДа за то, что нашёл виноватого. Американцы повышают торговые пошлины на европейскую сталь с алюминием, вводят санкции против пяти корпораций из Австрии, Франции и Германии и устраивают «Фольксвагену» аутодафе за то, что германские малолитражки испортили им весь воздух. А виновата Россия! Впрочем, европейцы уже начали прозревать, вот только остановит ли это гибель единой Европы?

«На-на», «Ласковый май» и другие кумиры 80-ых

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«На-на», «Ласковый май» и другие кумиры 80-ых

Они собирали стадионы и концертные залы, у них были миллионные тиражи альбомов и беззаветная любовь поклонников.
АиФ.ru вспоминает, как звёзды дискотек 80-х добирались до славы и что с ними случилось после.

«Мираж»

Группа неожиданно для себя оказалась в первых рядах тех, кто менял старую советскую эстраду под новые веяния. Начиналось все где-то на уровне подполья — в исполнявшей нью-вэйв группе «Зона активности», но вскоре стиль поменялся. Читать дальше...

В ЗВО прибыли новые САУ "Мста-СМ". В конце года ждут "Коалицию-СВ"

«Вестник Мордовии» 

20 модернизированных самоходных артиллерийских гаубиц "Мста-СМ" поступили на вооружение артиллерийской бригады ЗВО, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Читать дальше...

«Когда Украина вернется в состав РФ»: генералу СБУ ответили на заявление о возвращении Крыма и Донбасса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинский генерал, экс-глава следственного управления СБУ Василий Вовк оценил шансы Киева вернуть Крым и Донбасс в состав Украины в ближайшем будущем. Россияне, комментируя его слова, отметили, что Украина скорее сама войдет в состав России.

Читать дальше...

Болельщик сборной Саудовской Аравии приехал на ЧМ-2018 на велосипеде

L!FE.ru 

Житель Саудовской Аравии Фахад Ибрахим Альяхья посетил открытую тренировку футбольной сборной своей страны в Санкт-Петербурге. Для этого путешественник проехал на велосипеде более пяти тысяч километров. — Эта идея возникла у меня 20 лет назад. Я мечтал приехать поддержать нашу команду ещё во время чемпионата мира — 1998 во Франции, — признался Альяхья в интервью ТАСС. Велосипедист-марафонец проехал по территории Египта, Турции, Грузии и России. Руководство арабской страны вручило путешественнику флаг государства... Читать дальше...

Проект «Кортеж»: раскрыт секрет «грузовых» шин Aurus

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал «Колеса» опубликовал интервью заместителя директора по маркетингу торгового дома «КАМА» Андрея Бутона, который раскрыл ТТХ нового российского автомобиля Aurus. Представитель нижнекамского предприятия ответил на главный вопрос журналистов, какие все-таки шины используются на машинах проекта «Кортеж».

Читать дальше...

Кровавая французская гэбня лютует

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ужасное преступление подлой французской власти против гения современного искусства, при жизни ставшего Великим, не побоимся этого слова, Петра Павленского не прошло незамеченным! Напрасно думали палачи из Парижа, что мир не заметит их стремления выкрутить руки свободным и упорным, а также честным и целеустремленным оппозиционерам!

Читать дальше...

Группа «Bunraku» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»

"Вечерняя Москва" 

В среду, 13 июня, на сцене уникального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой «Вечерняя Москва» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, выступит еще один необычный коллектив музыкантов.

Просматривали в Москве 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net