Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018

|

Футболистам сборной Франции устроили сюрприз в Подмосковье - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Футболистам сборной Франции устроили сюрприз в Подмосковье
Газета.Ru
Сборная Франции по футболу прибыла в Россию для участия в чемпионате мира — 2018, сообщает «Советский спорт». По прибытию в Истру, где «трехцветные» будут жить и тренироваться во время мирового первенства, футболистов и тренерский штаб французов ждал приятный ...
Сборную Бразилии в Сочи встретили хлебом и сольюЧемпионат.com
В воскресенье футболисты и тренерский штаб сборной... Читать дальше...

Танкреди Палмери: Головин – "один из" для "Ювентуса", в приоритете Милинкович-Савич

RusFootball.info 

Авторитетный итальянский журналист Танкреди Палмери, прибывший накануне в Москву на чемпионат мира, прокомментировал вероятность перехода полузащитника ЦСКА Александра Головина в "Ювентус".

Нас затопило: Соседи рассказали, как узнали о двойном убийстве в квартире в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соседки рассказали подробности двойного убийства в квартире на юго-востоке Москвы, где одного из погибших нашли с простреленной головой.

Читать дальше...



Нас затопило: Соседи рассказали как узнали о двойном убийстве в квартире в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Соседки рассказали подробности двойного убийства в квартире на юго-востоке Москвы, где одного из погибших нашли с простреленной головой. "Нас затопило в 4 утра, стали звонить соседи. У них была там тусовка какая-то", - объясняет жительница дома. Кроме того, по словам жителей дома, погибший Алишер Арынбаев был самым обыкновенным мужчиной.

Русские стартапы получат возможность выхода на ICO через Московскую биржу

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Мы в настоящее время разрабатываем проекты, создаем основную инфраструктуру для того, чтобы можно было выводить компании на ICO, для того чтобы можно было выводить токены, чтобы было описание данного токена — что на текущий момент отсутствует на всех тех площадках, которые предлагают такого рода услуги», — обозначил Афанасьев. Столичная биржа анонсировала запуск собственной инфраструктуры для подготовки стартапов к проведению первичных предложений […]

Итоги недели в криптопространстве: 4-10 мая

Блог сайта «Спутник» 

На этой неделе мы стали свидетелями нескольких крупных событий в криптоиндустрии. Несмотря на общую отрицательную динамику рынка криптовалют, многие крупные компании, которые работают в сфере криптовалют и блокчейна, дали о себе знать. Давайте же вспомним, чем нас порадовала или огорчила эта неделя. Приветы от хакеров ZenCash подверглась атаке 51% В первый же день недели стало известно, что ZenCash подверглась атаке 51%, в результате которой лицо или группа лиц получили под свой контроль 51% или более хэшрейта сети. Читать дальше...



Лисёнок

35photo.ru 

Валерий Субачев publish photo:

Москва, Лосиный остров июнь 2018

ЧМ как политика: Запад гнобит нас, мы гнобим свои дворовые команды…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Целый месяц будет проходить в России и в Москве Чемпионат мира по футболу – или, как его еще называют, не побоюсь этого слова, прости господи, мундиаль. Ах, мундиаль… Хорошее дело так не назовут!

Читать дальше...

На стадионе «Петровский» сборная Саудовской Аравии провела открытую тренировку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как известно, футболисты сборной Саудовской Аравии прибыли в Северную столицу накануне, 9 июня. 10 июня на стадионе «Петровский» была проведена открытая тренировка команды. Сообщается, что сборная опоздала на тренировку на 10 минут, после этого футболисты провели игру на глазах у трех тысяч болельщиков.

Читать дальше...

Продам Комборучки ST-EF51 7ск б/у

Velomania.ru (форум) 

Продается сабж, в отличном состоянии, небольшой пробег. Комплект. Изображение: http://images.vfl.ru/ii/1526421471/02dbdf4f/21759800.jpg Москва, ...

Экс-механик завода Mercedes едет на ЧМ по футболу на довоенном тракторе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Немецкий пенсионер Губерт Вирт из города Форхгайм, раньше работавший механиком на заводе Meredes, 15 мая отправился в путешествие до Москвы за рулем собственного трактора Lanz Bulldog 1936 года. Сейчас он проезжает Беларусь, сообщают журналисты портала TUT.BY, встретившие его в дороге.

Читать дальше...

10.06.2018 23:02 : Восстановлено движение по  федеральной трассе М-5 «Урал» в  Самарской области

«Эхо Москвы» 

Движение там было перекрыто после крупного ДТП. Под Сызранью столкнулись сразу семь машин, два человека погибли. На этом участке трассы движение в сторону Москвы пришлось закрыть. Сейчас движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме.

Видео: полиция нашла пистолет на месте убийства двоих человек на юго-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте гибели двоих человек на юго-востоке Москвы. Тела мужчин обнаружили на кухне квартиры.

Читать дальше...

Водители категории С в Москва 15/15

Звенигород онлайн 

Заработная плата: от 30 000 до 50 000 руб.; Опыт работы: от 3 лет; — Знание автодорог г.Москвы и Московской области.— Водительское удостоверение категории «С» — обязательно.— Водительский стаж от 3 лет на грузовой технике.— Аккуратность, пунктуальность, безаварийное вождение.СТРОГО и...

Порошенко «похоронил» минский формат и подставил Кучму

Блог сайта «RusNewsToday» 

После трех с половиной лет сложных переговоров в столице Белоруссии президента Украины внезапно осенило: никакого «минского формата» не существует. Своим удивительным открытием Порошенко поделился с молодым поколением Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. «Минского формата переговоров нет. И [второй президент Украины Леонид] Кучма никакого участия в минском формате переговоров не принимает. Существует один формат — нормандский», — заявил глава украинского государства. Куда ездил второй президент? Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net