Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

|

Известные бутовчанам Черневские пруды приведут в порядок к августу

Управа района Северное Бутово 

В августе в Москве планируется ввести в строй сразу 7 обновлённых зон отдыха, находящихся сейчас на реконструкции. Эту новость сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника объединения административно-технических инспекций (АТИ) Москвы Дмитрия Семёнова.

Интернет пятого поколения протестируют в Москве

Якиманка 

Возможности мобильных сетей нового поколения 5G протестируют в столице. Об этом стало известно 5 июня. Технологию планируют использовать в сферах телемедицины, развлечений и образования. Болельщики в фан-зонах Чемпионата мира по футболу-2018 смогут пользоваться сетями 5G, сообщил руководитель Департамента информационных технологий Артем Ермолаев. По его словам, Москва входит в топ-10 городов мира по развитию экономики, если

МегаФон, Qualcomm и Nokia протестировали готовность 5G-оборудования в миллиметровом диапазоне

Banki.News 

МегаФон при содействии компаний Qualcomm Technologies Inc. и Nokia продемонстрировал работу готового к коммерческому внедрению абонентского 5G-оборудования на своей сети в рамках тестовой зоны 5G, развернутой в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.



Суд арестовал высокопоставленного сотрудника дагестанского МВД, пытавшегося купить должность главы ведомства за $2 миллиона

Business-Gazeta.ru 

Пресненский суд Москвы арестовал начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД республики полковника Магомеда Хизриева, который пытался купить должность главы ведомства за $ 2 миллиона.

Лавров: Отношения между Россией и Арменией - это отношения союзников и стратегических партнеров

АрмИНФО 

АрмИнфо. Отношения между Россией и Арменией - это отношения союзников и стратегических партнеров. Об этом 7 июня в Москве на совместной пресс-конференции с главой МИД

Читать дальше...

Неонатальный корпус для роддома № 4 появится на Юго-Западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Неонатальный корпус для роддома № 4 появится на Юго-Западе Москвы. Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко рассказал о том, что в Обручевском районе ЮЗАО построят пятиэтажное здание площадью более 12 тысяч квадратных метров. Новое здание будет готово в конце следующего года. Неонатальный корпус на территории родильного дома № 4 рассчитан на 76 койко-мест, и консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену. Здесь предусмотрены отделение лучевой диагностики, приемное отделение,... Читать дальше...

Поезда на Курском направлении МЖД могут опаздывать из-за внеплановой остановки состава в Подмосковье

MskAgency.ru 

07.06.2018 18:46. Агентство "Москва".

Движение на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) может задерживаться в связи с внеплановой остановкой пассажирского поезда дальнего следования в Серпуховском районе. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...



Расписание всех матчей чемпионата мира—2018 в Москве

«Чемпионат.com» 

В Москве матчи чемпионата мира–2018 примут стадионы «Лужники» и «Открытие Арена». Всего в городе с 14 июня по 15 июля пройдёт 12 игр мундиаля. Расписание матчей чемпионата мира–2018 на стадионе ...

Покалечившие 19 москвичек косметологи пойдут под суд

360° Подмосковье 

Московские следователи расследуют дело в отношении трех женщин, которые оказывали в Москве некачественные косметические услуги и нанесли 19 клиенткам «неизгладимые изменения лица» а также «психологические травмы», сообщила официальный представитель столичного Следственного комитета Юлия Иванова. Как минимум, одну из фигуранток этого дела могут взять под стражу.

ОНФ проконтролирует реализацию реформы в сфере обращения с отходами

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт возьмет на особый контроль озвученные в ходе «прямой линии» с президентом вопросы, связанные со свалками и полигонами твердых бытовых отходов, и продолжит работу по контролю за реализацией реформы в сфере обращения с отходами.

В Москве прошли переговоры по поставкам белорусской молочной продукции

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

07.06.2018 в Москве (РФ) прошли переговоры по поставкам белорусской молочной продукции. Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства России, провел рабочую встречу с белорусской делегацией во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия РБ Леонидом Зайцем. Белорусы приехали обсуждать ограничения на поставки молочной продукции, введенные Россельхознадзором с 06.06.2018. Патрушев напомнил, что его ведомство в 1-ю очередь стоит […]

Сенатор Петренко: В России будет найден единый подход к определению понятия «многодетная семья»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор подчеркнула, что поддержка многодетных семей является стратегическим ориентиром в социальной политике современной России.

Читать дальше...

Полковник дагестанского МВД арестован по делу о даче взятки в $2 млн

«Интерфакс» 

Пресненский суд Москвы в четверг санкционировал арест на два месяца полковника МВД Магомеда Хизриева, обвиняемого в даче взятки в размере $2 млн, сообщает корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Лисицы атакуют Москву

«Национальная Служба Новостей» 

Жители Москвы всё чаще сообщают о набеге лисиц в жилые районы мегаполиса

Столичные юные инженеры провели первый выездной сбор в Беларуси

Блог сайта «Спутник» 

Минувший май отметился проведением выездного сбора восьмиклассников столичных школ на базе белорусского санатория «Жемчужина». Там они под руководством преподавателей физфака МГУ в течение семи дней проводили исследовательскую работу и на углубленном уровне изучали физику и математику. Планируется, что подобного рода выезды столица РФ будет проводить каждый месяц и для учеников разных классов. Об этом рассказывает «Вечерняя Москва». Ранее руководитель столичного Депобразования Исаак Калина заострял... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net