Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

|

Студенты колледжа имени Красина познакомились с редакторским делом

Управа района Чертаново Южное 

Первокурсники специальности «Издательское дело» Московского многопрофильного техникума имени Красина познакомились с работой редактора издательства «Просвещение».

Роскомнадзор рассказал, как ответит на "реальные меры" Лондона против RT

МедиаПрофи 

Реальные шаги Лондона по ограничению деятельности RT будут иметь зеркальные последствия для британских СМИ, работающих в России, заявил РИА Новости заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин

Читать дальше...



Беларусь и Россия создадут рабочую группу по урегулированию вопроса поставок белорусского молока

БелТелеРадиокомпания 

Министерства сельского хозяйства Беларуси и России создадут рабочую группу по урегулированию вопроса поставок белорусского молока на российский рынок. Сегодня в Москве прошли переговоры на уровне глав двух ведомств. По итогам было принято решение разобраться в сложившейся ситуации и рассмотреть вопрос снятия временных ограничений.

Читать дальше...

Россия будет продолжать содействовать переговорам по Нагорному Карабаху

Ryb.ru (Рыбинск) 

По словам Сергея Лаврова, Москва совместно с Вашингтоном и Парижем будет содействовать в поиске взаимовыгодного решения между заинтересованными сторонами. В четверг состоялась встреча между главами Министерств иностранных дел Российской Федерации и Республикой Армения, Сергеем Лавровым и Зограбом Мнацаканяном. По итогам встречи глава российского дипломатического ведомства заявил, что РФ продолжает помогать в поиске взаимоприемлемых решений по […]

Педагогическая защита: директор «Лиги школ» подал в суд на обвинившего его в педофилии журналиста издания Meduza

«RT» (Russia Today) 

Директор столичной «Лиги школ» Сергей Бебчук подал в суд иск о защите чести и деловой репутации к журналисту издания Meduza. В 2017 году на портале этого СМИ вышла статья, в которой руководство учреждения обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Однако Следственный комитет Москвы после проведённой проверки отказался возбуждать уголовное дело против руководителя «Лиги школ». По данным ведомства, факты, описанные в материале, не подтвердились.

США теряют влияние в пользу России: Вашингтон принял удар, откуда не ждал

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Масштабный российский проект «Северный поток-2», строительству которого пытаются помешать США и Украина, медленно, но верно набирает силу. Сегодня, 7 июня стало известно о том, что Швеция разрешила строительство газопровода.

«Сегодня в МИД Швеции состоялась встреча, где было озвучено решение по Северному потоку-2, и оно положительное», — заявила журналистам представитель Партии центра по международным вопросам Черстин Люндгрен.

Позже информация была официально подтверждена шведским правительством. Читать дальше...

Приёмную СКР в Москве проверяют кинологи из-за угрозы взрыва

L!FE.ru 

Кинологи проверяют здание приёмной СК РФ в Москве по адресу 1-я Фрунзенская улица, 3А после поступившего звонка об угрозе взрыва, пишет ТАСС. Ранее сообщалось о "минировании" здания Следственного комитета в Техническом переулке. Угроза оказалась ложной.



Татарстан продолжает вести закулисную игру по языковому вопросу: мнения

Блог сайта «Eadaily.com» 

Власти Татарстана не оставляют попыток навязать федеральному центру свое решение «языкового вопроса» — сохранить принудительное изучение родных и государственных языков нацреспублик. Для этого они пытаются продавить свой вариант поправок в законопроект № 438 863−7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», который закрепляет добровольность.

Читать дальше...

Как легко чудо превратить в мусор

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Мимолётное упоминание мусора возле неизвестного солдата подняло по тревоге ответственных за регион. Так устроен механизм общения народа с лидером. Только волонтёрам из Москвы не видно, чем Петербург отличается от Ленобласти.

На перегоне Шарапова Охота - Чехов в Подмосковье приостановили движение поездов

MosDay.ru (Московский День) 

На перегоне Шарапова Охота - Чехов в Подмосковье приостановили движение поездов. На перегоне Шарапова Охота - Чехов Курского направления Московской железной дороги приостановлено движение поездов, железнодорожники работают над восстановлением движения, сообщается на сайте МЖД. "По техническим причинам на перегоне Шарапова Охота - Чехов Курского направления Московской железной дороги приостановлено движение поездов. Причины приостановки движения выясняются. На месте работают бригады железнодорожников. Читать дальше...

Генеральное консульство Великобритании в Петербурге отработало последний день

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четверг, 7 июня, стал последним днем работы Генерального консульства Великобритании в российской Северной столице. Об этом отчитался английский посол в Российской Федерации Лори Бристоу.

Читать дальше...

«The National Interest», США: Зачем России еще шесть тысяч танков?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

"The National Interest", США

Еще один из вариантов представляет собой использование этого избыточного количества боевых машин для вооружения недорогостоящими системами государств-партнеров. У России много партнеров, которые не могут позволить себе совершенно новое вооружение, такое как Т-90СМ. «Это также имеет смысл, поскольку представляет собой дешевый способ вооружить негосударственные формирования или более бедных союзников, таких как Сирия», — сказал Кофман. Как бы то ни было, в ближайшие... Читать дальше...

Не рекламный львенок

"Вечерняя Москва" 

Лев Лемик, которого сотрудники Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы обнаружили год назад на складе в Бирюлево, наконец-то отправляется в свой новый дом.

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД восстановлено по двум путям

MskAgency.ru 

07.06.2018 21:03. Агентство "Москва".

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено по двум путям. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Аренда интерактивного оборудования

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Актуальная информация о современном фотооборудовании. Фотобудки, выездные фотостудии, GIF-стойки и многое другое оборудование на прокат дополнит любое мероприятие. Интерактивное оборудование в аренду и его преимущества.

Читать дальше...

В НАТО с грустью признали, что Россия «никуда не денется»

«Федеральное агентство новостей №1» 

НАТО стремится к восстановлению отношений с Россией, однако поддерживает политику ограничительных мер против Москвы. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Как строилась М-11: со скандалами, протестами и разрушенными дорогам – но всё закончилось хорошо

Ваши новости 

Вчера в Мясном Бору открыли участок трассы М-11 в Новгородской и Тверской областях, связывающий Москву и Санкт-Петербург. Строительство трассы на территории Новгородской области началось в 2014 году. И начало его было скандальным. 

Две основных развязки крупной магистрали располагались на территории Окуловского района. Строители для подвоза песка и гравия к развязкам использовали карьеры близлежащих районов. В итоге по региональным трассам Боровичского, Любытинского, Пестовского и Окуловского... Читать дальше...

«В рамках украинских спецопераций…» Запад в шоке!

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

На прошлой неделе убили российского журналиста Бабченко. Тремя выстрелами в спину на пороге киевской квартиры, где он успешно скрывался от «путинского режима». Весь мир в лице разнообразных международных организаций гневно, с пеной у рта, обвинял Россию. ООН, «Репортеры без границ», ОБСЕ, посольства и консульства стран, все украинские медиа-персоны давали пространные интервью о крайней агрессии Кремля. «Хоронили Бабченко, порвали два Фейсбука».

Читать дальше...

После четырехлетнего перерыва Российская Дрифт Серия вновь возвращается в Северную Столицу!

«Россия-Онлайн» 

Санкт-Петербург всегда был одной из важнейших локаций в календаре Российской Дрифт Серии - главного дрифт-соревнования страны, однако единственная стационарная трасса Санкт-Петербурга “Автодром СПБ” по техническим причинам больше не могла принимать стремительно развивающуюся гоночную серию, ставшую одним из сильнейших дрифт-событий мира. В 2018 году Российской Дрифт Серией был учрежден новый турнир “РДС Запад”, более демократичный формат которого позволил вновь задействовать легендарную гоночную трассу в Шушарах. Читать дальше...

Модные платья

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Женская одежда

Магазин женской одежды предлагает огромный выбор платьев по приемлемым ценам с удобной доставкой. Бесплатная доставка по РФ, доставка по странам СНГ. Подробную информацию смотрите на нашем сайте.

Просматривали в Москве 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net