Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

|

Юнармейцы «Юго-Запада» отмечены наградами за победу в составе команды «Трудовые резервы Москвы»

Твоя газета (Москва) 

Юнармейцы образовательного комплекса «Юго-Запад» получили награды за победу в составе сборной команды «Трудовые резервы Москвы» в финальных соревнованиях Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста.



Организаторы прямой линии с Путиным подсчитали количество обращений россиян

«Федеральное агентство новостей №1» 

По результатам обработки обращений россиян в рамках прямой линии, которая проходит в четверг, было зафиксировано 2,468 миллиона сообщений президенту России Владимиру Путину. Об этом в четверг сообщили организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Неприличные праймериз

«BesTToday» 

Блогеры критикуют ход и результаты праймериз "Яблока" по выбору кандидата на выборы мэра Москвы. Сначала из них был исключены все серьезные кандидаты, а затем праймериз выиграл муниципальный кандидат Я.Якубович, который тут же отказался участвовать в выборах мэра. В выборах от "Яблока" будет участвовать С.Митрохин.

Путин: мы пока не думали об обмене Сенцова на Вышинского

Блог сайта «Спутник» 

Власти России пока не рассматривали возможность обменять украинского режиссера Олега Сенцова, которого приговорили в России к 20 годам колонии строгого режима, на главного редактора РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского, которого арестовали в Украине. Об этом президент России Владимир Путин сказал во время прямой линии. «Журналиста Вышинского задержали и арестовали на Украине за его прямую профессиональную деятельность, за осуществление его журналисткой функции. Это недопустимая политика сегодняшних украинских правителей. Читать дальше...

Мосгорсуд оставил под арестом экс-главу управления СК по столичному округу

РАПСИ 

Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего начальника управления Следственного комитета (СК) РФ по ЦАО Москвы Алексея Крамаренко, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.



С 13 июня москвичи смогут увидеть Меркурий

Управа района Северное Бутово 

О том, что эту планету можно будет увидеть над столицей, сообщил сайт Московского планетария. Однако даже в ясном небе Меркурий заметить нелегко из-за его близости к Солнцу.

Участник Всероссийских соревнований по парашютному спорту "Кижские купола 3.0" совершил плановый прыжок с приземлением в Онежское озеро

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

С 6 по 9 июня в Карелии уже в третий раз проходят Всероссийские соревнования по парашютному спорту в дисциплине "точность приземления" "Кижские купола 3.0". Соревнования стартовали на набережной Онежского озера вчера, 6 июня. Участников поприветствовали заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Максим Антипов и начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Петрозаводска Александр Баканчук. Читать дальше...

НТВ покажет документальный фильм «Ты супер! До и после…»

ИА InterMedia 

Премьера документального фильма о втором сезоне международного вокального шоу «Ты супер! До и после…» состоится на телеканале НТВ 9 июня 2018 года в 20.00. Зрители увидят закулисную жизнь конкурсантов, заглянут в семьи, которые образовались благодаря проекту, и станут свидетелями творческих свершений юных вокалистов. В фильме будут показаны эксклюзивные съёмки того, что оставалось за кадром, и самые трогательные моменты из жизни ребят за все время проведения «Ты супер!».Уникальное шоу талантов «Ты супер!» закончилось эффектным концертом... Читать дальше...

Власти Москвы согласовали проект строительства в Марьино жилого комплекса с детским садом

ИА «Росбалт» 

Жилой комплекс с детским садом и подземным паркингом планируется построить в столичном районе Марьино в ЮВАО. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы...

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование за новую остановку для скоростного электропоезда «Ласточка»

Управа района Ясенево 

Каждый день сотни тысяч москвичей и жителей Подмосковья пользуются скоростным электропоездом «Ласточка». На маршруте Зеленоград — Москва в пределах столицы поезд следует без остановок до Ленинградского вокзала, а пассажиры вынуждены ехать в центр города, чтобы уже там пересесть на метро или наземный транспорт.
Будет ли удобнее, если ввести для «Ласточек» дополнительную остановку в границах Москвы, решили участники голосования в проекте «Активный гражданин».

Путин призвал к «фильтрации» отдельных тем «Эха Москвы»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Финансирование «Эха Москвы» Газпромом свидетельствует о свободе прессы в стране, хотя некоторые темы этой радиостанции «требуют фильтрации», сообщил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии. «Я согласен, очень многие вещи требуют внимательной фильтрации, которые там (на радиостанции «Эхо Москвы», ) пропагандируются», – циирует Путина ТАСС. Отвечая на вопрос о том, когда Газпром прекратит финансировать […]

Мужчину осудили за убийство фармацевта и нападение на пенсионерку

Molnet.ru

Мосгорсуд приговорил ранее неоднократно судимого 29-летнего Бориса Гуляева к 20 годам колонии строгого режима за убийство фармацевта и нападение на пенсионерку, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ.

Читать дальше...

На Первом канале назвали виновного в смерти Яковлева из "Иванушек"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Близкие усопшего Олега Яковлева борются за наследство артиста. Племянница певца Татьяна пришла в эфир программы "Мужское/Женское" Первого канала, чтобы рассказать правду о гражданской супруге исполнителя Александре Куцевол.

Читать дальше...

Перестрелка на МКАД: два человека ранены

Newdaynews.ru 

Двое мужчин пострадали в результате перестрелки на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Конфликт произошел сегодня днем на 47-м километре у съезда на Боровское шоссе. По данным «Пятого канала», на трассе поссорились водители.

Просматривали в Москве 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net