Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

Цены на бензин: повысить нельзя регулировать

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 7 июня - "Вести.Экономика" Цены на бензин и дизтопливо снова в центре внимания: автомобилисты возмущаются, сельхозпроизводители озабочены ростом издержек и стабильностью поставок. Правительство объявило о снижении акцизов, но действенность принятых мер остается под вопросом, считает Анна Лакейчук, руководитель аналитического отдела ITI Capital.

Читать дальше...

Прямая линия: 80 неожиданных вопросов Путину

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве завершилась 16-я традиционная "прямая линия" с Владимиром Путиным, в ходе которой жители страны могли задать президенту вопросы: на этот раз исключительно по видеосвязи, в зале Гостиного двора остались только волонтеры. Через социальные сети и мобильные сообщения россияне отправили более двух миллионов вопросов, президент успел ответить на 79. Некоторые сообщения показывались в прямом эфире федеральных каналов - часть в нижней части экрана, часть на панелях в студии. Как и в прошлом году... Читать дальше...



Полицейские сводили детей в музей "Московский транспорт"

Таганская-слобода.РФ 

В музей «Московский транспорт», который располагается в таганском районе на Рогожском валу полицейские организовали экскурсию для воспитанников ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Семья».…

Калужанам советуют объезжать Анненки

Kaluga-poisk.ru 

ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск посоветовал калужским автомобилистам объезжать Анненки, чтобы избежать пробок из-за ремонта на этом участке.

Вести. Эфир от 7 июня 2018 года (17:00)

«Вести» 

В Москве, в Гостином Дворе завершилась "Прямая линия с Владимиром Путиным" одно из ключевых политических событий года. Президент общался со страной в прямом эфире 4 часа 20 минут. На этот раз Глава государства успел ответить на 79 по-настоящему острых и актуальных вопросов.

Страницу Юлии Чичериной заблокировали в Facebook после поста о детях Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Москва, 7 июня.

Администрация американской соцальной сети Facebook продолжает потакать национализму и фашизму. В частности, социальная сеть заблокировала страницу певицы Юлии Чичериной после ее поста о многострадальных детях Донбасса, которые вынуждены пережидать ночные обстрелы в ваннах.

Как сообщил директор артистки Олег Гененфельд, администрация соцсети Марка Цукерберга, предупреждение о блокировке приходило дважды.

«Страницу в Фейсбуке заморозили. Причем, сделали это дважды ... Читать дальше...



Суд арестовал главного "безопасника" МВД Дагестана

«Газета.Ру»  

Пренсненский суд Москвы заключил под стражу начальника собственной безопасности МВД по Дагестану полковника Магомеда Хизриева по делу о даче взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает РИА "Новости". "Избрать в ...

На Триумфальной площади в Москве установили часы обратного отсчета до старта ЧМ-2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На Триумфальной площади в Москве в четверг установили часы обратного отсчета ровно за неделю до старта чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Политика ЦБ глазами сотрудника одного из крупнейших банков России

Блог сайта «Подробно о главном» 

Эксперты банковского сектора и экономисты продолжают анализировать причины и последствия массовой зачистки банковского сектора России. Тем временем, "Царьград" получил комментарий изнутри от сотрудника одного из крупнейших банков страны.

Читать дальше...

Французская теннисистка Корне выступит на турнире Moscow River Cup

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Французская теннисистка Ализе Корне примет участие в новом турнире Moscow River Cup, который пройдет в июле в Москве, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

Обзор СМИ. 07.06.2018.

IslamNews 

Вечерняя Москва Мусульманка заменила рукопожатие с мэром Москвы на трогательный жест В Москве, в колонном зале Дома Союзов заработал городской пресс-центр для неакредитованных журналистов. Волонтеры помогут представителям самых разных изданий и телеканалов из всех стран мира узнать как можно больше о Чемпионате мира, познакомят с культурной составляющей российской столицы, подскажут, как пройти на стадион, в […]

Читать дальше...

В.Скворцова: Амбулаторную онкологическую службу планируется создать при поликлиниках и больницах в РФ

MskAgency.ru 

07.06.2018 18:36. Агентство "Москва".

Амбулаторную онкологическую службу планируется создать при крупных поликлиниках и многопрофильных больницах в России. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на брифинге, посвященном итогам «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Суд в Москве продлил арест предполагаемому организатору ячейки "Аум Синрикё"

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы в четверг продлил на три месяца срок ареста Михаилу Устьянцеву, обвиняемому в организации ячейки террористической секты "Аум Синрикё" (запрещена на территории России).

Мэрия Москвы возмутилась увольнением учителя из-за спектакля в театре советника орловского губернатора

Орловские новости 

Департамент образования Москвы проведет проверку в связи с сообщением об увольнении учительницы одной из столичных школ, после того как она сводила учеников на спектакль театра советника губернатора Орловской области, режиссера Юрия Грымова - "Модерн".

Более 15 тыс поездок совершили в Москве на электросамокатах "Делисамокат"

MosDay.ru (Московский День) 

Более 15 тыс поездок совершили в Москве на электросамокатах "Делисамокат". Жители и гости Москвы совершили более 15 тысяч поездок на электросамокатах "Делисамокат" с момента запуска проекта, всего в сервисе зарегистрировались более 60 тысяч человек, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы "Делимобиль". "Уже больше 60 тысяч (человек зарегистрировались - ред.) с момента запуска. А еще более 15 тысяч поездок", - сказал собеседник агентства. Сервис "Делисамокат" работает ежедневно с 07:00 до 23:00 до 31 октября. Читать дальше...

Около 40 объектов возведут на территории Новой Москвы к 2021 году

ГКУ Развитие Московского региона 

Около 40 объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Информация об этом появилась 7 июня. Планируется, что строительные работы завершат к 2021 году. - Все девелоперские проекты, реализуемые в ТиНАО по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, обязательно будут предусматривать опережающее развитие социальной инфраструктуры, - сказалруководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Он добавил, что за шесть лет в эксплуатацию было введено свыше 50 социально значимых объектов.

Свыше 400 юных москвичей записались в "Московскую смену" в "Самбо-70"

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 400 юных москвичей записались в "Московскую смену" в "Самбо-70". Открытие спортивной программы детского летнего отдыха "Московская смена" прошло и в расположенном в ЮЗАО Центре спорта и образования "Самбо-70". Нынешняя "Московская смена" побила все рекорды по числу участников: в первую июньскую смену летнего лагеря записались 455 детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет. Всего же этим летом "Самбо-70" планирует провести две физкультурно-оздоровительные смены. Вторая из них пройдет со 2 по 30 июля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net