Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022



Профилактические беседы с гражданами на тему пожарной безопасности в быту

МЧС России 

Информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности – одна из приоритетных задач, которая стоит перед сотрудниками МЧС России. В рамках проведения месячника безопасности на территории Всеволожского района усилена работа с населением, направленная на снижение количества пожаров и гибели людей на них.Сегодня в приемный день, инспекторским составом Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района в рамках консультаций, проведены профилактические беседы с гражданами на тему пожарной безопасности в быту.

Активы олигархов Карелии «переплюнули» доходы казны Петрозаводска в десять раз

Блог сайта «karelinform» 

Как и год назад, редакция детально изучила суммы чистых активов, выручки и чистой прибыли предприятий в Карелии за прошлый год – и, соответственно, посчитала «денежные» доли тех, кто этими предприятиями владеет.

Читать дальше...

Новые налоговые льготы для бизнеса могут ввести в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Карельские власти намерены увеличить число категорий налогоплательщиков, попадающих под право на получение инвестиционного налогового вычета. Законопроект об этом внесен в парламент региона.

Читать дальше...

Рейс-директор FIS: «Мое личное мнение таково, что построенная на частных командах система на Кубке мира не поможет развитию спорта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рейс-директор Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Пьер Миньерей высказался против введения клубной системы на Кубке мира по лыжным гонкам.

Читать дальше...



Механический цех общества пароходства Забелина в Великом Новгороде приспособят под гостиницу

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Механический цех комплекса построек бывшего общества пароходства по реке Волхов и озеру Ильмень Забелина, основанного в 1871 году, отреставрируют и приспособят для современного использования под гостиничный комплекс. Здание 8к2 по Великой улице является объектом культурного наследия. Государственная экспертиза посчитала, что проект содержит необходимые, обоснованные, достаточные материалы и сведения, для сохранения и использования комплекса выявленного объекта культурного наследия (механического цеха, восточного и западного крыла). Читать дальше...

У Владимирской области появится своё Правительство и министерства

«Pro Город» (Владимир) 

У Владимирской области появится своё Правительство и министерства

У Владимирской области появится своё Правительство - об этом на своей странице в соцсетях рассказал губернатор региона Александр Авдеев. Сегодня, 19 сентября, глава области внесёт в ЗакСобрание пакет законопроектов о создании Правительства:

Читать дальше...

Россиянам рассказали, как можно защитить себя от уличных грабителей

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Эксперт-криминалист Дмитрий Кирюхин рассказал россиянам, как защититься от карманников и уличных грабителей. Он отметил, что универсальных рекомендаций, которые помогут в любой жизненной ситуации не существует, однако есть правила соблюдения безопасности, они можно помочь избежать встреч с уличными грабителями.

Читать дальше...

Мощный ураган в Пуэрто-Рико обесточил всю страну

Литовский курьер 

В воскресенье, 18 сентября, ураган Фиона накрыл остров Пуэрто-Рико. Он повлек за собой катастрофические наводнения и оползни на острове, а затем распространился в сторону Доминиканской Республики. Об этом сообщает Reuters. Отмечается, что ураган, обрушившийся на Пуэрто-Рико через пять лет после того, как ураган Мария опустошил остров, срывал асфальт с дорог, снес большой автомобильный мост, затопил автомобили […]

Читать дальше...

Взрывотехники Росгвардии в Адыгее обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

Специалисты ОМОН «Фишт» Управления Росгвардии по Республике Адыгея идентифицировали мины, найденные рабочими во время благоустройства кладбища поселка Краснооктябрьского Майкопского района республики.

Читать дальше...

Ученые КБГУ нашли способ безопасного хранения водорода

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Ученые Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова нашли способ безопасного хранения водородного топлива. Речь идет об использовании технологии применения природного серпентинита для сорбирования различных углеводородов, об этом ТАСС рассказал в среду руководитель центра водородных...

Рецидивист ударил ножом парня, который вступился за плачущую женщину

Блог сайта «Царьград» 

В Омске расследуют уголовное дело об убийстве 21-летнего парня. Он вступился на улице за плачущую женщину. Разъяренный муж гражданки решил отомстить вмешавшемуся в перепалку незнакомцу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Стоимость запчастей для популярных иномарок выросла в России на десятки процентов

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Цены на запчасти для машин популярных зарубежных марок взлетели на 45–65%. Причина кроется в дефиците из-за ухода с рынка России крупных компаний и массовых отказов поставлять сюда детали и запчасти, пишет INFOX.

Параллельный импорт пока только налаживается, и завозить товары порой приходится через нескольких посредников сложными путями. В итоге все издержки идут в конечную стоимость авто.

Стабильным параллельный импорт окажется лишь в 2023 году, тогда же можно ожидать и уменьшения ценников. Читать дальше...

"Должен хотеть" или как человек теряет свои желания...

B17.ru 

Все начинается в детстве... Многим из нас знаком этот подход в воспитании - - Должен (-на) хотеть! (хорошо учиться, закончить школу, получить образование, стать кем-то, жениться/замуж выйти, детей родить, дом построить и тд и тп)- А если этого не хочешь - это плохо, это неправильно! Но, чаще всего, нет вопроса - ПОЧЕМУ ты этого не хочешь? Нет диалога. Когда нет диалога, ребёнок не учится себя понимать, разбираться в себе, анализировать и принимать решения исходя из своих потребностей! Как правило... Читать дальше...

Мостострой 11 наплевал на безопасность тюменцев: родители с детьми ходят по краю ямы

Nashgorod.ru 

В районе улицы Дружбы, 128в рабочие Мостостроя раскопали яму около остановки и не огородили её, сообщает источник «Нашего города». Тюменцы вынуждены выходить на дорогу, это может привести к ДТП.

В Горно-Алтайске нетрезвый подросток приземлился на крышу иномарки за рулём другого автомобиля

Блог сайта «Царьград» 

Нетрезвый подросток, управляя автомобилем, залетел на крышу другой машины в Горно-Алтайске. ДТП произошло около 7 утра 19 сентября на улице Пушкина.

Читать дальше...

В Богородицком районе 16-летний парень прокатил 13-летнюю девочку на крышке багажника "ВАЗ-21150"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В селе Малевка Богородицкого района вчера, 18 сентября, 16-летний парень прокатил на крышке багажника "ВАЗ-21150" 13-летнюю девочку. Ее госпитализировали с травмами. Как сообщает тульская Госавтоинспекция, авария случилась ночью на улице Центральной. У юноши не было водительских прав. Девочка в итоге упала на проезжую часть дороги и получила различные травмы. Ее госпитализировали в больницу. Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона: На... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net