Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Лазарев часто обижает людей своей прямолинейностью

Газета.kg 

Сергей Лазарев рассказал о своём характере и прямолинейности, которая обижает иногда окружающих. При этом исполнитель подчеркнул, что он не стремится к конфликтам и всегда готов искать общий язык с собеседником. Сергей Лазарев признался, у него не очень много друзей в мире шоу-бизнеса, но это не имеет...

Арбатов: ядерная доктрина США допускает «новую Хиросиму»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

США создали юридическую основу для второго в истории военного применения ядерного вооружения, заявил руководитель Центра международной безопасности РАН Алексей Арбатов.

Минторг Китая официально запретил использование наименования "Made in Taiwan"

Aftershock-1.livejournal.com 

Минторг Китая официально запретил использование наименования "Made in Taiwan". Продукция с таким обозначением не может ввозиться и вывозиться из Китая. Разрешены два обозначения - "Chinese Taipei" и "Taiwan, China".
Последнее наиболее серьёзный удар, потому что вообще прямого экспорта из Тайваня - минимум. Практически всё - процессоры, гаджеты всякие - едет на материк, там пакуется, и оттуда развозится по миру.

Читать дальше...



Борисова назвала источником бед в жизни Бузовой и Волочковой отсутствие постоянного партнера

Газета.kg 

Дана Борисова напомнила Ольге Бузовой и Анастасии Волочковой о правилах приличия, связав их поведение с отсутствием постоянного партнера. Телеведущая увидела много проблем, которые, как ей кажется, имеются в жизни экс-звезды «Дома-2» и балерины. Борисова пришла к выводу, что Бузова с большой долей вероятности...

День Железнодорожных войск России отмечают 6 августа

«Псковское агентство информации» 

6 августа в России отмечается День Железнодорожных войск ВС РФ. Дата установлена Указом Президента РФ от 19 июля 1996 года, а в настоящее время празднуется как памятный день в соответствии с указом № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» от 31 мая 2006 года. Об этом сообщает calend.ru.

Читать дальше...

Нижегородцев приглашают поучаствовать в форуме «На высоте»

РИА «Время Н» 

Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте» впервые пройдет в Ставрополе с 15 по 20 сентября. Об этом сообщают организаторы конкурса. Почти 2 тысячи молодых людей съедутся в столицу Ставрополья, чтобы продемонстрировать свои таланты и побороться за право считаться лучшими из лучших в одной из номинаций. Конкурсная программа будет представлена по семи направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр (цирковое искусство, пантомима, иллюзия), видеонаправление, арт-направление и научный слэм. Читать дальше...



Администрация Камышина держит в секрете премии, которыми она собирается наградить победителей конкурса на лучшие цветники

«Блокнот-Камышин» 

Комиссия администрации Камышина завершила рассмотрение объектов, представленных для участия в конкурсе на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению города. Об этом мэрия сообщила в своем телеграм-канале.

До 16 августа комиссия подведет итоги конкурса и определит победителей. Церемония награждения традиционно состоится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Какие премии предусмотрены для победителей - по-прежнему неизвестно.

Мария Александровская
... Читать дальше...

Стас Старовойтов рассказал о разрыве между комиками из-за политических событий

Газета.kg 

Стас Старовойтов уже много лет работает в юмористической среде и видит, как она изменилась с недавних пор. Артист рассказал о разрыве между комиками из-за политических событий. Стас Старовойтов считает, что эти перемены были неизбежны. В течение нескольких месяцев общение между коллегами в юмористической...

США будут поддерживать каналы общения с Китаем — Блинкен

Блог сайта «smi.today» 

США будут поддерживать каналы общения с Китаем, чтобы предотвратить эскалацию двусторонних отношений из-за визита на Тайвань спикера палаты Конгресса США Нэнси Пелоси, заявил глава Госдепа США Энтони Блинкен 6 августа на совместной пресс-конференции с главой МИД Филиппин Энрике Манало. «Мы будем держать открытыми наши каналы связи с Китаем с намерением избежать эскалации из-за недопонимания или отсутствия коммуникации», — сказал Блинкен. Вместе с этим госсекретарь заявил, что союзники США в... Читать дальше...

Астахов из-за любви к супруге пересмотрел свое отношение к вредной привычке

Газета.kg 

Сергей Астахов во время интервью поделился некоторыми личными тайнами. Он признался, что почти отказался от вредной привычки, потому что очень любит свою супругу Викторию. Актер предпочитает не общаться с психологами, так как один визит породил в нем массу сомнений. Астахов предпочитает решать свои проблемы сам, но до встречи с будущей избранницей любил баловать себя спиртными напитками. С Викторией звезда познакомился в пьяном угаре в ночном клубе, но тогда сразу почувствовал, что это его половинка. Читать дальше...

Полина Диброва раскрыла секрет своего супруга во время отдыха

Газета.kg 

Жена Дмитрия Диброва раскрыла секрет ведущего. В Сеть попали кадры с семейного отдыха звезд. Супруга Дмитрия Диброва активно ведёт свои социальные сети. На днях она поделилась с поклонниками рассказом об отдыхе и выложила несколько фотографий мужа и небольшой видеоролик. На видео видно, как семья Дибровых...

В Севастополе подсчитали, во сколько обходится содержание синих туалетных кабинок

Sevkor.ru 

В Севастополе за два этих года — 2021-22 —потратят почти 38 млн рублей на обслуживание мобильных туалетных кабинок. Такая информация предоставлена департаментом городского хозяйства в ответ на запрос телеканала НТС. Уточняется, что в 2021 году на мобильные туалеты было выделено порядка 19 миллионов 220 тысяч рублей, в текущем году – около 18 миллионов 763 тысяч. Туалетные…

Читать дальше...

Игорь Николаев показал исхудавшего после отъезда из России Геннадия Хазанова

ПолитЭксперт 

Осунулся, но выглядит бодро. Эти слова сегодня характеризуют уехавшего из России Геннадия Хазанова, пишет «Комсомольская правда». Фотографией артиста поделился композитор, автор песен Игорь Николаев.

Домашняя горчица за 15 минут. Делаем из сухого горчичного порошка, но вкус как у настоящей дижонской

Блог сайта «Steak Lovers» 

Горчицу чаще всего относят к покупным продуктам, но стоит один раз прочесть состав большинства из них, как становится понятно: добавок в ней столько, что лучше контролировать процесс и сделать все лично на кухне. Тем более, что основа здесь простая - это сухой горчичный порошок, к которому уже добавляются семена и другие ингредиенты. Время на готовку минимальное, наша горчица будет завершена за 15 минут, а далее ей нужно просто настояться для более концентрированного вкуса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Нижегородская область опустилась на 26 место по коэффициенту смертности в России

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область опустилась на 26 место по коэффициенту смертности в России. Десятилетиями регион входил в десятку субъектов страны с наиболее высокой смертностью граждан. Об этом сообщил министр здравоохранения области Давид Мелик Гусейнов в своем telegram-канале.  Общий коэффициент смертности сейчас в регионе 15,8. Пока это все еще выше, чем в среднем по России. Однако региональный Минздрав разработал комплекс мер для снижения статистики. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net