Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

Рынок недвижимости в России: тенденции и перспективы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Несмотря на огромное давление со стороны западных стран на Россию, застройщикам удалось ввести на 54% больше квадратных метров жилья, чем в прошлом году. Некоторые эксперты связывают это с тем, что раньше упор строительства был нацелен на ИЖС, теперь тенденция вернулась обратно к МКД.

Читать дальше...

Руслан Карманов: "Один пояс — один путь"

D3.ru 

https://t.me/prchand/1329

Россия не получила новых инвестиций в первой половине года в рамках китайской инициативы «Один пояс — один путь», заметили исследователи. Также без вложений остались Египет и Шри–Ланка. Общая сумма финансирования проекта снизилась на $1 млрд.

Из новостей подобного рода обычно спешно раздувается "ну вот и всё...", однако опирается это, как обычно, на банальную неграмотность и не–владение ситуацией.

1. Зачем России вообще сейчас... Читать дальше...



В Удмуртии вывели два новых высокоурожайных сорта озимой пшеницы

ИА REGNUM 

Два новых перспективных сорта озимой пшеницы, адаптированных для Волго-Вятского и Уральского регионов, вывели ученые научно-исследовательского института сельского хозяйства Удмуртского федерального исследовательского центра УрО РАН. Сейчас оба сорта проходят государственные сортоиспытания, параллельно учены проводят их размножение.

Читать дальше...

Маск показал фотографию с Сергеем Брином после слухов о романе с его женой

ИА REGNUM 

Американский предприниматель Илон Маск 25 июля опубликовал в социальных сетях совместную фотографию с сооснователем Google Сергеем Брином в ответ на слухи о том, что Брин разводится со своей женой из-за ее романа с Маском.

Читать дальше...

Карта "будущего" России? Кадыров съязвил: "Нарнии не хватает"

Блог сайта «Царьград» 

Чеченский лидер Рамзан Кадыров признался, что попытки либералов повлиять на историю России попросту уморительны. Он в своем телеграм-канале прокомментировал состоявшийся на днях в Праге "форум свободных народов России". Выступавшие, отметил политик, попросту выливали свою ненависть на нашу страну, а закрепили это мероприятие декларацией с говорящим названием "о деколонизации России".

Читать дальше...

Путин попросил главу Минкультуры подумать о новых видах циркового искусства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин на совещании с членами Правительства страны попросил министра культуры РФ Ольгу Любимову пообщаться с цирками, чтобы подумать о новых формах циркового искусства. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Polo sign up van der drift

Ehlhockey.tv 

Yannick van der Drift will move from HC Bloemendaal to Real Club de Polo for next season, giving the Spanish side a huge boost for the 2022/23 campaign. The 25-year-old has won the EHL three times and was a team mate of Polo’s Xavi Lleonart in 2017/18 when they won the title. He has signed...

Ксения Бородина рассказала про проблемы со своим отцом

«OvideO.ru» 

Ксения Бородина – идеальный пример успешной бизнес-леди, самостоятельно сделавшей свою карьеру в шоу-бизнесе. Теледива работает на телевидении, а также зарабатывает благодаря эффективной деятельности в социальных сетях. Она всегда подчеркивает, что…

The Telegraph: Борис Джонсон не хочет покидать пост лидера Консервативной партии

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, ранее заявивший об уходе в отставку, в частном разговоре признался, что «стер бы все» мешающее сохранению за ним премьерского поста и хочет участвовать в выборах лидера Консервативной партии.

Читать дальше...

Кавазашвили о Fan ID: «Не РФС принимал этот закон, а Госдума с подачи спортивных организаций. Власть очень остерегается эксцессов в сложные времена»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анзор Кавазашвили высказался о введении Fan ID и низкой посещаемости матчей Мир РПЛ. 

Читать дальше...

Основательница фонда из Строгина с друзьями спасла трёх котов

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Три домашних кота из Митина — Тасик, Роня и Гоша — чуть не оказались на улице. Их пожилая хозяйка умерла, а новый хозяин решил избавиться от животных. К счастью, знакомые подсказали ему обратиться в фонд помощи бездомным животным «Огонь души». Животных взяла под свою опеку жительница Строгина Ирина Власова. — Мы сразу временно определили котов в семью в Подмосковье. Но там ждут новых хозяев ещё восемь котов, — рассказала она «СЗ». Сейчас Тасик, Роня и Гоша уже пришли в себя. Тасик даже гуляет с временными хозяевами по улице на шлейке. Читать дальше...

Минпросвещения: церемония подъема флага в школах будет проводиться еженедельно с 1 сентября

Блог сайта «Газета.ru» 

Церемония подъема и спуска государственного флага в российских школах будет проводиться еженедельно, начиная с 1 сентября. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте Министерства просвещения РФ.

Читать дальше...

Психологи - враги рода человеческого.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Отсюда: Осторожно, психолог!
«Психологи – враги рода человеческого» – бормочет мой коллега врач-психиатр после разговора с новой пациенткой. И я с ним согласна. Потому что одно из моих мест работы – психиатрическая больница. Читаешь карты – сердце кровью обливается. На ранних этапах болезни большинство годами ходили по психологическим консультациям, курсам, группам, тренингам. Их учили «радоваться жизни» и как «избавиться от излишних страхов и тревог». Болезнь, между тем, прогрессировала. И никто... Читать дальше...

За содержание общего имущества в МКД Ставрополья будут платить по-новому

Stv24.tv (Ставрополь) 

Речь о плате за коммунальные ресурсы. В Ставропольском крае с 1 сентября будут по-новому рассчитывать плату за коммунальные ресурсы для содержания общего имущества в многоквартирных домах. Изменения связаны с вступлением в силу постановления правительства России от 3 февраля 2022 № 92. Способов расчёта предусмотрено несколько, в зависимости от решения собственников, которое они могут принять на […]

Читать дальше...

Солдаты США видели рыжих йети во Вьетнаме

Paranormal-news.ru 

Пользователь сайта Реддит недавно поделился любопытной историей о йети, которую, якобы, рассказал ему его отец, служивший ранее в американской армии и участвовавший во Вьетнамской войне.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





5 учебных заведений Борисова и Борисовского района срочно нуждаются в ремонте линий электроснабжения

Vborisove.by 

В результате длительной эксплуатации кабельных линий электроснабжения разрушилась их изоляция. До начала нового учебного года осталось чуть больше месяца, но некоторые учебные заведения Борисова и Борисовского района к нему еще не готовы. Речь идет не о косметическом ремонте внутренних помещений, замене мебели и учебного оборудования. В восстановлении нуждаются силовые кабели линий электропередач, питающие учреждения образования. […]

Читать дальше...

Rep. Andy Biggs: The Corrupt Biden Administration Is Trying To Redefine What A Recession Is

FOX News Radio 

Arizona Republican Congressman Andy Biggs joins Fox Across America With Jimmy Failla to share his reaction to the White House attempting to downplay fears over a possible recession in the U.S. “This is definitely a political move. Look, this is the first time this has happened under previous administrations, Republican or Democrat. They changed the definition of unemployment. Right now, the inflation rate is different than it was 40 years ago, the basket of goods. We’re not even really counting energy and food costs... Читать дальше...

Жительница Смоленска пожаловалась, что ее восьмилетнего сына избил сантехник из детского лагеря

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Смоленска сообщила, что ее восьмилетнего сына избил сотрудник детского лагеря, в котором отдыхал ребенок. Ее историю опубликовал паблик "Подслушано Смоленск" во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Google Play поменял логотип в честь 10-летия. На самом деле, это уловка

Trashbox.ru 

Магазину приложений Google Play исполнилось 10 лет — в честь этого разработчики слегка преобразили логотип сервиса. Однако на самом деле юбилей можно считать условным, ведь Google Play, по сути, в 2012 году стал ребрендингом для уже существовавшего с 2008-го Android Market — «корпорация добра» отмечает юбилей именно нового названия. Правда, до существования Google Play фирменные магазины приложений, музыки, фильмов и электронных книг были отдельными приложениями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net