Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

Концепция локального изготовления изделий (введение)

3D-принтеры сегодня 

ВНИМАНИЕ! ЛОНГРИД! Данная статья является видением автора и основывается на личном опыте и накопленной информации. Применение основной идеи данной статьи несет предположительный характер. Спасибо за внимание.

Как, находясь в шаговой доступности, изготовить для потребителя персонализированный продукт, при этом еще и кастомизировать его?

Основную часть статьи «Концепция локального изготовления изделий (описание)» можно прочитать нажав сюда

Идея написания этой статьи связана с новыми... Читать дальше...

Написать сценарий для онлайн-уроков по математике для дошкольников

«Фрилансим» 

Здравствуйте

Необходимо написать сценарии уроков для курса по ФЭМП (формирование элементарных математических представлений) для дошкольников (подготовительная к школе группа) по разработанной образовательной программе. Модуль "Цифры и числа"

Продолжительность одного урока - 10-15 минут.

Примерная схема урока:
1. Разминка (решаем простые задачи)
2. Закрепление пройденного материала в прошлом уроке
3. Знакомство с новой темой
4. Пауза-физкультминутка для отдыха
5. Читать дальше...



Разбитые сердца: 5 знаков зодиака, которых чаще всего бросают любимые

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 20:04:45, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Расставание всегда приносит грусть и другие оттенки печали. Некоторым знакам зодиака приходится чаще других сталкиваться с тем, что их оставляют любимые. Они вынуждены мириться с одиночеством. Астропсихолог Галина Янко рассказала, что все дело в дате рождения. В персональном коде зашифрована частая разлука с любовью. Такое послание чаще всего […]

Москвичей предупредили о прохладной погоде в конце июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 20:04:52, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, когда в российской столице станет прохладнее. Он дал прогноз на неделю с 25 по 31 июля 2022 года. Когда похолодает в Москве на неделе с 25 по 31 июля 2022 года По словам Вильфанда, 25 июля 2022 года москвичи радовались теплой […]

Экс-продюсер «Ласкового мая» Разин заявил о преднамеренном убийстве Шатунова

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.07.2022, 20:17:49, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Музыкального исполнителя Юрия Шатунова не стало в июне 2022 года. За несколько дней до своей смерти он отпраздновал победу в суде над Андреем Разиным, продюсером «Ласкового мая» (в прошлом). Сам Андрей Разин не так давно откровенно высказался на своем YouTube-канале о том, что же могло погубить Шатунова. […]

Полянский указал на право государств отвечать за кибербезопасность

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вопросы международного мира и безопасности в киберпространстве следует курировать государствам, а не частным западным компаниям, заявил в понедельник, 25 июля, первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в ходе сессии рабочей группы открытого состава (РГОС) ООН по вопросам безопасности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и самих ИКТ в 2021–2025 годах.

Читать дальше...



Европейцы в Twitter призвали решить газовую проблему запуском «Северного потока — 2»

360° Подмосковье 

После сокращения транзита по «Северному потоку» из-за остановки еще одной турбины Siemens европейцы забили тревогу. В Twitter они призвали запустить трубопровод «Северный поток — 2».

КЛЮЧАВТО представил новый сайт мультибрендового сервиса КЛЮЧАВТО | Лайт

Компания «КЛЮЧАВТО» 

Автохолдинг КЛЮЧАВТО представил сайт КЛЮЧАВТО | Лайт – уникального проекта мультибрендового сервиса для автомобилей старше трех лет. Теперь на сервис в КЛЮЧАВТО | Лайт можно записаться онлайн, выбрав на сайте подходящий автоцентр.

Читать дальше...

Во дворе на Планерной нашли избушку Бабы-Яги

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото: Илья Груздев / Тушино 20+ Вконтакте

Житель района, прогуливаясь во дворах на Планерной, нечаянно наткнулся на избушку на курьих ножках. Домик является частью необычного благоустройства двора. Об этом сегодня написали в социальных сетях района. 

Читать дальше...

Газ рубят — турбины летят // Поставки по «Северному потоку» снова упадут

Коммерсантъ FM 

«Газпром» оказался в шаге от полной остановки поставок газа по «Северному потоку». С 27 июля прокачка снизится до 20% от проектной мощности магистрали из-за остановки еще одной турбины Siemens на компрессорной станции «Портовая». До сих пор больше месяца газопровод работал на мощности в 40%, существенно влияя на закачку газа в европейские ПХГ. Выход из ситуации пока не просматривается, так как «Газпром» требует гарантий полного снятия санкций с оборудования для «Портовой», в том числе официального разъяснения Еврокомиссии.

Заболевший Байден пообещал вернуться к работе до конца недели

Profile.ru 

Президент США Джо Байден, у которого диагностировали коронавирусную инфекцию, в понедельник, 25 июля, рассказал, что чувствует себя отлично. По словам 79-летнего американского лидера, его состояние улучшается с каждым днем. Байден выразил надежду на возвращение к работе в очном формате к концу недели. Президент Соединенных Штатов также рассказал о плане провести в течение недели разговор с

Дубль Шамкина принес КАМАЗу победу над «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

Блог сайта «smi.today» 

КАМАЗ переиграл «СКА-Хабаровск» в результативном матче второго тура футбольной Первой лиги, который состоялся 25 июля на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Героем матча стал нападающий КАМАЗа Даниил Шамкин, который отметился дублем (14-я и 71-я минуты), еще один гол в составе хозяев поля записал на свой счет Дамир Таликин на 28-й минуте. На это «СКА-Хабаровск» ответил точными ударами Василия Алейникова (22-я минута) и Саида Алиева (84-я минута). Итоговый счет — 3:2, вторая подряд победа КАМАЗа на старте сезона. Читать дальше...

Apple выплатит $50 млн по иску тех, кто недоволен клавиатурой-бабочкой

Интермонитор.ру 

В некоторые компьютеры MacBook компания Apple устанавливала клавиатуру с механизмом, который прозвали «бабочка». Такую клавиатуру высмеивали многие журналисты, а пользователи подавали коллективные иски. Причина была в том, что некоторые пользователи сталкивались с некорректной работой клавиатуры. При нажатии на кнопки символы могли сдваиваться, или наоборот — не печатались. При этом казалось, что кнопки залипают, либо наоборот […]

Тренер пляжной сборной России Лихачев: Артем Дзюба и пляжный футбол вряд ли когда-то встретятся

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев высказался о перспективах нападающего Артема Дзюбы стал игроком в пляжном футболе.

Читать дальше...

О дебилах

Каста-ру 

Штирлиц знал, что в разговоре запоминается последняя фраза. (это такой как бы эпиграф)

Сегодня в электричке одна матрёшка всю дорогу рассказывала мобильнику, как она продавала "какому-то дебилу" (по её версии) участок земли. Я всё запомнил. Могу вам рассказать, в принципе. Если интересно. Да что рассказать, я уже спокойно могу открывать фирму по торговле загородной недвижимостью. Дело в том, что она всё это рассказывала три раза. Сперва маме. Потом подруге. Потом ещё одной подруге. Три раза одно и то же. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Трудовой «туризм»: почему безработные теперь рвутся в Сибирь и на Урал

Блог сайта «Пятый канал» 

Во многих российских регионах разразился настоящий кадровый голод. В Министерстве труда и соцзащиты РФ уже разработали меры поддержки — россиянам будут платить за переезд в другой город. Какие специалисты сейчас в дефиците, и на какие субсидии можно рассчитывать, выяснил корреспондент «Известий» Владислав Тамошаускас.

Читать дальше...

В конкурсе «Мисс Россия 2022» победила уроженка Оренбурга Анна Линникова

Блог сайта «56orb» 

Завершился традиционный гендерный конкурс красоты «Мисс Россия 2022», в котором победу одержала уроженка Оренбурга. Анна Линникова стала, по мнению жюри, лучшей среди 25 финалисток.

Читать дальше...

Синоптик Шувалов: с четверга в Москву и Подмосковье придут сильные ливни и похолодание

360° Подмосковье 

Неравномерное выпадение осадков является характерной особенностью летнего времени в Москве и Московской области, заявил в беседе с «360» синоптик, метеоролог и климатолог Александр Шувалов. Ливни в конце июля — это абсолютно нормально, заявил специалист.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net