123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

Преимущества покупки светильников в интернет магазинах

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Современный дизайн жилища разительно отличается от того, что было несколько десятилетий назад: на смену однотипным интерьерам пришел индивидуальный авторский дизайн, который превращает жилище в уютное пространство и подчеркивает характер его владельца.

Читать дальше...

Надо выявлять и поддерживать эффективные патриотичные неправительственные структуры

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хозблок у меня на даче строили баптисты. Я, разумеется, нанимал их не как баптистов, а как хороших строителей, но выяснилось, что они - баптисты. Несколько парней лет по 25-30. Я с ними беседовал. Все, как один - патриоты России, поддерживают Путина и СВО, "ватники" похлеще меня.

Читать дальше...



Эксперты прогнозируют восстановление рынка недвижимости

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За первое полугодие было выдано 547,7 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму в 1,9 трлн рублей. Однако прогноз на второе полугодие более оптимистичный.

Читать дальше...

В Подмосковья запустят завод, выпускающий воду

Sminews.ru 

В Дмитровском городском округе ООО «Завод Святой источник», который входит в группу компаний Боржоми, открыло завод по производству бутилированной воды и напитков. Воду «Святой источник» в нашей стране...

Концепция локального изготовления изделий (описание)

3D-принтеры сегодня 

НИМАНИЕ! ЛОНГРИД! Данная статья является видением автора и основывается на личном опыте и накопленной информации. Применение основной идеи данной статьи несет предположительный характер. Спасибо за внимание.

Концепция локального изготовления изделий - это модель производства изделий для потребителя, на территории близкой к его местонахождению, цель которой - минимизация расстояния и времени на их получение.

Достичь целей данной концепции планируется за счёт локализации производства... Читать дальше...



Маск выложил совместное фото с Брином в оправдание слухов об интрижке с его женой

Блог сайта «Пятый канал» 

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск опубликовал совместное фото с сооснователем Google Сергеем Брином, которое было сделано в минувшее воскресенье. Это стало его ответом на распространившиеся слухи о якобы романтической связи с женой Брина Николь Шэнахан. С последней Сергей сейчас разводится.

Читать дальше...

Эпопея с турбинами Siemens продолжается

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Эпопея с турбинами Siemens продолжается: Газпром сообщил, что наконец-то получил часть документов об изъятии из-под санкций турбин для Северного потока-1 , но всех вопросов это не сняло. Компания не понимает судьбу агрегатов после 2024 года - лиц...

Глава МИД Конго встретил Лаврова «по-русски»

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Глава МИД Республики Конго Жан-Клод Гакосо шутливо встретил главу МИД России Сергея Лаврова словами на русском языке: «Привет, дорогой, как жизнь молодая?», не смотря на то, что государственным языком является французский. Об этом сообщает ТАСС. На что Лавров ответил, что «слава Богу, все хорошо». Представитель ведомства Мария Захарова в своем телеграм-канале сообщила, что это «первый визит министра иностранных […]

Президент США Байден заявил, что планирует вернуться к полноценной работе к концу недели

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден, заразившийся коронавирусом, рассказал журналистам, что планирует вернуться к полноценной работе в очном режиме в конце недели, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Госдеп США одобрил поставку Японии ракет класса «воздух–воздух»

ИА REGNUM 

Госдепартамент США одобрил предложение о продаже Японии ракет средней дальности AIM-120C-7/8 класса «воздух-воздух» на общую сумму порядка $293 млн, сообщает 25 июля пресс-служба Пентагона.

Читать дальше...

Неубранных полей в Крыму осталось уже лишь 20%

Блог сайта «smi.today» 

Хлеборобы Крыма собрали уже 80% урожая, 25 июля передает телеканал Крым 24. Ка говорится в репортаже телеканала, страда на полях полуострова завершается, собрано уже 80% ранних зерновых и зернобобовых культур. Быстрее других уборка идет в Красноперекопском, Раздольненском и Красногвардейском районах. Помимо зерновых проводится уборка технических культур: лён, кориандр и яровой ячмень. Стоит напомнить, что успешная уборка урожая зерновых в России идет на фоне череды тревожных процессов, в результате... Читать дальше...

Ученые наконец нашли причину таинственного гепатита у детей: оказалось, что всему виной локдаун

ForumDaily.com 

Британские эксперты считают, что они определили причину недавней волны загадочного детского гепатита, который затрагивает маленьких детей во всем мире, сообщает BBC. Исследования показывают, что два распространенных вируса вернулись после окончания карантина, вызванного пандемией, и вызвали редкие, но очень серьезные случаи гепатита. Считается, что более 1000 детей, многие из которых в возрасте до пяти лет, в […]

Читать дальше...

Кайри Ирвинг намерен провести следующий сезон за «Бруклин»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Звездный разыгрывающий Кайри Ирвинг намерен провести следующий сезон за «Бруклин» и стать неограниченно свободным агентом следующим летом, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

Читать дальше...

Сломавшая гаражный шлагбаум пьяная семейная пара попала на видео в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Семейная пара, устроившая дебош в одном из гаражных кооперативов на юго-западе Москвы, попала на видео, предоставленное «Мосленте» пресс-службой Главного управления Росгвардии по Москве.

Куриные бедра, тушёные в мультиварке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить простой рецепт приготовления очень сочных куриных бёдер, тушёных в соусе в мультиварке. Курочка получается отменной, очень нежной, просто тающей во рту. Соус, который образуется в процессе тушения кусочков мяса, прекрасно дополнит практически любой гарнир (например, рис или гречку). Это сочное блюдо очень понравилось всей моей семье, советую его попробовать и вам!

Для приготовления куриных бёдер, тушёных в мультиварке, потребуется:
куриные бёдра - 8 шт.;
соль, специи... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Российские производители одежды заменяют западные бренды

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

После ухода иностранных брендов одежды с российского рынка в марте 2022 года, локальные производители ощутили рост продаж. Об этом сообщает Forbes.

Читать дальше...

ЦБ объявил об открытии торгов акциями на Мосбирже

Блог сайта «smi.today» 

Открытие коротких позиций по наиболее ликвидным ценным бумагам российского фондового рынка в первый день торгов будет запрещено Торги акциями ряда российских компаний возобновятся на Московской бирже в четверг, 24 марта. Об этом сообщает пресс-служба Банка России. В первый день торгов — в период с 9:50 до 14:00 мск — продать и купить можно будет бумаги примерно 30 компаний, входящих в индекс Московской биржи (IMOEX), в том числе «Аэрофлота», «Газпрома», «Норникеля», ЛУКОЙЛа, Сбербанка и... Читать... Читать дальше...

Служба здоровья. Брендинг первичной линии здравоохранения

«Advertology.Ru» 

Plenum разработали брендинг для первичной линии здравоохранения. В 2021 году к нам обратился заказчик АНО Национальные приоритеты с задачей на создание комфортной среды для сотрудников, пациентов и посетителей медицинских организаций первичного звена здравоохранения, формирование их положительного имиджа. В первичное звено входят взрослые и детские поликлиники, женские консультации, скорая и неотложная помощь, а также фельдшерско-акушерские пункты. Основная задача бренда — стать объединяющим для отделений по всей России... Читать дальше...

В Петербурге мотоцикл столкнулся с иномаркой, погибли два человека

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смертельная авария с участием мотоцикла и иномарки Mercedes произошла в Петербурге. Погибли два человека, а мотоцикл полностью сгорел после столкновения.

Читать дальше...

Ушел по-английски. Варела покинул "Динамо", ни с кем не попрощавшись

«Вести» 

Уругвайский защитник московского "Динамо" Гильермо Варела покинул базу клуба в Новогорске. В понедельник он приезжал в Подмосковье, чтобы забрать свои вещи после "самоволки", после чего ни с кем из коллег не попрощался.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Румынское генконсульство будет выдавать шенгенские визы в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net