Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 22.07.2022

Гороскоп для женщин с 25 по 31 июля

Блог сайта «Poejka» 

Конец второго летнего месяца может оказаться весьма интересным, пусть и с некоторыми неприятными, но легко преодолимыми проблемами. На этой неделе начнется ретроградное движение Юпитера, но оно пока не слишком сильно испортит жизнь прекрасному полу, ведь не стоит забыть, что сейчас очень сильна Венера.
Астрологи советуют пользоваться заговорами и обрядами на удачную неделю, привлекающими счастье в понедельник. Сейчас это очень важно. Старайтесь сохранять энергию, меньше времени уделяйте второстепенным вещам. Читать дальше...



Застройщики Татарстана заявляют о росте продаж новостроек в июне на 60%

Коммерсантъ 

Продажи квартир в новостройках Татарстана выросли на 60% по итогам июня по сравнению с маем. Об этом «Ъ» сегодня сообщил директор девелоперской компании «СМУ-88» Наиль Галеев.«Спрос начал расти вместе с корректировкой программы льготной ипотеки – правительство увеличило лимиты и снизило процентную ставку до 7%»,-- пояснил он.По словам господина Галеева, ключевая ставка 9,5% на вторичном рынке также разблокировала возможность жителям продавать свое старое жилье, в результате «эти деньги поддержали продажи новостроек». Читать дальше...

ИРИ включил социальные драйверы в "20 главных событий России за 20 лет"

Блог сайта «vostokmedia» 

В советский период у граждан было довольно мало способов решить жилищный вопрос. Квартиру можно было получить от государства, предприятия или организации, где человек работает. Второй путь - участие в корпоративе. Первый способ занимал много времени. Второй был трудным и затратным, пишет newsnn.ru.

Читать дальше...

«Жена-мать» и жена как дочь - искаженные психологические роли в браке

B17.ru 

В здоровых отношениях супруги соответствуют роли взрослый-взрослый . В комплементарном браке эти роли нарушаются, что приводит к ссорам, непониманию, разногласиям, созависимости.Мужчина жалуется на свою супругу: Ее поведение как у маленькой девочки - капризы, требования, перекладывания ответственности на меня . В таких отношениях нарушены роли - женщина неосознанно воспринимает своего супруга как отца. Часто, в таких отношениях мужчина старше женщины на 10 и более лет.Наиболее распространенная причина... Читать дальше...



ИТ-хакатон для школьников и студентов колледжей стартует в Москве 24 августа

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 21:42. Агентство "Москва".

В Москве 24 августа 2022 года стартует хакатон DriveHack для студентов колледжей и старшеклассников. Участники будут решать задачи, связанные с применением технологий в сфере транспортной доступности, и создадут проект улучшения городской инфраструктуры, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Азар о травмах в «Реале»: «Сейчас я здоров, могу делать на поле все, что захочу. Надеюсь оставаться в форме еще два-три года»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эден Азар высказался о своих регулярных травмах в «Реале».

«Травмы стали для меня чем-то новым, пришлось узнавать, как делать всякие вещи, как работает твое тело, приходилось больше работать с физиотерапевтами и так далее.  Но сейчас это хороший вызов. Я здоров, так что я просто готов играть.

Это не так просто, особенно когда ты не знаешь, почему ты травмирован. У меня были травмы в «Челси», но не такие, как за эти три года в «Реале». Я знал, что с моим телом что-то не так, поэтому... Читать дальше...

В США заявили о нужде в нефти из России на мировых рынках

Profile.ru 

Нехватка нефти из России на мировых рынках приведет к новому росту цен. Об этом в пятницу, 22 июля, на ежегодном форуме в Аспенском институте заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Поэтому, сообщила она, США должны видеть присутствие российской нефти на мировом рынке, передает "Прайм". По словам дипломата, ограничение предельной цены на российскую нефть, как считают

Где в Петербурге и Ленобласти искать грибы: советы экспертов

Блог сайта «Царьград» 

23 и 24 июля, уже в ближайшие выходные прогнозируется волна личисек. А это явно хорошая новость для жителей Северной столицы, которые всю неделю хвастаются полными корзинами рыжих грибов.

Читать дальше...

Рисунки или фото с изображением живых людей на могилах: с какой целью это делается

Газета.kg 

Некоторые люди знают многие приметы и тайны. Кто-то верит в них, а другие не воспринимают всерьез. Есть ритуалы, которые могут вызвать страх и даже отвращение, например, те, которые связаны с кладбищем. Далее мы расскажем, зачем на могилы ставят фото живых людей. Что это за ритуал и для чего он нужен Этот...[/h]

Ростовские моряки не могут покинуть нейтральные воды недалеко от Индии

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Моряки из Ростова-на-Дону и Таганрога несколько месяцев не могут выбраться из нейтральных вод у Индии, сообщает «Дон-ТР» со ссылкой на супругу одного из матросов.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Популяция тигров увеличилась на 40% за несколько лет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Однако вид все равно остается вымирающим.

Международный союз охраны природы сообщил, что новый мониторинг выявил более 5500 тигров, живущих в дикой природе. Популяция вымирающего вида увеличивается, пишет The Guardian.

По данным МСОП, в дикой природе сейчас насчитывается от 3726 до 5578 тигров, что на 40% больше, чем при последней оценке в 2015 году. Однако тигры по-прежнему находятся под угрозой исчезновения. В союзе охраны природы отметили, что на увеличение популяции повлияла... Читать дальше...

Традиционная акция «Автопоезд памяти» состоялась в Пскове

«Псковская Лента Новостей» 

Традиционная акция «Автопоезд памяти» по местам боевой славы состоялась в Пскове 22 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, это одно из ключевых мероприятий, посвященных 78-ой годовщине освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Фото здесь и далее: пресс-служба ОМСУ В акции приняли участие ветераны, депутаты Псковской городской Думы, представители общественных организаций, школьники. Автопоезд стартовал от памятного знака первым жертвам фашистской оккупации, установленного на площади Ленина. Читать дальше...

Дина Аверина о продолжении карьеры: «Только мы собираемся взять паузу или закончить, Винер сразу же придумывает что-то интересное, и нас затягивает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины объяснили свою мотивацию продолжить спортивную карьеру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net