Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 22.07.2022

В Подмосковье дело о покушении на убийство возбудили спустя 18 дней

Moslenta.ru (Москва) 

Дело о покушении на убийство двух человек возбудили в Подмосковье спустя 18 дней после произошедшего. В результате стрельбы в деревне Мисайлово Ленинского городского округа в понедельник, 4 июля, ранения получили местная жительница и ее сын, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Российский теннисист Хачанов стал жертвой вора в Германии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российский теннисист Карен Хачанов, который принимает участие в турнире ATP в Германии, стал жертвой вора. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник в ФРГ. «Карен на этой неделе играет на турнире в Гамбурге, у него наладилась игра, он чувствует себя превосходно, но в четверг произошло крайне неприятное событие: номер Карена обчистили грабители, вытащили все даже из сейфа», — сообщил источник. На данный момент сотрудники органов Германии занимаются поисками злоумышленников. Читать дальше...



Секрет любви к себе №1 или почему не стоит быть для всех хорошим?

B17.ru 

С детства человека формирует социальная среда, в которой он растёт: семья, детский сад, школа. В процессе взросления мы, в большинстве своём, стремимся соответствовать чьим-то ожиданиям и представлениям о том, что же такое хорошо , а что - плохо . И это нормально. Так устроен Мир, - этот механизм помогает нам расти, познавать и развиваться, находясь в безопасности. Опасность поджидает человека в том случае, если он вырастает, становится вроде бы вполне физически взрослым, но всё же продолжает пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям... Читать дальше...

Наказание за наивность

Kostroma.sminews.ru (Кострома) 

В полицию Костромы обратилась 38-летняя женщина, которая пострадала от действий сетевых мошенников. Она увидела на одном из сайтов приглашение к написанию положительных отзывов о товарах и услугах. «Работодатель»...

Билеты на спектакль Ренаты Литвиновой в Таллине стоят 600 евро

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Таллине, в рамках театрального фестиваля, который стартует 30 сентября, зрители увидят спектакль по новой пьесе Ренаты Литвиновой «Кактус». Но смогут ли все желающие попасть на культурное мероприятие?

Читать дальше...

Девять человек были госпитализированы после посещения аквапарка а Анапе

Газета.kg 

Фото из открытых источников Увеличение концентрации хлора в результате технического сбоя в работе оборудования аквапарка Анапы привел к госпитализации девяти человек, среди которых пятеро детей, сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию города. "По предварительным данным, в аквапарке "Золотой пляж" произошел...

Федеральная программа «Арктический вызов» продлена до конца сентября

Деловая газета Ленинградской области 

Действие федеральной программы «Арктический вызов» на всей территории Ленинградской области продолжено до конца сентября. Целью этой программы является привлечение квалифицированных кадров для работы на Крайнем севере России. Воспользоваться...



Сделано в Китае: 8 диких копий популярных автомобилей

Quto.Ru 

Китайская культура и промышленность подарили нам бумагу, порох, чай, зубные щётки, зонтики, гаджеты и прочее. Современный Китай известен тысячами фабрик и нечёткими представлениями об авторском праве. Полное отсутствие уважения к интеллектуальной собственности поражает, когда речь заходит об автомобильной промышленности. Поднебесная подарила нам несколько диких реплик знаменитых европейских, американских и японских автомобилей.

Spirit и Secret поделили очки на Riyadh Masters. Spirit заняла третье место в группе

Sports.ru 

Secret поделила очки со Spirit в группе В на Riyadh Masters. 

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Secret заняли первое место в группе и вышла в полуфинал. Подробная статистика матча – здесь. 

Spirit и PSG.LGD сыграют в четвертьфинале турнира. Tundra покинула турнир.

Состав Spirit: Yatoro, Torontotokyo, Collapse, Mira, Miposhka, Silent (тренер).

Состав Secret: Crystallis, Nisha, Resolut1on, Zayac, Puppey, Heen (тренер).

Ностальгия по ланам Доты с огромными призовыми... Читать дальше...

Grand Chess Tour. Загреб. Непомнящий, Карлсен, Фируджа, ван Форест, Со и Вашье-Лаграв сыграют блиц-турнир

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

23-24 июля на третьем этапе шахматного Grand Chess Tour в Загребе пройдет блиц-турнир с участием российского гроссмейстера Яна Непомнящего.

Читать дальше...

«Вторая половина»: Барановская честно ответила на слухи о романе с Лепсом

Блог сайта «Пятый канал» 

Юлия Барановская ответила на слухи о ее романе с Григорием Лепсом. Телеведущую заподозрили в отношениях с певцом после его развода. Якобы именно из-за Барановской Лепс расстался со своей супругой, уточняет dni.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Хельсингер – Вайле прогноз на матч чемпионата Дании 23.07.22

Buy-bet.com 

Открывают новый сезон во втором дивизионе датского футбола два претендента на повышение в классе. Вайле является явным фаворитом в борьбе за путевку в элиту. А вот Хельсингер это команда, которая может, как удивить своих поклонников, так и разочаровать их. Хельсингер Клуб уже долго выступает в 1-й лиге и копит силы для рывка в элиту датского футбола. Подопечные Мортена Эскесена в товарищеских матчах выглядели прагматичной командой и добились неплохих результатов в противостояниях с соперниками из элиты. Читать дальше...

Нуланд: США необходимы поставки российской нефти на мировые рынки

ИА REGNUM 

Поставки российской нефти на рынки мира необходимы и Соединённым Штатам, и их союзникам, так как в противном случае нефтяные цены возобновят свой рост. Об этом 22 июля заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на ежегодном форуме, организованном на площадке Аспенского института.

Читать дальше...

«Зенит» продлил контракт с бразильским нападающим Клаудиньо на пять лет

ИА REGNUM 

22 июля санкт-петербургский «Зенит» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с 25-летним бразильским атакующим полузащитником Клаудиньо. Новое соглашение рассчитано на пять лет до конца сезона 2026/27.

Читать дальше...

Недвижимость в Крыму дорожает

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С февраля 2022 года на рынке жилья Крыма сменился портрет основного покупателя: если раньше это были большей частью люди с материковой части России, то теперь недвижимость чаще покупают местные жители. При этом цены, как на новостройки, так и на вторичное жилье, пока продолжают расти – продавцы держат их, полагая, что на рынок вскоре начнут активно возвращаться люди, живущие в других регионах страны. Об этом рассказали РИА Недвижимость эксперты.

Читать дальше...

В Канаде опять бомбануло! Под подозрением о сексуальном насилии вся молодежная сборная 2003 года

«Советский спорт» 

В рамках расследования дела о нападении на девушку восьми игроков золотой молодежки-2018 всплыл новый факт сексуального насилия. Теперь подозревается сборная Канады, игравшая на ЧМ-2003 в Галифаксе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net