123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 22.07.2022

В Череповецком рпайоне отремонтировали важный мост

Блог сайта «Вся.рф» 

В Череповецком районе в рамках национального проекта "Безопасные качественные работы" отремонтировали мост через реку Музга на трассе "Череповец — Сергиев Посад". Качество выполненных работ проверит рабочая комиссия, которую в ближайшее время назначит Управление автодорог региона, после этого объект сдадут в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.Ремонт стартовал весной этого года. За несколько месяцев подрядчик ПАО "Вологодавтодор" привел в нормативное состояние опоры и опорные части... Читать дальше...

В Подмосковье до 1 сентября отремонтируют 66 школ за 9 миллиардов рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье к 1 сентября капремонт пройдет в 66 школах, а к 2026-му году - 328 школ. В этом году на ремонт школ выделено 9 миллиардов рублей, из них 6 миллиардов - средства областного бюджета и 3 миллиарда - федеральный транш.

Читать дальше...

В трёх районах Камчатки огнеборцы МЧС России оказывают помощь Лесоохране в тушении природных пожаров

МЧС России 

По состоянию на утро 22 июля на территории Камчатского края действуют четыре природных пожара на общей площади около 30 гектаров. В тушении трёх из них в минувший четверг были задействованы боевые расчеты МЧС России и КГКУ «ЦОД».Одно из возгораний действует в 12 километрах северо-восточнее городского округа «посёлок Палана». Площадь пожара составляет восемь гектаров. На месте работают сотрудники Охраны Камчатских лесов в количестве десяти человек. К тушению привлекается вертолёт МИ-8, оборудованный водосливным устройством. Читать дальше...





В регионе отменили особый противопожарный режим

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 21 июля на территории Владимирской области отменяется особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал врио Губернатора Александр Авдеев.

Жвачка Orbit в России попала под санкции Евросоюза

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в рознице. Сейчас американская компания перестала отгружать новые партии жвачки магазинам. Из-за санкций сократится примерно половина ассортимента до конца года, а до конца июля затруднены поставки оставшейся половины. Перебои с поставками подтвердили в сети «Верный».

Читать дальше...

Специалисты ПТС починили поврежденную вандалами решетку для панна-футбола

«Псковская Лента Новостей» 

Специалисты «Псковских тепловых сетей» починили поврежденную вандалами решетку на площадке для панна-футбола (вид уличного футбола — ред.) у дома №9 на улице Воеводы Шуйского в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия. Фото здесь и далее: пресс-служба «Псковских тепловых сетей» Сотрудникам участка №2 и №5 предстояла «очень несвойственная для них работа». «Им было необходимо починить ограждение панна-футбольной площадки, которое пострадало от очередного нашествия вандалов. Читать дальше...

Экс-депутат Худяков заявил, что Пугачева и Галкин планируют переезд в США

Блог сайта «Народные Новости» 

Бывший

депутат Госдумы Роман Худяков рассказал о дальнейших планах Максима Галкина и

Аллы Пугачевой на жизнь. По его словам, знаменитости планируют переезд в США.

Худяков

отметил, что сейчас Галкин и Пугачева заняты оформлением документов для

переезда в Штаты. Там шоумен уже запланировал концертную деятельность.

«Планы у них грандиозные —

до осени реализовать недвижимость, включая замок Галкина, который оценили

в 1 миллиард рублей. При этом секрет Полишинеля... Читать дальше...

Россияне стали увереннее смотреть в будущее

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Индекс, отражающий оценку россиянами экономической ситуации в стране, за период с 11 по 17 июля вырос на 13 процентных пунктов, до 11 пунктов. Об этом сообщается в исследовании холдинга «Ромир».

Читать дальше...

Почему важно опираться на себя

B17.ru 

Казалось бы очевидные вещи, но не для всех и ,главное, что мы об этом забываем порой. Мы забываем, что самый главный человек в нашей жизни-мы сами. Отсюда взгляд на то, что скажут или подумают другие. Зачастую другие-это наши родные и близкие. Но, жизнь чья? Парадокс в том, что на самом деле никто не знает как надо или как правильно. Что правильно и подходит для одного, не факт, что подойдет нам, просто потому, что ты-это совсем другой человек, со своей жизненной историей, чувствами и мыслями. И... Читать дальше...

При первых признаках деменции сделайте следующее

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Какой сегодня день недели? Какой пароль у вашего банковского счёта? Если вы часто забываете, а ваша память ухудшается, опасайтесь деменции. Однако исследования доказали, что правильный подход может улучшить состояние деменции и заставить разум работать лучше.

Горный Бадахшан в Таджикистане — очередной очаг нестабильности в Центральной Азии

«ANNA-news.info» 

Дестабилизация Средней Азии является одной из приоритетных военно-политических целей коллективного Запада в противостоянии России и Китаю на Центрально-Азиатском плацдарме.   Недавние трагические события в Нукусе – столице республики Каракалпакстана, после попытки узбекских властей лишить каракалпаков суверенитета и по странному стечению обстоятельств произошедшие после посещения региона «свободными демократами» из Вашингтона, в очередной раз наглядно показали, […]

Не хотят продавать: пять самых популярных смартфонов на руках у россиян

Ferra.ru 

Не удивительно, что пятерку самых популярных брендов смартфонов в России составляют Samsung, Xiaomi, Apple, Huawei и realme, о чем свидетельствуют данные российских сотовых операторов, с которыми ознакомились “Известия”. Какой-то бренд остается популярным с “кнопочных” времен, какой-то любят за простоту использования, какой-то дешевый. Издание обратилось к экспертам, дабы они объяснили популярность того, или иного бренда в России.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Почти 500 молодых семей Ноябрьска получат выплаты на жилье в 2022 году

Телеканал «Ноябрьск 24» (Тюменская область, город Ноябрьск) 

Почти 500 молодых семей Ноябрьска получат выплаты на жилье в 2022 году, 183 сертификата уже выданы. Об этом глава города Алексей Романов написал в своем телеграм-канале.

Домингес нанесет первый удар в матче «Зенит» — «Крылья Советов»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бывший нападающий казанского «Рубина» и питерского «Зенита» Алехандро Домингес станет почетным гостем матча 2-го тура РПЛ между питерцами и «Крыльями Советов» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита». 

Читать дальше...

Избившего женщину подростка наказали, высадив на буй посреди моря

«Вести» 

Двое подростков в Приморье избили женщину, требуя деньги. Местные жители поймали и побили их, заставили извиняться на камеру, а одного из подростков отвезли на катере в море, высадив на одинокий буй и оставив там.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Нападающий «Спартака» Угальде пропустит кубковый матч с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net