Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Как пожарить рыбу без брызг: мука не горит, корочка получается аппетитной и хрустящей

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Нередко кулинары сталкиваются с проблемой при приготовлении рыбы на сковороде: жир брызгает в разные стороны, мука подгорает и дымится, а корочка получается некрасивая.



Карту «Мир» теперь принимают и в Южной Корее

Блог сайта «Банки.ру» 

Национальная система платежных карт расширила географию. Теперь карты системы «Мир» принимают и в Южной Корее — данная страна внесена в соответствующий список на официальном сайте системы.

Читать дальше...

Мошенники под видом сотрудников Эрмитажа обманывают бизнесменов

ИА Дейта.РУ 

Прокуратура Петербурга предупредила, что в городе зафиксированы случаи телефонного мошенничества от имени учреждений культуры. Злоумышленники предлагают заключить договоры поставки техники или оборудования с отсрочкой оплаты. Об этом пишут Невские...

Виды и классификации депрессии

B17.ru 

Депрессия является самым распространенным расстройством психики на нашей планете, и так или иначе каждый взрослый человек знает, что значит тосковать и грустить, а это основные симптомы депрессии. Однако в данной статье я хочу осветить другой аспект. Речь пойдёт про виды и классификации депрессии. Итак, депрессию можно классифицировать следующим образом:По типу течения;По происхождению или природе;По тяжести. По типу течения депрессия делиться на следующие категории:Депрессивный эпизодСчитается,... Читать дальше...

Власти Киргизии хотят запретить вывоз металлолома за пределы ЕАЭС

ИА REGNUM 

Правительство Киргизии вынесло на общественное обсуждение проект постановления о введении запрета на вывоз для переплавки лома, отходов и слитков черных металлов из страны за пределы Евразийского экономического союза.

Читать дальше...



«Зенит» потерял очки в матче с «Химками». На гол Вендела ответил Мирзов. При этом форвард хозяев Руденко не реализовал три своих момента. Зенитовцев спасли Одоевский и штанга

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» буквально с первых минут завладел территориальным преимуществом. Угловые у ворот Ильи Лантратова следовали один за другим, но хозяева довольно успешно играли на «втором этаже», не позволяя Дмитрию Чистякову и Родригао, впервые появившегося в составе «сине-бело-голубых», прицельно пробить головой. При этом у хозяев мяч почти не держался. Им безраздельно владели зенитовские бразильцы, но до ударов в створ ворот химчан дело не доходило.

Читать дальше...

В большинстве российских регионов медучреждения вернулись к работе по основному профилю

Блог сайта «smi.today» 

В большинстве российских регионов медучреждения, ранее перепрофилированные для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19, вернулись к работе по основному профилю. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России. В оставшихся субъектах этот процесс завершается. Сейчас в России наблюдается стабилизация ситуации с коронавирусом, число активных случаев снижается, отметили в ведомстве. Большинство пациентов на сегодняшний день лечатся амбулаторно, получая необходимые лекарственные препараты бесплатно. Читать дальше...

ЦБ поделится с полицией информацией о цифровых мошенниках

Блог сайта «Банки.ру» 

Госдума на внеочередном заседании 15 июля приняла в первом чтении законопроект об обмене оперативной информацией о правонарушениях в сфере IT-технологий между МВД и Центробанком.

Читать дальше...

В АНО «Диалог» указали на необходимость улучшить работу с обратной связью

Bel.ru

Сложно найти точки соприкосновения для интересов страны и социума без обратной связи от граждан. Эту проблему обсуждали на III Всероссийском форуме по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город».

Психологическая игра «Да, но..» или Почему иногда невозможно помочь человеку, даже если очень хочется

B17.ru 

Приглашение в западнюНаверняка многие из вас сталкивались с ситуацией, когда человек просит вас о помощи, вы предлагаете варианты, а в ответ слышите: Это, конечно, хорошо, но . И далее следуют аргументы, почему ваш способ решения проблемы не подходит.Тогда вы начинаете напрягать мозг, генерируя новые варианты, но и они по разным причинам оцениваются как неудачные. Итог такого участия опустошение, ощущение напрасно потраченных сил и времени. Фрустрация по поводу своей несостоятельности.За вложенные вами эмоциональные... Читать дальше...

В Киргизии насчитали свыше 219 тысяч малоимущих семей

ИА REGNUM 

В Киргизии насчитывается 219 704 семьи, которые официально зарегистрированы как малоимущие в базе данных Министерства труда и соцобеспечения. Об этом заявил министр Кудайберген Базарбаев на пресс-конференции сегодня, 15 июля.

Читать дальше...

Яркая личность в футболе и в жизни: каким запомнят Георгия Ярцева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Георгий Куролесин

Сегодня стартует новый розыгрыш футбольного чемпионата России и сегодня все матчи начнутся с траурной минуты молчания. За несколько часов до начала национального первенства стало известно, что умер один из самых прославленных тренеров.

На 75 году жизни ушел Георгий Ярцев, он когда-то вывел сборную России на Евро, но, наверное, больше всего запомнился болельщикам московского Спартака, с которым смог сотворить настоящее чудо. Ту команду даже называли "последними романтиками" российского футбола. Читать дальше...

Агент Станислав Рыжов: «Рейнольдс мог продолжать выступать в Евролиге, но он хотел более значимую роль в команде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Станислав Рыжов, агент новичка УНИКСа Джалена Рейнольдса, объяснил, почему его клиент предпочел продолжить карьеру в казанском клубе, несмотря на возможность играть в Евролиги и даже предложения из НБА.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





АНО «Диалог» меняет стандарты работы с обратной связью от граждан

Блог сайта «56orb» 

В ходе обсуждения участники пришли к заключению, что государственные и общественные интересы невозможно выстроить без качественной обратной связи от граждан. Об этом пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

«Химки» и «Зенит» сыграли вничью в первом матче Мир РПЛ

Rfpl.org 

Стартовый матч сезона Мир РПЛ 2022/23 между подмосковными «Химками» и петербургским «Зенитом» завершился вничью – 1:1. Первый гол сезона на 18-й минуте забил полузащитник сине-бело-голубых Вендел. Химчане отыгрались на 85-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Резиуана Мирзова. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Вендел. «Зенит» – действующий чемпион РПЛ, «Химки» в прошлом сезоне финишировали на 13-м месте и сохранили прописку благодаря победе в переходных матчах против «СКА-Хабаровска». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net