Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Закуска из рыбных консервов

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю приготовить простую, но очень вкусную закуску из рыбных консервов на помидорах, хотя вместо помидоров можно использовать гренки или простой хлеб. Это кому, как нравится. Отлично подойдет как на праздничный, так и на обычный ужин.

Для приготовления закуски из рыбных консервов вам потребуется:
1 банка любых рыбных консервов по вкусу (сайра, сардина, тунец, горбуша...);
1 маленькая сырая морковь;
1 кисленькое яблоко;
1-2 ст. л. мелко нарезанного репчатого лука;
зелень... Читать дальше...

Аутлуков и падающая луна

Lengvizd.livejournal.com 

Однажды на Агору, где разные люди продавали друг другу лук, оливки и ископаемые гвозди, явился пламенный трибун и тираноборец Платон Протагорович Пескоструев. Он поднялся на обломок дорический капители и возгласил:

- Греки, - и, сделав нарочитую паузу, продолжил: - Я с вас хуею!

- Что случилось, Протогорыч? - спросил торговавший на рынке ебалом мастер - амфорник Аутлуков. - Подавать стали меньше?

- Нет, то есть, да, но, дело не в этом. Ты меня, Аутлуков, не путай. Греки, - продолжил он. Читать дальше...

Кофе на картинах художников

Inc-news.ru 

Кофе - не только индустрия, наполненная интересными событиями, фестивалями, профессионалами, которая пробралась и на полотна живописцев, но и искусство.



НАСА та Роскосмос підписали угоду про інтеграцію польотів на МКС

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Міжнародна космічна станція   НАСА та Роскосмос підписали угоду про інтеграцію польотів на МКС Угода дозволить американським астронавтам та російським космонавтам брати участь у спільних польотах до МКС з космодромів у Казахстані та у Флориді Національне управління з аеронавтики та дослідження космічного простору (НАСА) і російське космічне агентство «Роскосмос» підписали довгоочікувану угоду про інтеграцію польотів […]

Читать дальше...

Как правильно составить и продвигать в сети просьбу о помощи? «Милосердие.ru» приглашает фандрайзеров и сотрудников НКО на обучающие курсы

«Милосердие.ru» 

Портал «Милосердие.ру» приглашает фандрайзеров и сотрудников НКО принять участие в обучающем курсе «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях».  Это отличная возможность поучиться у специалистов тому, как составить бюджет и рассчитать сумму для сбора, правильно написать текст просьбы о помощи и продвинуть его в соцсетях, что считать успешным текстом с точки зрения фандрайзинга, каким должен […]

Читать дальше...

В Ростовской области нашли расстрелянной семью с двумя детьми

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Новошахтинск в одной из квартир обнаружили тела четырех человек с огнестрельными ранениями, в их числе ребенок. Еще одна девочка в возрасте четырех-пяти лет была ранена, но выжила. Ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Полиция возбудила уголовное дело об убийстве и начала розыск преступника. В расстреле семьи подозревают 36-летнего местного жителя. По данным СМИ, причиной убийства могла стать супружеская измена.

Читать дальше...



В школах станет меньше бюрократии: Учителей освободили от половины обязательных документов

Блог сайта «Царьград» 

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект приказа Минпросвещения. Полный перечень обязательных документов для учителей общеобразовательных учреждений будет состоять всего из пяти документов, а не из 11, как раньше.

Читать дальше...

Законопроект о создании единого оператора цифровой рекламы прошел первое чтение в ГД

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, касающийся создания монополиста на рынке цифровой наружной рекламы. Инициатором выступил зампред комитета по экономической политике Артем Кирьянов.

Единый оператор будет заниматься установкой и эксплуатацией цифровых рекламных конструкций. В обязанности входит создание информационного ресурса размещения данных на билбордах с учетом требований безопасности.

Под закон не будут попадать пользователи соцсетей... Читать дальше...

Мечта мамкиных гонщиков: самые быстрые SUV на планете

Quto.Ru 

Кроссоверы и внедорожники за последнее время стали самыми популярными автомобилями почти во всём мире. Их выбирают как для семейных путешествий, так и для индивидуальных перевозок класса люкс. С появлением нового класса SUV с высокими скоростными характеристиками, кроссоверы стали привлекательными и для тех, кто любит спортивный стиль вождения.

Клара Новикова выбрала путь Максима Галкина

Газета.kg 

Российская юмористка решила пойти по пути Максима Галкина. В родной стране артистка планирует провести всего один концерт, а вот в Израиле ее ожидают гастроли по нескольким городам. Единственный концерт Клары Новиковой должен пройти в Санкт-Петербурге. По израильским городам у нее запланирован целый...

Байден посчитал принца Саудовской Аравии ответственным за убийство журналиста Хашкаджи

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com / Chris Kleponis

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд является ответственным за убийство журналиста Джамала Хашкаджи. Соответствующее заявление сделал президент Соединенных Штатов Джо Байден.

Известно, что хозяин Белого дома находится в турне по странам Ближнего Востока.

Как отметил ранее американский лидер, он намерен превратить Саудовскую Аравию в «парию», то есть сделать ее страной-изгоем в связи с убийством Хашкаджи. По словам Байдена, он не сожалеет о своем заявлении. Читать дальше...

В Британии выпустили первое в истории «красное» предупреждение о жаре

Блог сайта «smi.today» 

Красный уровень предупреждения об экстремальной жаре выпустила Британская метеорологическая служба, заявив о «потенциально очень серьезной ситуации» в некоторых частях страны на следующей неделе. Об этом 15 июля сообщает информационный портал Phys.org. Синоптики предсказывают рекордные температуры, которые поставят даже здоровых людей под угрозу серьезного заболевания и смерти. Предупреждение распространяется на понедельник и вторник, когда температура в Британии может впервые достичь 40 градусов по Цельсию, сообщило Метеобюро страны. Читать дальше...

Чем хороши столешницы из искусственного камня

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Купить столешницы на кухню сейчас возможно из разного материала. Но не все они активно пользуются востребованностью в последнее время. Если обратить внимание н а то, из чего чаще покупаются сейчас людьми такие изделия. Обнаружится, что столешница для кухни из искусственного камня заказывается большим количеством людей. Конечно, можно сказать, что наверно такая востребованность присутствует из-за тенденций, […]

Читать дальше...

Норкин возмутился негативным влиянием Запада на детей российских артистов

Газета.kg 

Дети некоторых отечественных артистов впитывают в себя западные ценности, которые чужды России. Такое мнение высказал телеведущий Андрей Норкин. Как напомнил Андрей Норкин, дочь Михаила Ефремова некоторое время назад объявила, что является небинарной персоной. В результате возник широкий общественный...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Асмус: «Вышла замуж за комика, выгляжу куколкой. Образ, который я выстраивала, меня и погубил»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Кристина говорит о новой полосе в своей жизни.

Кристина говорит о новой полосе в своей жизни.

Кристина Асмус снова у всех на устах после премьеры комедии «Булки», а также сериала «Люси» с очередными откровенными сценами. Актрисе это все в радость, потому что она устала от старого образа.

Кристина Асмус

Для всех нас 34-летняя Кристина Асмус кажется веселой и беззаботной блондинкой. У нее получается практически все: работа в сериалах, съемки в кино, выступления в театре. Читать дальше...

Мадс Педерсен - победитель 13 этапа Тур де Франс-2022

VeloLIVE 

Мадс Педерсен одержал первую в карьере победу на этапе Тур де Франс. На двух датских домашних этапах Тур де Франс-2022 26-летний датский гонщик команды Trek-Segafredo был в нескольких шагах от успеха – занял 6-е место на открывшей гонку разделке в Копенгагене и финишировал 3-м на 2-м этапе. На 13-м этапе Мадс Педерсен добился успеха, выиграв спринт из отрыва.

План США изначально был обречён на провал: Эксперт о скорой "революции" на рынке нефти

Блог сайта «Царьград» 

В России планируют создать собственный эталонный сорт нефти, с помощью которого Москва сможет противостоять попыткам Запада ударить по ее доходам, пишет Bloomberg. Новость прокомментировал эксперт проекта "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.

Читать дальше...

В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению фактов нарушения правил парковки

Саратовские вести 

Сегодня, 15 июля, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели очередной обход по ул. Вольская, ул. Мичурина, ул. Ульяновская, на предмет обнаружения фактов парковки автомобилей на зеленых зонах, на тротуарах и вблизи контейнерных площадок. В ходе мероприятия были выявлены 6 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, и 2 автомобиля — на тротуарах. Сотрудниками …

Видеоблогер Дмитрий Шкарупелов посоветовал туристам посетить Саратов

Саратовские вести 

Видеоблогер Дмитрий Шкарупелов опубликовал видео на своем ютуб-канале, в котором подробно рассказал про Саратов. Он посетил значимые места города, среди которых оказалась Набережная Космонавтов, проспект имени Петра Столыпина, здание ТЮЗа, Парк Победы и другие достопримечательности областного центра. Особенное внимание он обратил на современные детские площадки, зоны воркаута и скейт-парк на Набережной Космонавтов. По его мнению, …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net