Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Краснодарке, которая обвинила экс-чиновника в нападении на кладбище, отказали в возбуждении дела

Блог сайта «Царьград» 

Краснодарка Лидия Веснина попала на Радоницу на Славянском кладбище в крайне неприятную историю. 3 мая 2022 года на ее мужа, инвалида второй группы, и сына напали байкеры. Подробности истории уже разместили краснодарские паблики.  

Читать дальше...



Мне 29, не могу выйти замуж. Что делать?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 29 лет. Живу с родителями и братом. В семье отношения доброжелательные. Есть два высших образования. У меня не было и нет отношений с мужчиной. Возраст уже заставляет задуматься о замужестве и рождении детей. Я понимаю, что Господь не даёт мне супружество по каким-то причинам, поэтому решила спросить мнение священнослужителя. С моей стороны что нужно предпринимать, чтобы устроить личную жизнь? Или ничего не нужно […]

«Не хочу стареть»: 67-летняя Долина устроила секс-парад перед народом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Звезда ничего не стесняется и никого не боится.

За какие-то пару лет Лариса Долина изменилась до неузнаваемости: села на диету и сменила гардероб. Хотя "старой школе" пришлось не слишком по вкусу, звезда ведет себя так, как считает нужным.

Недавно Лариса опубликовала в соцсетях стихотворение, выдвинув протест старению – 67-летняя исполнительница говорит, что перед ней все еще открыт весь мир, и терять его она не собирается.

Долина пытается исправить ошибки молодости, когда пыталась выглядеть чуть ли не серой мышкой... Читать дальше...



Федеральные льготники теперь могут оформить билеты на фирменные экспрессы ЦППК с предоставлением мест

Mskagency.ru (Москва) 

15.07.2022 23:37. Агентство "Москва".

Федеральные льготники теперь могут оформлять билеты на фирменные экспрессы с предоставлением мест в приложении Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Неразрезанная пуповина

B17.ru 

[youtube]https://youtu.be/Rynynk-9YDg[/youtube] Потрясающе точный мультфильм на тему неразрезанной пуповины . О том как одинокая мать, отказывается от личной жизни, но не даёт её прожить и своему сыну. При попытке сепарации манипулирует чувством вины и изображает смертельную болезнь. Чаще всего в таких семьях, взрослый ребёнок либо имеет пси заболевание, либо зависимость. Что позволяет маме продолжать опекать его и не отпускать.Возьму этот мультфильм в свою коллекцию, пригодится в работе с созависимыми мамами. Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Первый блин получился комом. Очень много позволяли сопернику, не лучшим образом сыграли в обороне, и победу в итоге не заслужили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «сине-бело-голубых» подвел итог матча с «Химками», в котором зенитовцы не смогли удержать победу и позволили хозяевам сравнять счет (1:1).

Читать дальше...

Байден и представители Саудовской Аравии обговорили поставку нефти на рынок

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Американский лидер Джо Байден сообщил, что обговорил с представителями политической элиты Саудовской Аравии вопросы обеспечения адекватного предложения нефти на мировых рынках.

Читать дальше...

Сепарация. Что это, зачем и почему важно для каждого

B17.ru 

Сепарация. Почему об этом важно знать каждому человеку? Читайте ????Простой пример: взрослый сын, пусть будет ему 19 лет, живёт с родителями. Они его кормят, убирают, стирают, денег с него не просят, он и не даёт, общения почти нет. Эта ситуация сейчас во многих семьях, где думают все же так живут, значит, нормально . Лучше и не замечать, не обсуждать, помощь не просить.Замечать обязательно нужно - это и будет началом сепарации. Такое популярное слово означает, что дети психологически разделены с родителями. Читать дальше...

Рустам Минниханов: Необходимо сохранить наши позиции в мировой энергетике

«Россия-Онлайн» 

В нынешних непростых условиях особенно важно сохранить позиции России в мировой энергетике. Об этом Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил сегодня на панельной дискуссии в рамках Нефтяного саммита Республики Татарстан. Мероприятие прошло на базе оздоровительного лагеря «Юность» в городе Альметьевск. 

Читать дальше...

Рогозин рассказал, что стал гендиректором «Роскосмоса» в самое тяжелое время

Блог сайта «Neva.Today» 

Бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» подвел итоги свой работы. Он заявил, что пришел на пост руководителя в самое тяжелое для отрасли время.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Тюмени нашли детей, отменили концерт «Машины времени» и разрешили купаться

Блог сайта «nashgorod» 

Тюменцы смогут отдыхать у еще одного водоема

Как рассказали «Нашему городу» в тюменском Роспотребнадзоре, специалисты ведомства признали безопасной воду в озере Якушкино. Водоём располагается в оздоровительном центре «Серебряный бор».

Стоит отметить, что ранее специалисты Роспотребнадзора признали безопасными для купания 8 водоёмов. Среди них озёра Нижнее Кривое, Верхнее Кривое, неназванное на 32 км Ирбитского тракта, Андреевской, Полушинское, Сингуль и пруд без названия на 19 км Червишевского тракта. Читать дальше...

НБА проверит переход Пи Джей Такера в «Филадельфию» на возможное нарушение правила тамперинга

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

НБА планирует провести тщательное расследование из-за возможного нарушения правила тамперинга при переходе форварда Пи Джей Такера в «Филадельфию», сообщает инсайдер Марк Стейн.

Читать дальше...

О предателях и подлецах. Реплика Николая Яременко

«Советский спорт» 

О крайне неудачных высказываниях депутата Романа Терюшкова, который заклеймил спортсменов, задумывающихся о продолжении международной карьеры – в полемической колонке главного редактора.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net