123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

В ледовом комлексе «Арена Морозово» наберут юных хоккеистов

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Хоккей. Фото Артура Новосильцева

В ледовом комплексе «Арена Морозово» открылся набор хоккеистов в команду «Динамо-Морозово». Об этом рассказали в администрации спортивного учреждения.

Читать дальше...



25-летний парень погиб, попав под колеса ГАЗели на подъезде в Нижнему Новгороду

Блог сайта «Нижегородская правда» 

25-летний парень погиб, попав под колеса автомобиля на подъезде в Нижнему Новгороду. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.  Смертельное ДТП в Кстовском районе произошло 14 июля в 22:40. Водитель ГАЗа с 13-летним стажем не успел затормозить и наехал на пешехода на 6 км Восточного проезда к Нижнему Новгороду. В результате погиб мужчина, который переходил дорогу перед близко идущим транспортом в неположенном месте.

Читать дальше...

ООО «Приамурье» запустило отделение молочной фермы на 490 голов КРС

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © milknews.ru

ООО «Приамурье» запустило новое отделение молочной фермы, рассчитанное на 490 животных в Тамбовском районе Амурской области. Коровник построили в селе Козьмодемьяновка. Он позволил расширить уже существующую ферму.

Строительство коровника началось в 2021 году. В ходе реализации проекта построили не только коровник, но и навозоприемник, два навозохранилища.

До запуска в работу новой фермы на предприятии действовали три здания коровника на 190 голов и родильное отделение на 110 голов. Читать дальше...

Cанкции против РФ не затрагивают агропром, медицину, энергетику и авиатранзит

Arka (Армения) 

Управление по контролю за иностранными активами США выпустило "несколько относящихся к России генеральных лицензий, разрешающих определенные транзакции с участием иностранных финансовых институтов"

В Тверской области мужчина заплатит штраф за оскорбление соседа

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

51-летний житель Кувшиново Тверской области оскорбил соседа и получил штраф. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Хабаровский бизнес-защитник помог снизить размер компенсации по авторскому праву

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

При оказании правовой помощи предпринимателям уполномоченному по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олегу Герасимову удалось в судебном порядке снизить ниже минимального размер компенсации за нарушение исключительных прав. Учитывая, что положения Гражданского кодека России о применении соответствующего порядка снижения компенсации подлежат применению только при условии наличия в суде заявления ответчика, юрист аппарата Уполномоченного составил проекты […]

Встречайте профессионалов

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Более трёх тысяч выпускников Тольяттинского государственного университета (ТГУ) 14 июля получили свои дипломы и знаки корпоративного отличия в ходе самого яркого и ожидаемого праздника лета – торжественной церемонии «Выпуск ТГУ – 2022». В этом году вуз возобновил традицию праздничного шествия выпускников по городу до места празднования – площади Свободы Тольятти.

Читать дальше...

Из Черногории в Россию доставят фигуранта дела о мошенничестве на 30 млрд

«Вести» 

Черногорские правоохранительные органы экстрадируют в России Сергея Ипатова, проходящего по делу о крупном мошенничестве, об этом в пятницу, 15 июля, сообщили в Генпрокуратуре России.

Более 1 тыс. нижегородцев выстроились в букву Z в поддержку СВО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 июля. НТА-Приволжье — Более 1 тыс. нижегородцев выстроились в букву Z в поддержку СВО

Как сообщили в Волонтёрской роте Боевого братства, в Нижнем Новгороде прошёл флешмоб в знак солидарности с президентом РФ и армией России.

Участники выстроились в большой российский триколор и военную символику Z и V. Акция прошла под  лозунгами "За Россию!", "За армию!", "За Путина!".

"На акции присутствовали участники СВО, которые в рамках ротации уже вернулись на Родину. Читать дальше...

Как сделать трансформационную игру интересной

B17.ru 

Продолжаем разбираться с темой трансформационных игр.Сегодня давайте рассмотрим приёмы, которые помогают сделать трансформационную игру интересной.1. В игре есть механизмы случайностиЭто кубики (dices, игральные кости). Карты в колоде, которые перед игрой тасуются и затем случайным образом могут доставаться из колоды. Использование ставок на события также основано на элементе случайности. Встречу блондинку - куплю белый автомобиль, брюнетку - черный.2. В игре нет простого способа выигратьОтсутствует какой-то один... Читать дальше...

Hi-Tech.Mail.Ru: популярный в России iPhone 12 подешевел на 35%

Блог сайта «Газета.ru» 

В середине июля 2022 года цена на iPhone 12 в России составила 50 тыс. руб., сообщает портал Hi-Tech.Mail.Ru. По данным ресурса, падение от первоначальной стоимости популярного смартфона составило 35%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





«Единая Россия» всецело поддержала кандидатуру Мантурова на пост вице-премьера

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/MIT Russia

Члены «Единой России» поддержали кандидатуру министра промышленности и торговли Дениса Мантурова на должность вице-премьера, заявил руководитель думской фракции Владимир Васильев.

После партийного собрания политик отметил, что решение было принято единогласно.

«Поддержали единогласно», — проинформировал Васильев в беседе с журналистами.

Ранее сообщалось, что председатель российского правительства Михаил Мишустин внес кандидатуру Дениса Мантурова... Читать дальше...

Данные 25 миллионов клиентов СДЭК могли попасть в Сеть

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Данные российского оператора экспресс-доставки документов и грузов СДЭК попали в Интернет. Об этом сообщает телеграм-канал «Утечки информации». Уточняется, что данные содержатся в трех файлах, в первом из которых более 160 миллионов записей с именами и фамилиями, адресами электронной почты получателя, название компаний отправителя, идентификатор отправителя/получателя, код пункта самовывоза. Во втором документе более 30 миллионов строк […]

Власти проведут традиционный субботний обход вдоль Сиреневого бульвара

Район Северное Измайлово 

Исполняющая обязанности главы управы района Северное Измайлово Екатерина Шевяхова проведет субботний обход, об этом сообщается в официальной группе управы в социальной сети ВКонтакте. Обход пройдет вдоль домов и прилегающей территории на 13-й Парковой, 15-й Парковой улицах, Сиреневому бульвару. — Приглашаем жителей принять участие в обходе территории района и обсуждении волнующих вопросов, — пишут власти в своей […]

Издание Sky News перечислило новые симптомы изменившегося COVID-19

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Коронавирус постоянно видоизменяется, из-за чего пациенты начинают сталкиваться с совершенно другой симптоматикой. Главными признаками заболевания стали боль в горле, мигрень и заложенность носа.

Лихорадка или потеря обоняния в начале пандемии COVID-19 считались характерными симптомами заражения коронавирусом. Однако из-за активной мутации вируса картина несколько изменилась, передает Sky News.

«Этот вирус способен постоянно развиваться и изменяться. Причина, по которой мы получили увеличение... Читать дальше...

В День металлурга в Верхней Пышме состоятся «ЗАВОДные старты» и концерт со звездами эстрады

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В субботу, 16 июля, в Верхней Пышме будут праздновать День металлурга и День города. Праздник начнется с «ЗАВОДных стартов» на стадионе «Металлург», а завершится выступлением групп «Иванушки Int», «Комбинация» и GayazovS BrotherS и праздничным салютом. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе УГМК.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Уехать на каршеринге в тюрьму: автоэксперт рассказал о подводных камнях услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net