Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

Кушанашвили: «Разин отравил себе жизнь. Призрак Шатунова приходит к нему сразу, как выключается свет»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Публика винит Андрея Александровича в смерти Юрия.

Публика винит Андрея Александровича в смерти Юрия.

После смерти Юрия Шатунова Андрей Разин столкнулся с хейтом и ненавистью со стороны фанатов «Ласкового мая». Поклонники обвинили продюсера в трагедии, мол, это он довел певца до тяжелого состояния. Отар Кушанашвили присоединился к негодующим.

Юрий Шатунов и Андрей Разин

52-летний Отар Кушанашвили не обвиняет продюсера, но и не защищает. По словам журналиста, Андрей... Читать дальше...

Пропавшего без вести жителя Белгородской области нашли убитым и залитым цементом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области обнаружено тело мужчины, который считался пропавшим без вести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Свадебные приметы для невесты

Esotericblog.ru 

Бракосочетание — один из самых важных моментов в жизни, и его хочется провести идеально. Существует множество примет, которые помогут избежать неприятностей в день свадьбы и привлечь в семейную жизнь удачу.


Читать дальше...



Губернатор отстаивает тандем // Курская оппозиция не согласна с появлением должности председателя облправительства

Коммерсантъ FM 

У представителей оппозиции в Курской областной думе возникли вопросы к проекту поправок в устав региона, необходимых для приведения его в соответствие с федеральным законом об организации публичной власти. Автор проекта губернатор Роман Старовойт предложил ввести должность председателя облправительства, чтобы не отвлекаться на «общехозяйственную деятельность». Но в ЛДПР и КПРФ считают, что появление сильного премьера противоречит концепции, за которую проголосовали избиратели на выборах главы региона. Читать дальше...

Девелоперам обнуляют правила // Власти Воронежа убирают требование минимальной площади для застройки

Коммерсантъ FM 

Депутаты гордумы Воронежа на заседании 13 июля могут изменить недавно принятые правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Мэрия предлагает отменить требование по минимальной площади участков под многоквартирную застройку 3 тыс. кв. м, на котором прежде настаивала сама. Некоторые депутаты опасаются, что изменения могут спровоцировать «хаотичную точечную застройку». Однако их коллеги напоминают, что такого ограничения ранее не было, и утверждают, что девелоперы уже столкнулись с проблемами при реализации проектов. Читать дальше...

Массажист Кокорина: в последние месяцы у Саши не было никаких травм

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сергей Колесников, массажист Александра Кокорина, высказал мнение об отсутствии достаточной игровой практики у российского форварда в «Фиорентине» в сезоне-2021/22.

Читать дальше...

Отказавший военным РФ автосервис в Крыму снесут принудительно

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Станцию техобслуживания (СТО) в Красногвардейском районе Крыма, работники которой решили не обслуживать автомобиль российских военных, снесут в принудительном порядке как незаконную постройку, заявил глава муниципального образования Красногвардейского района Роман Шантаев.

Читать дальше...



Рогозин призвал перестать работать с ERA на российском модуле МКС

Inforeactor.ru 

Космонавты Роскосмоса не будут применять европейский манипулятор ERA, который установлен на российском модуле «Наука» Международной космической станции. Об этом рассказал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Комплекты щеток для зубов Revyline со скидкой 20% только в онлайн-магазине “Ирригатор.ру” в Санкт-Петербурге

PR-feed 

Онлайн-магазин “Ирригатор.ру” в Санкт-Петербурге совместно с маркой Revyline запускает новую акцию. До конца июля на наборы мануальных щеток “Ревилайн” действуют скидки 20%. Успейте закупиться щетками на год вперед на сайте https://spb.irrigator.ru/

Читать дальше...

Движение «Чайлдфри в России» — больше не в России

News-24.ru 

Эдвард Лисовский поделился в социальных сетях новостями о своём переезде из России. Эдвард Лисовский, основатель движения чайлдфри в России и табачного бренда HQD поделился в социальных сетях новостями о своём переезде из России. Чайлдфри — это общественное движение и идеология, считающая главными ценностями личное развитие, достижение карьерных высот, эгоизм и личный отказ от рождения детей. С 2012 года Эдвард занимался пропагандой ценностей чайлдфри в социальных сетях и

Стоматолог Богуславский назвал стоимость вставных зубов Наташи Королевой

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress /Anatoly Lomokhov

Блестящая улыбка Наташи Королевой обошлась ей в немалую сумму. Об этом рассказал стоматолог Дмитрий Богуславский.

По его словам, нельзя назвать зубы певицы белоснежными, так как они отдают неестественной «голубизной». По скромным подсчетам яркая улыбка обошлась Королевой примерно в 5 миллионов рублей.

«Это протезирование, но какой объем — сказать сложно. По поводу цены, она очень сильно варьируется, зависит от врача: пропасть между неопытными и гуру ... Читать дальше...

5 предметов, которые защищают от сглаза и энергетического вампира

Esotericblog.ru 


На улице, на работе и даже дома мы легко можем стать жертвой сглаза или энергетического вампиризма. Защитить от этого нас может наш настрой и сильное, здоровое биополе. Если же в силу обстоятельств нет ни того, ни другого, помогут специальные обереги. Некоторые у вас уже есть, мы носим их и не догадываемся об их силе.


Топ-5 предметов, которые защищают от злого глаза и энергетического вампиризма


Большинство этих предметов мы уже используем в повседневной жизни. Читать дальше...

Организаторы «Эмми» назвали номинантов премии 2022 года

360° Подмосковье 

Появился список номинантов ежегодной телевизионной премии «Эмми», он опубликован на официальном сайте мероприятия. За статуэтку в номинации «Лучший драматический сериал» поборются «Лучше звоните Солу», «Очень странные дела», «Наследники», «Игра в кальмара», «Эйфория» и «Шершни».

"Эмми 2022": номинанты

LostFilm.INFO 

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. Читать дальше...

Новак Джокович - о завершении карьеры: Не хочу задвигать себя в какие-то рамки - буду играть, пока могу выигрывать ТБШ

«GoTennis.ru» (теннис) 

Седьмая ракетка мира Новак Джокович заявил, что будет продолжать карьеру, пока у него будут возможности выступать на высоком уровне. "Я вдохновляюсь Миком Джаггером, хотя надеюсь, что продолжительность моей карьеры будет в два раза меньше, чем у него. Я не смогу играть в теннис до 78 лет. Петь, наверное, смог бы, но играть едва ли. Несмотря на это, у меня нет ограничения по времени, как долго я буду оставаться в про-Туре. Я не хочу задвигать себя в какие-то рамки и не хочу, чтобы мне их кто-то навязывал. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





КАК СНЯТЬ ПОЛОСУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ЕСЛИ НЕУДАЧИ ПРЕСЛЕДУЮТ ОДНА ЗА ДРУГОЙ?

Esotericblog.ru 


Большинство людей не понаслышке знают то беспомощное чувство, когда со всех сторон наваливаются неприятности – и дома, и на работе. Причем врываются они в нашу жизнь неожиданно, в лучшем случае портят настроение, в худшем – доставляют массу хлопот и отнимают кучу времени. Чтобы снять с себя полосу неприятностей и на будущее защититься от неудач, проведите 12 августа магические народные обряды. Они помогут вам избежать трудностей и стрессовых ситуаций. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net