123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

ПОЛГОДА с Samsung Galaxy S22 Ultra: Как запороть флагман?

«Droider.ru» 

Полгода с Samsung Galaxy S22 Ultra. Уже накопилось, о чем рассказать. Пройдемся по всем косякам, которые проявляются со временем. Как дела с камерой? Есть ли толк в 10-кратном зуме? Что с батарейкой, Зачем ему целых две беспроводных зарядки? Спойлер — вторая тут в стилусе! Что происходит с чипом/троттлингом со временем? Как и почему смартфон лагает и не … Continue reading ПОЛГОДА с Samsung Galaxy S22 Ultra: Как запороть флагман?

Читать дальше...



Компактный ирригатор RL 850 от Revyline от кариеса для жителей Новосибирска

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает портативные ирригаторы RL 850. Приборы с 6 режимами чистки доступны для заказа на сайте http://nsk.revyline.ru/
Ирригатор предназначен для качественной гигиены полости рта. Прибор помогает проводить легкий массаж десен, улучшая их состояние. В домашних условиях его могут использовать все члены семьи. Специально для поездок и путешествий предусмотрены портативные модели. Как и стационарные, они оснащены несколькими насадками. При это дорожному прибору... Читать дальше...

В России могут начать сборку иранских машин

Интермонитор.ру 

Россия постепенно усиливает экономические связи с Ираном. Одним из проявлений этого может стать запуск сборки иранских машин у нас. Предположительно, машины будут собираться по отечественными брендами «Москвич», «Волга», «Победа» и другими. У иранцев есть опыт в автомобилестроении. Многим известен иранский автомобиль Samand, который сделан на платформе Peugeot 405. Кроме того, в Иране выпускаются и другие […]

Бери и замещай // Денису Мантурову добавили к министерским обязанностям вице-премьерские проблемы

Коммерсантъ FM 

Стала известна повестка заседаний Госдумы и Совета федерации 15 июля: парламент не ушел на каникулы, так как должен назначить Дениса Мантурова, главу Минпромторга, одиннадцатым вице-премьером. Других отставок и назначений пока не объявлено, из чего не следует, что их не будет: на господина Мантурова, по данным “Ъ”, будет возложена ответственность за работу всего промышленного блока Белого дома, как гражданского, так и оборонного, и другие кадровые перемещения в этой сфере очень вероятны и ожидаются. Читать дальше...



USCIS назначила 8 послов американского гражданства: что и где они будут делать и какие вопросы могут решать

ForumDaily.com 

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) объявила о запуске первой в истории инициативы по вопросам продвижения идеи натурализации послами гражданства. В рамках этой новой инициативы USCIS будет сотрудничать с лидерами сообщества, которые будут продвигать гражданство на основе собственного иммигрантского опыта. Инициатива призвана установить личную и местную связь с более чем 9,1 миллионами законных постоянных жителей, […]

Читать дальше...

Межсезонье АПЛ: МЮ разгромил «Ливерпуль» в товарищеском матче

Блог сайта «smi.today» 

«Манчестер Юнайтед» учинил разгром «Ливерпулю» 12 июля в товарищеском матче в рамках подготовки к сезону АПЛ-2022/23. Матч состоялся на стадионе «Раджамангала» в Бангкоке. Уже в первом тайме МЮ трижды поразил ворота вице-чемпион АПЛ прошлого сезона — отличились Джейдон Санчо (12-я минута), Фред (30-я минута) и Антони Марсьяль (33-я минута) — 3:0 к перерыву. Во втором тайме «Ливерпуль» снова не смог забить, а МЮ упрочил свое преимущество на 76-й минуте — точку в матче поставил Факундо Пельистри. Читать дальше...

Рогозин прокомментировал решение ЕКА о прекращении сотрудничества по Марсу

Блог сайта «Fine-news» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал саботажем решение Европейского космического агентства (ЕКА) о прекращении сотрудничества с Россией по программе исследования Красной планеты «Экзомарс».

Читать дальше...

Бессрочные фьючерсы – что с евро и юанем (про ликвидность)?

Блог сайта «vtop21.ru» 

Вся представленная информация – личное мнение авторов, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, побуждением к покупке или продаже финансовых инструментов, заключению договоров. Выбор объектов инвестирования должен отвечать персональным предпочтениям и возможности принимать различные риски.

Читать дальше...

Тащин о Суперкубке: «Трансляцию «Матч ТВ» посмотрели свыше 5,4 млн зрителей. У игры «Спартака» и «Зенита» 1-е место среди федеральных каналов в праймовом вечернем слоте»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генпродюсер «Матч ТВ» сообщил о востребованности трансляции игры «Зенит» – «Спартак».

Читать дальше...

Влияние жары на работу мозга

Abhazia-news.ru (Сухум) 

В жаркую погоду у большинства людей снижается работоспособность мозга. Кровь сгущается, в результате сложнее движется по сосудам, что сильно влияет на состояние человека. О том, как обезопасить себя от такого состояния, рассказал врач-невролог Виктор Шахнович. Чтобы в жару не нарушалось питание мозга, врач рекомендует употреблять больше жидкости. Также следует защищаться от прямых солнечных лучей, чтобы […]

Максим Галкин перешёл на угрозы. Получилось смешно

Блог сайта «Царьград» 

Портал WDay опубликовал материал с заголовком "Буду отстреливаться": Галкин не готов расставаться с семейным замком почти за миллиард рублей". Прошёл слух, что Максим Галкин и Алла Пугачёва собираются продать своё жилище. По другим сведениям, есть идея конфисковать строение и отдать его сиротам. Например, такую мысль озвучивал музыкальный продюсер Андрей Разин.

Читать дальше...

Бороться с борщевиком обязали администрацию района в Удмуртии

ИА REGNUM 

Прокуратура Алнашского района выявила, что администрацией территории не выполняются мероприятия по уничтожению зарослей борщевика Сосновского. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа республики.

Читать дальше...

Эксперт: Протест в Каракалпакии используют для раскачки всего Туркестана

ИА REGNUM 

Протесты в Каракалпакии не готовились заранее, но интересантов дестабилизации обстановки в Туркестане хватает. Такое мнение ИА REGNUM 12 июля высказал доктор исторических наук, профессор, директор Агентства этнонациональных стратегий (АЭНС) Александр Кобринский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Антрополог Джейн Гудолл стала прототипом для "зеленой" куклы Barbie

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Mattel выпустила новую куклу Barbie из переработанного пластика. Прототипом для создания куклы стала британский приматолог Джейн Гудолл, которая более 45 лет занимается изучением шимпанзе. Об этом сообщает People.

Читать дальше...

Школьник стал советником мэра Альметьевска

InKazan.ru (Казань) 

Глава Татарстана Рустам Минниханов поручил мэру Алметьевска Тимуру Нагуманову назначить на должность советника по вопросам экологии 11-летнего мальчика. Об этом Нагуманов рассказал в своем Telegram-канале.

Бытовой конфликт: глава Крыма раскрыл подробности скандала в Судаке

ИА REGNUM 

Драка между военнослужащим и местными жителями имела характер бытового конфликта, к эмблеме с символикой Z она отношения не имеет. Об этом 12 июля в телеграм-канале написал глава республики Крым Сергей Аксёнов.

Читать дальше...

Егор Бероев повторил свою громкую речь о ковиде и сегрегации

Блог сайта «Царьград» 

Власти Санкт-Петербурга напомнили, что COVID-19 не ушел окончательно и рекомендовали носить маски в общественных местах, а также призвали жителей вакцинироваться. Актёр Егор Бероев напомнил в связи с этим свою речь, которую он произнёс на церемонии ТЭФИ 22 июня 2021 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Восстановление ипподрома началось на Починковском конном заводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net