Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

На трассе М-4 разбирают мост через Северский Донец в Ростовской области

ИА REGNUM 

На 930-м километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области дорожные бригады приступили к разбору моста через реку Северский Донец. Уже демонтирована первая балка, сообщили ИА REGNUM в компании «Автодор» 12 июля.

Читать дальше...

Задержан устроивший покушение на директора департамента образования Мелитополя

Блог сайта «Пятый канал» 

В Запорожской области задержали диверсанта Ярослава Жука. Он совершил покушение на главу департамента образования Мелитополя Елену Шапурову, уточнил в своем Telegram-канале член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов.

Читать дальше...

Летний театр восстановят в Центральном парке в Пушкино

360° Подмосковье 

Благоустройство Центрального парка в Пушкино выполнено на 60%. Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин посетил городской округ Пушкинский и проинспектировал ход работ по благоустройству парка.



В многоквартирном доме обнаружен питомник марихуаны (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Даугавпилсе, в одной из квартир многоквартирного здания прошли обыски. Помимо "травки" конфисковано также необходимое для ее выращивания оборудование. Задержан подозреваемый.

Читать дальше...

Спектакли гражданина Польши Вырыпаева снимают в России

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Постановщика и автора пьес Ивана Вырыпаева, который принял гражданство Польши, отлучили от российского театра. В течение последних 10 лет он подписал около 20 соглашений с 15 театрами, которым продал права на постановку собственных пьес. Общая сумма контрактов составляет 3,5 млн рублей, однако он обещал направить деньги Киеву.

Читать дальше...



В МОК объяснили слова Риди об отстранении россиян от Олимпиады-2024

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Представители пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК) прокомментировали слова об угрозе отстранения спортсменов из России от участия в Олимпийских играх 2024 года, которые пройдут в Париже. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Президент Медиалиги: «Деньги и молодость практически никогда не совместимы. Они часто портят людей в юном возрасте»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Медиалиги рассказал о влиянии больших денег на молодежь.

– Вы сейчас оказались в мире 20-летних пацанов, на которых в очень раннем возрасте свалились популярность и деньги. Это на них сказывается?

– Безусловно. Те же Даня Крапивников или Володя XXL (тиктокер, делает треки, звезда «На Спорте» – Sports.ru) – это ребята, которые заявили о себе в медийном пространстве, являясь классными футболистами. Но популярность и деньги их во многом сейчас губят. Как с точки зрения социальной... Читать дальше...

Крымский футбол переживает этап нового развития вопреки санкциям

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Вопреки санкциям  крымский футбол в этом году переживает этап своего нового развития. Интеграция в большое российское пространство идёт активнее, а вместе с этим и воспитание поколения новых спортсменов на территории всего полуострова. И это во многом благодаря целому пакету федеральных программ государственной поддержки. Об этом и много м другом в эксклюзивном интервью "Вести Крым" рассказал президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. 

Читать дальше...

Фінський ХІК вибив РФШ із Ліги чемпіонів

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Латвійський футбольний клуб РФШ не зміг подолати перший кваліфікаційний раунд Ліги чемпіонів, поступившись за сумою двох матчів фінському клубу ХІК. Нагадаємо, тиждень тому матч у Гельсінкі завершився мінімальною перемогою господарів із рахунком 1:0. Єдиний гол у матчі вже на 11-й хвилині забив австрієць Мануель Мартіч. Відповідна зустріч пройшла в Юрмалі на стадіоні “Слока”. Основний час […]

Читать дальше...

В Ярославле в Дзержинском районе произошла авария на водопроводе

ГТРК Ярославия 

Утро вторника для части жителей Дзержинского района началось с заплыва по проезжай части и тротуарам. Причиной стала не гроза, а авария на водопроводе. Причем такого масштаба, что пришлось даже изменить схему работы общественного транспорта. На месте ЧП работал Павел Пожидаев.

Читать дальше...

Шесть тысяч жителей Ленобласти остались без электричества из-за урагана

ИА REGNUM 

Ленинградские энергетики восстанавливают электроснабжение после прошедшего урагана. Во второй половине дня стихия оставила без света около 6 тысяч человек в Волховском, Бокситогорском, Тихвинском и Кировском районах. 120 специалистов Ленэнерго и 35 единиц спецтехники уже восстановили электроснабжение трети из них, работы непрерывно продолжаются.

Читать дальше...

Квесты для горожан и туристов организуют в центре Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

В них предлагают участвовать всей семьёй. В центре Кисловодска для местных жителей и отдыхающих организуют бесплатные квесты, сообщила 12 июля пресс-служба администрации города-курорта. Одну из таких игр запланировали на 15 июля. Отмечается, что квест под названием «Почётный гость города-курорта Кисловодска» будет семейным. «Участникам предложат пройти 12 локаций, перевоплотившись в строителей, художников, следопытов, медиков, опытных туристов», […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сбежавших из реабилитационного центра пациентов ловили в Подмосковье со стрельбой и погоней

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области полицейские с погоней и стрельбой задержали семерых сбежавших из реабилитационного центра пациентов. Рехаб «Весна» расположен в Тверской области, сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Линфилд — Нью-Сейнтс. Прямая трансляция. Лига чемпионов. 13 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Линфилд — Нью-Сейнтс. Лига чемпионов. Футбол 13 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Линфилд — Нью-Сейнтс. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Володин и лидеры думских фракций встретились с Мантуровым

Телеканал «Звезда» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководители фракций встретились с главой Минпромторга РФ Денисом Мантуровом перед рассмотрением его кандидатуры на пост вице-премьера 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГД. «Состоялась встреча председателя ГД Вячеслава Володина и руководителей фракций с кандидатом на должность заместителя председателя правительства - министра промышленности и торговли Денисом Мантуровым», - говорится в сообщении. В частности, определен график встреч Мантурова во фракциях Госдумы. Читать дальше...

В Москве задержали экс-главу казахстанской строительной компании Болата Алтынбекова

В Семее.kz 

В Москве задержали бывшего главу казахстанской строительной компании Болата Алтынбекова. Больше 12 лет он был в бегах. За это время даже успел сменить фамилию. На родине его подозревают в коррупционном преступлении. Чтобы задержать Алтынбекова, пришлось подключить правоохранительные органы России, Интерпол, Антикоррупционную службу и МВД Казахстана. Насколько сложно возвращать в нашу страну беглых преступников, расскажет Жамал Габдуллина.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net