Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

За сутки Литва не пустила на свою территорию 34 грузовика и 5 пешеходов из России и Беларуси.

Блог сайта «Вгудок» 

По сообщению таможенного ведомства прибалтийской страны, грузовые автомобили следовали из Калининградской области и с территории Беларуси.

Читать дальше...



Что нужно сделать с виноградом в июле: 3 самых важных процедуры

Sadogorod.club 

Виноград относится к культурам, которые требуют внимания на протяжении всего сезона. Поэтому стоит вспомнить 3 процедуры, которые обязательно стоит сделать в июле.Рост виноградной лозы продолжается на протяжении всего вегетационного периода.

Читать дальше...

Что нужно сделать в июле для богатого урожая клубники в следующем сезоне: 3 совета начинающим огородникам

Sadogorod.club 

Чтобы получить богатый урожай клубники в следующем году, необходимо запланировать на июль и успеть сделать три важных дела.Начинать нужно после плодоношения, рассказали опытные огородники.Она предназначена для борьбы с вредителями и болезнями.Единого мнения на этот счет нет, поэтому необходимо исходить из каждой ситуации в отдельности.1.

Читать дальше...

Всего одна копеечная таблетка, чтобы денежное дерево цвело почти всегда: хитрость опытных цветочников

Sadogorod.club 

В домашних условиях, при правильном уходе, срок жизни денежного дерева составляет около 50 лет. У многих это растение стоит на подоконнике десятилетиями, но так и не зацветает. Однако у опытных цветочников есть одна хитрость, которая позволяет исправить эту ситуацию.

Читать дальше...

Российские космонавты прекратят работы с европейским манипулятором ERA на МКС

Блог сайта «Новые Известия» 

- Готов ли он (глава ЕКА Йозеф Ашбахер - прим. ред.) ответить за саботаж совместной марсианской миссии? Нет, не перед такими же как он безответственными бюрократами в Еврокомиссии. Перед человечеством ответить готов? <...> А я, в свою очередь, даю команду нашему экипажу на МКС прекратить работу с европейским манипулятором ERA. Пусть сам Ашбахер со своим начальником Боррелем летят в космос и сделают хоть что-то полезное в их жизни, - написал Рогозин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Путинцева и Тревизан продолжают борьбу в Будапеште и другие результаты вторника

Gotennis.ru 

На турнире WTA в Будапеште состоялись матчи вторника. Мартина Тревизан (Италия) - Наталья Сабанин (Венгрия) - 2/6, 6/2, 6/0 Александра Крунич (Сербия) - Лаура Зигемунд (Германия) - 6/3, 6/4 Элизабетта Кочарретто (Италия) - Река-Лука Яни (Венгрия) - 7/6(7), 6/2 Анна Бондарь (Венгрия) - Джессика Малечкова (Чехия) - 6/4, 6/4 Деспина Папамихаил (Греция) - Далма Галфи (Венгрия) - 7/6(4), 6/3 Юлия Путинцева (Казахстан) - Анна Шмидлова (Словакия) - 6/4, 6/1 Анна Богдан (Румыния) - Панна Удварди (Венгрия) - 6/2... Читать дальше...

15-летняя школьница погибла на рабочем месте в кафе в Шымкенте

Altyn-orda.kz 

15-летняя школьница Агару Куралбай погибла на рабочем месте, передаёт altyn-orda.kz с ссылкой на otyrar.kz. Выпускника девятого класса работала кассиром и мыла полы в заведении. Предварительное заключение экспертизы- смерть наступила от удара током. «Когда я ее увидела в морге у нее все лицо было в кровоподтеках, за ухом была кровь, на голове гематома», — рассказала Бибигайша Куттыбаева, мама […]

Читать дальше...

Тренер "Ростова" Карпин заявил о тревожности перед новым сезоном РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" и сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от предстоящего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Каждый пятый молодой казахстанец употребляет наркотики

В Семее.kz 

Каждый пятый молодой казахстанец употребляет наркотики. И даже несмотря на то, что ежегодно уничтожают десятки подпольных лабораторий и тонны синтетических веществ, зависимых становится больше.

Юрий Камалтынов: С дисциплиной депутатов проблем нет

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Депутаты парламентской фракции «Единая Россия» активно участвуют в деятельности Государственного Совета Татарстана. Об этом заявил заместитель Председателя Госсовета РТ, руководитель фракции Юрий Камалтынов на пресс-конференции.

Читать дальше...

Пьяный водитель автоцистерны устроил ДТП с инкассаторской машиной

Блог сайта «Вся.рф» 

53-летний мужчина, управляя автоцистерной, врезался в инкассаторскую машину. Инцидент произощёл в Вытегре в мае текущего года.Результаты медэкспертизы показали, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в крови нашли следы наркотических веществ.Водитель автоцистерны признался, что перед тем, как сесть за руль, на протяжении двух дней был в запое. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишения водительских прав на полтора года.Фото... Читать дальше...

В Майкопе женщина спровоцировала ДТП с участием четырех автомобилей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Майкопе женщина спровоцировала ДТП с участием четырех автомобилей

В столице Адыгеи  автовледи стала виновницей массового ДТП. Оно произошло около 12:10 минут на пересечении улиц Хакурате и Адыгейской.

По предварительным данным, 36-летняя жительница Майкопа управляя «Мерседесом» не предоставила преимущество и врезалась в ехавший по главной дороге «ВАЗ-2114». От удара отечественный автомобиль продолжил движение и столкнулся с «Ладой» и «Ниссаном».

 По факту ДТП проводится проверка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Школу с беседками, скалодромом и залом для конференций построили в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Несколько новых социальных объектов появилось в городском округе Мытищи. Они откроются с началом нового учебного года. Детский сад «Росточек» в микрорайоне Леонидовка к открытию готов. Первого сентября двери распахнет и пристройка к школе № 3. Здесь все организовано по самым современным стандартам. Застройщики уверены, что такого проекта в регионе еще не было. «Я лично посещаю много школ, я не видел, чтобы у нас были таких размеров залы. Мы сделали читальный зал. Он необычный. Это читальный зал для конференций, презентаций. Читать дальше...

Врачи Удмуртии спасли новорожденного с редкой патологией

ИА REGNUM 

Хирурги Республиканской детской клинической больницы Удмуртии спасли новорожденного ребенка с редкой патологией желудочно-кишечного тракта, который не мог самостоятельно питаться. Об этом сообщает пресс-служба минздрава республики.

Читать дальше...

5 моделей футболок, которые стоит выбирать полным женщинам

Блог сайта «Красотка» 

Не секрет, что многие женщины размера plus size частенько комплексуют по поводу своей фигуры. Однако, это совершенно напрасно. Грамотно подобранная стильная одежда позволяет создавать удивительно привлекательные образы полным женщинам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net