Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

Владимир Булавин вручил дипломы выпускникам Российской таможенной академии

CustomsOnline.Ru 

Руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин 12 июля 2022 года вручил дипломы выпускникам Российской таможенной академии (РТА). Дипломы получили более 500 выпускников, из них 52 завершили обучение с отличием. Церемония вручения прошла на Поклонной горе в зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В мероприятии приняли участие представители руководства ФТС России, профессорско-преподавательский состав РТА, ветераны таможенной службы и родители выпускников.

Невакцинированным футболистам придется просидеть на самоизоляции по прилете на ЧМ в Катаре

ProSports.kz 

Футболистам, которые отказались делать прививку от коронавируса, придется просидеть на карантине перед стартом чемпионата мира в Катаре, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Маркелов: Госдума намерена 15 июля «законодательно развязать руки правительству»

Блог сайта «smi.today» 

Генеральный директор коммуникационного агентства «МаркеловГрупп», политтехнолог Сергей Маркелов рассказал, для чего Государственная дума РФ проведет 15 июля внеочередное заседание, несмотря на уход депутатов на каникулы. Нижняя палата парламента заседает, чтобы дать «законодательное подтверждение для юридического развязывания рук правительству», заявил эксперт в беседе с Pravda.Ru. По его мнению, депутаты рассмотрят пакет законопроектов о «защите российской экономики от западных санкционных нагрузок». Читать дальше...

Святые банальности

Diak-kuraev.livejournal.com 

Арчибалд Кронин. Ключи Царства (The Keys of the Kingdom). 1944.

В тот день после уроков отец Фрэнсис Чисхолм послал за тремя сестрами. Его лицо было необычно суровым. Оставив их стоять перед своим столом, он заговорил медленно, выбирая слова, и слова его были горьки:

— Ваше поведение в такое время, как сейчас, меня чрезвычайно огорчает. Это должно прекратиться. У вас нет для этого никакого оправдания.

Наступило недолгое молчание. Клотильду затрясло. Она ринулась в бой.

... Читать дальше...



В Москве мужчина переписывался с 12-летней девочкой и требовал от нее интимные фото

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве в отношении 29-летнего мужчины расследуют уголовное дело о развратных действиях и насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

«Надежды нет, а говнища достаточно»: Пригожин рассказал о «методах борьбы» с мусором в Петербурге

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бизнесмен Евгений Пригожин дал большое интервью изданию «Невские новости», в котором объяснил, почему мусорная реформа в Петербурге дала сбой. В этом он винит Смольный, корыстные действия которого не позволили реализовать технологичный переход на новую систему обращения с твердыми отходами.

Читать дальше...

Власти Кубани рассказали о подготовке школ к новому учебному году

Блог сайта «Царьград» 

В администрации региона прошло совещание с директорами школ Краснодарского края. На заседании обсудили подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.

Читать дальше...

Представитель РПЦ Кипшидзе назвал крещение детей однополой пары в США политическим шоу

360° Подмосковье 

Крестивший приемных детей гомосексуальной пары в США епископ Константинопольского патриархата Элпидофор устроил политическое шоу. Об этом в Telegram-канале написал зампред Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе.

Володин и руководители фракций Госдумы встретились с Мантуровым

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители фракций провели встречу с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Об этом сообщили в пресс-службы Думы. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Правительство Перу предложило избирать генпрокурора на открытом конкурсе

Блог сайта «smi.today» 

Законопроект, вносящий изменения в административную систему правовой защиты Перу, позволяющий установить формы выборов генерального прокурора и его отстранение от должности представило правительство Перу конгрессу республики. Об этом 12 июля сообщает El Peruano. Министр юстиции и прав человека Феликс Черо подтвердил, что эта законодательная инициатива отражает приверженность правительства прозрачности и меритократии, поскольку она предлагает провести выборы этого генпрокурора путем публичного конкурса Национальным советом юстиции. Читать дальше...

Астраханцы смогут летать в Иран на отдых

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

На прямом самолете Жители Астраханской области в скором времени получат возможность без пересадок летать в Иран на отдых. Это случится...

Модные летние кардиганы 2022: трендовые идеи для прохладных прогулок

Блог сайта «Красотка» 

Модные кардиганы предназначены не только для холодных сезонов. Они отлично дополнят стильный образ и в летнее время. Легкие и оригинальные кардиганы лета 2022 представлены в широком ассортименте. В тренде кардиганы без рукавов, с прозрачными рукавами, с пуговицами, застежками и без них, укороченные и длинные варианты, ярких расцветок и в пастельных тонах.

Читать дальше...

Отдыхать на курорте Milaidhoo теперь можно чисто женской компанией

Блог сайта «AntennaDaily» 

В этом сезоне Milaidhoo представляет специальную «женскую» программу Girls’ Getaway для тех дам, кто хочет отдохнуть и расслабиться в компании лучших подруг. Она включает в себя все те возможности и впечатления, которые способен подарить остров, и это далеко не только пребывание на частной вилле или принятие солнечных ванн на пляже. Курорт приглашает отправиться на поиски подводных приключений, попробовать расслабляющие спа-процедуры и поучаствовать в различных кулинарных экспериментах — и все это в окружении невероятно живописной природы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net