123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

Советник Аксенова Крючков объяснил свои слова об избиении военного в одежде с Z в Судаке

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков, заявивший накануне об избиении в Судаке военнослужащего в одежде с символикой Z, высказал в Telegram-канале сожаления по поводу того, что распространил неподтвержденную информацию.

Читать дальше...

Подведены итоги Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды «Лидеры моды» / Fashion Leaders

Riamoda.ru 

10 июля 2022 года состоялся пресс-завтрак, на котором подвели итоги Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды «Лидеры моды» / Fashion Leaders, сообщают организаторы.

Читать дальше...



Псевдо прощение родителей

B17.ru 

Часто можно услышать: прости и отпусти .Да этот метод существует и он работает, я сама им пользуюсь, НО Важно учитывать предшествующие этому методу переживания.Если не хочется прощать, если человек продолжает входить в роль обиженного. А, напомню, обидеться принимаем решение мы сами, точнее поддаёмся инстинкту обидеться (тут и без вторичных выгод не обходится). То нужно сначала работать над обидой, а не над прощением. Обида - это сгусток эмоции на несправедливость, непонимание почему так с нами поступили и так далее. Читать дальше...

Контроль за ремонтом дороги Ярославль - Сабельницы ведется ежедневно

ГТРК Ярославия 

Готовность 50 процентов - речь об участке дороги Ярославль - Сабельницы в Ярославском районе. Контроль за работами по ремонту ведется ежедневный. Анна Мельник продолжит.

Читать дальше...

Жилье не по карману: цены на аренду в Алматы снова вырастут

В Семее.kz 

Стоимость арендного жилья не снижается в Алматы. Сейчас однокомнатная квартира обойдется в среднем в 200 тысяч тенге в месяц. При этом эксперты прогнозируют, что уже в августе ожидается новый ценовой скачок. В чем причины?

Аграрии Волгоградской области уже собрали миллион тонн зерна

Блог сайта «Добрый мир» 

Pxhere.com

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров оценил ход уборки зерновых в регионе.

Посетив одно из хозяйств Октябрьского района, Бочаров осмотрел поля и сельхозтехнику, а также лично испытал уборочный комбайн. По словам Бочарова, сбор урожая начался не так давно, а региональные хлеборобы уже направили в закрома родины миллион тонн высококачественного зерна, сообщает «Волгоградская правда».

По мнению Бочарова, это очень хороший результат. На сегодняшний день... Читать дальше...



Mars Reconnaissance Orbiter выпустил самую детальную карту Марса

XXII век 

Команда марсианского орбитального спутника MRO выпустила детальную 5,6-гигапиксельную карту марсианской поверхности. Съёмка проводилась при помощи спектрометра на борту аппарата, работающего в видимом и ближнем инфракрасном диапазоне, и покрывает 86% поверхности планеты. Спектр отражённого света на разных длинах волн позволяет составить карту распределения десятков основных минералов. Такие карты используются для изучения геологической истории Марса, в том числе в связи с загадочным превращением... Читать дальше...

Новости: «Ни одна змея во время съемок не пострадала»: на видео рыбака попал наглый и лютый уж

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Ужи считаются безобидными змейками - однако, три непрошеных гостя так бесцеремонно вели себя с рыбаком, что мужчине пришлось их подсаком выгонять восвояси. Рыбак по имени Юрий ловил карасей на диком пруду в поселке Новоспасское. И в какой-то момент заметил: рыба запаниковала. «Рыба начала шугаться, - рассказал Юрий. - Смотрю - а садок атакуют три ужа, да наглые такие! Один все вокруг кружки с кофе вился, а второй уже лютовал в садке. Наглые! Наглее, чем я, - смеется Юрий. - Тот, который самый лютый... Читать дальше...

Китайские власти подтвердили случаи холеры в Ухань

ИА «Свободная трибуна» 

Китайские эпидемиологи проинформировали общественность об одном случае заражения человека холерой. Об этом сообщает новостной портал ТАСС со ссылкой на комитет здравоохранения муниципального района Учан города Ухань китайской провинции Хубэй. Что известно о заражении холерой в китайском городе Ухань на сегодня, 13 июля 2022 года Специалисты зафиксировали случаи заражения смертельной холерой. Опасное заболевание обнаружено в многострадальном китайском городе Ухань. Как говорится в заявлении властей Учана... Читать дальше...

"Шериф" проходит во второй раунд Лиги Чемпионов - "Зринськи" побежден со счетом 1:0

Блог сайта «Царьград» 

Тренер тираспольчан хорват Степан Томас  перед матчем заявил, что намерен строить атакующий футбол в ответном матче со «Зриньски». Наставник "Шерифа" возглавил коллектив всего две недели назад и подошел очень прагматично к выбору игровой тактики - не пропустить в гостях и дожать дома. Особенно учитывая, что и от триумфального коллектива прошлого сезона, побеждавшего на Бернабеу сам "Реал", осталась едва половина.

Читать дальше...

Как настроиться на работу: простые методики и советы для решения сложных задач

Газета.kg 

Трудовые будни не всегда являются такими, какими бы хотелось, чтобы они были. Иногда приходится решать серьезные проблемы и трудновыполнимые задачи, требующие фокусировки и внимания. Есть несколько способов, которые помогут добиться данного эффекта. Методики для фокусировки и решения задач Первым...[/h]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Дело о фальшивом плевке: закончено следствие по липовому Covid-сертификату

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сотрудники Вентспилсского участка госполиции завершили расследование дела о получении и хранении поддельного сертификата о перенесенном заболевании Covid-19.

Читать дальше...

Прибывший в Воронежскую область полпред ЦФО осмотрел с губернатором производящий сельхозмашины завод

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С посещения ООО «Техника Сервис Агро» в Семилукском районе Воронежской области начали сегодняшнюю, 12 июля, встречу губернатора Александра Гусева с представителем Президента РФ в ЦФО Игорем Щёголевым.

Водитель легкового автомобиля сбил пешехода в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 21:52. Агентство "Москва".

Водитель легкового автомобиля сбил пешехода на ул. Красина в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net