Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

Новый главный тренер «Турана» прокомментировал наличие долгов у клуба

ProSports.kz 

Новый главный тренер «Турана» Владимир Газзаев дал первое интервью после возвращения в Казахстан порталу Meta-ratings.kz и рассказал о финансировании и долгах туркестанского клуба, сообщает Prosports.kz.<br /><br />— Финансирование казахстанских клубов заметно сократили из-за кризиса. Как думаете, сильно ли упал наш футбол?<br /><br />— Думаю, мое мнение не будет для вас открытием – финансирование и уровень клубного футбола взаимосвязаны. И то, что мы сейчас наблюдаем в Казахстане ... Читать дальше...

РРБ-ХАБ на Краснозвёздной, 18 открыл свои двери для клиентов

InfoBank.by 

В этом месяце Банк РРБ представил новую бизнес-площадку для клиентов – юрлиц и предпринимателей на территории своего центрального офиса, созданную не только для обслуживания, но и для коворкинга, обучения, общения..



Минобрнауки РФ: Очная подача документов в вуз будет зависеть от эпидситуации в регионах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Приемная кампания в вузах России начнется не позднее 20 июня. При этом возможность подать документы очно будет зависеть от эпидемиологической обстановки в каждом регионе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минобрнауки РФ.

Читать дальше...



Наживаются на женихах и невестах: мошенники просят до 1,5 млн рублей за красивые свадебные даты

Блог сайта «НТВ» 

Самый популярный сейчас лот на сайте бесплатных объявлений — зеркальная дата для бракосочетания. Желающих скрепить себя семейными узами 22.02.2022 года запредельно много. Те, кто подумал об этом заранее, сейчас ликуют и готовятся к торжеству. А мошенники продают красивую дату за миллион рублей.

Читать дальше...

Путин: безработица в России составила 4,3% — это минимальный уровень

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В России уровень безработицы держится на минимальном уровне в 4,3%. По итогам 2021 года ВВП страны вырастет примерно на 4,5%. Для инвесторов РФ привлекательна из-за своей макроэкономической стабильности.

Читать дальше...

Молодые дебоширы разгромили сауну в Череповце

Блог сайта «Вся.рф» 

В сауне на улице Ленинградской компания молодых людей устроила погром. Отмечали совершеннолетие приятеля.Четверо парней закупились алкоголем и отправились отдыхать в сауну. После распития спиртных напитков дебоширов потянуло на "подвиги". Они стали вести себя агрессивно, разбрасывать мебель, бросать в бассейн горшки с цветами, обрывать занавески и пробили гипсокартонное перекрытие.На замечания администраторов заведения посетители не реагировали. Пришлось вызывать росгвардейцев. Сотрудники Росгвардии также пытались усмирить граждан... Читать дальше...

Школы в Оренбургской области продолжат работать без перехода на дистант

Блог сайта «56orb» 

Несмотря на рост заболеваемости населения области ОРВИ и Covid-19, школьников не спешат переводить на удаленное обучение. После того как дети вернулись с каникул в региональном Роспотребнадзоре увеличилось заболеваемость острыми респираторными инфекциями.

Читать дальше...

Россия предложила Великобритании заключить договор о взаимном признании дипломов

Коммерсантъ FM 

Министерство науки и высшего образования России предложило вернуться к рассмотрению вопроса о взаимном признании документов об образовании, квалификаций и ученых степеней. Об этом заявила замглавы Минобрнауки России Наталья Бочарова. «Для обеспечения нормативно-правовой поддержки доступа обладателей иностранных дипломов к обучению и трудовой деятельности Минобрнауки России предлагает вернуться к рассмотрению вопроса о заключении российско-британского межправительственного соглашения о взаимном признании образования... Читать дальше...

Железнодорожную станцию Зашулан-Угольная планируется построить в Забайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Социально-экономическое развитие Хилокского района обсудили губернатор Забайкальского края Александр Осипов, представители регионального правительства и сферы бизнеса 26 января. В ходе встречи речь шла о различных проектах, которые позволят повысить уровень экономики в муниципальном образовании. Один из таких - проект компании «Разрезуголь» по строительству железнодорожной станции Зашулан-Угольная, чтобы поставлять грузы.

В Нур-Султане отменяют высокий "оранжевый" уровень террористической опасности

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Нур-Султане с полуночи четверга, 27 января, отменяется высокий «оранжевый» уровень террористической опасности. Об этом рассказали в городском оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

Читать дальше...

Журналистка Маргарита Симоньян увидела в себе ряд сходств с моделью Ким Кардашьян

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Главный редактор телеканала RussiaToday Маргарита Симоньян перечислила несколько качеств и черт американской модели Ким Кардашьян, которые полностью совпадают с ней. Симоньян в своем Telegram-канале указала, что она одной национальности с известной телезвездой. Кроме того, журналистка напомнила, что родилась в один год с Кардашьян и имеет такие же параметры обхвата талии, роста и размера ноги. «А […]

Что такое вирши?

PR lines 

Тенденции современной поэзии все чаще сводятся сейчас к философским темам. Человека заботят темы бытия, его естества и места в мире. Авторы, используя прозу, выражают свои глубокие мысли и переживания, а иногда и доносят философию до умов читателя.  И это не ново.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «СОЛДАТЫ АНТИТЕРРОРА»

Управление Росгвардии по Ростовской области 

В рамках первого этапа всероссийского смотра конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» в региональном Управлении Росгвардии состоялся отбор участников. Мероприятие прошло в удаленном режиме.

Всего заявки прислали 12 человек: сотрудники спецподразделений и вневедомственной охраны, а также их дети. Творчество участников оценивала комиссия, состоящая из 5 офицеров, под председательством заместителя начальника Управления – начальника отделения по военно-политической... Читать дальше...

Путин спрогнозировал выход РФ на углеродную нейтральность в 2060 году

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Президент РФ Владимир Путин спрогнозировал выход страны на углеродную нейтральность в 2060 году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net