Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

В МИД подтвердили, что США передали письменный ответ по гарантиям безопасности

«Взгляд» 

Посол США Джон Салливан передал замглавы МИД России Александру Грушко письменный ответ Вашингтона по гарантиям безопасности, сообщили в дипведомстве.

«Грушко принял посла США в Москве Джона Салливана по его просьбе. В ходе встречи глава американской дипмиссии передал письменный ответ Администрации США на ранее представленный российской стороной проект двустороннего договора о гарантиях безопасности», – приводит сообщение МИД РИА «Новости».

Читать дальше...

Дипломатический шантаж: США вынуждают посла России покинуть страну к апрелю

Блог сайта «Царьград» 

Дипломатиеские отношения между Россией и США становятся лишь хуже. А недавно Госдепартамент заявил, что посол РФ будет вынужден уехать из США к апрелю, если Москва не выполнит ряд условий Вашингтона по выдаче виз охранникам американского посла в России. Об этом сообщил сам Анатолий Антонов на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Отшелушивает и увлажняет одновременно: за что еще косметологи обожают молочную кислоту и почему она идеальна для зимы

Блог сайта «beautyhack» 

Многие косметологи советуют зимой аккуратнее использовать ретинол, гликолевые кислоты и другие средства с мощными компонентами. В это время легко повредить защитный барьер кожи, и без того изможденной морозами, ветрами и отопительным сезоном. Чем заменить эти важные ингредиенты? Специалисты рекомендуют присмотреться к молочной кислоте. Она действует медленнее и деликатнее, не обещая эффекта фотошопа через неделю. Зато отлично работает на перспективу. Ее называют двойным агентом за особый дар: одновременно отшелушивать и увлажнять. Читать дальше...



Синнер о поражении от Циципаса: «Он лучше подавал, лучше меня двигал мяч и двигался сам. С ним очень трудно, когда он так играет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Десятая ракетка мира Янник Синнер прокомментировал поражение от Стефаноса Циципаса в четвертьфинале Australian Open – 3:6, 4:6, 2:6.

Читать дальше...

Бродячие собаки загрызли жителя Астраханской области

Блог сайта «Авторадио» 

Бродячие собаки загрызли жителя Астраханской области. 58-летний мужчина направлялся на работу, когда на него набросилась стая бездомных животных. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. По факту трагедии завели уголовное дело. Это уже не первый случай за последнее время, когда бездомные собаки бросаются на людей, в том числе и на детей. Так, на Камчатке свора псов едва не загрызла 8-летнего мальчика. Его успел спасти случайный прохожий. А в Забайкальском крае после нападения бездомных собак скончалась 7-летняя девочка. Читать дальше...

Вакцина – это не мешок картошки, тут не надо смотреть на «предпочтения» – Онищенко

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Минздрав РФ выпустил памятку для граждан, в которой подробно расписано, как надо действовать, если у человека обнаружились симптомы ОРВИ. Текст опубликован на сайте министерства 26 января.

Читать дальше...

Фанаты тенниса начали "травить" Кафельникова из-за победы Медведева в Австралии

Блог сайта «Царьград» 

Один из самых успешных теннисистов России, заслуженный мастер спорта Евгений Кафельников пожаловался на атаку рагневанных фанатов тенниса после волевой победы Даниила Медведева в четвертьфинале Australian open.

Читать дальше...



Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала, с кем сейчас живет и о своей пластике: "Занимаюсь..."

Блог сайта «smi.today» 

Как сообщает Politeka.net, популярная телеведущая и победительница одного из сезонов шоу "Холостяк" Даша Ульянова решила показать разные кадры, сделанные за последнее время, а также ответила на интересные вопросы своих фанатов. Не обошлось и без личных и довольно интересных тем.  Так, сначала Даше пришлось подтвердить, что она действительно не делала себе грудь и не думает пока об этом. Также она подметила, что сейчас живет сама – данная тема не раз всплывала у нее в вопросах в Инстаграм. «Как... Читать дальше...

Квартирный пожар разгорелся в одной из комнат трешки на Светлановском проспекте

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В среду вечером пожар застал врасплох жителей дома 70 по Светлановскому проспекту. Пламя вспыхнуло в трехкомнатной квартире. Около 19:20 в Калининском районе воспламенилась комната в одной из квартир на Светлановском проспекте, 70, корпус 2. После поступления в экстренные службы сообщения спасатели оперативно выехали на место. По прибытию выяснилось, что в квартире полностью выгорела комната площадью 10 […]

Кессье получил травму на Кубке Африки

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Во время матча между сборными Кот-д′Ивуара и Египта хавбек ивуарийцев и «Милана» Франк Кессье получил травму и покинул поле. Сборные Кот-д′Ивуара и Египта встречаются в 1/8 финала Кубка Африки. Хавбек ивуарийцев Франк Кессье покинул поле из-за травмы в первой половине матча. Футболист испытывал дискомфорт во время первого тайма, он периодически хватался за левый бок в течение нескольких минут и в итоге упал на газон. После этого 25-летнему игроку была оказана медицинская помощь, он был заменен на полузащитника Сере Диэ. Читать дальше...

Ядвига Поплавская показала доносы на своего покойного супруга Александра Тихановича

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Вдова актера и музыканта Александра Тихановича Ядвига Поплавская продемонстрировала обвинения в адрес своего супруга, которые были написаны еще в советские годы.

Читать дальше...

Полицейские приняли у россиянки роды в машине и вручили подарок для малыша

«Летидор» 

Экипаж ДПС патрулировал трассу возле города Лосино-Петровский, полицейские обратили внимание на автомобиль, припаркованный у обочины. Возле машины находился мужчина, который сообщил им, что везет беременную супругу в больницу. Подробности читайте в нашей новости.

Имеет ли право начальник запретить демонстрировать татуировки?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В прежние времена многие осуждали наличие на теле татуировок, сегодня — это модный тренд и оригинальное украшение. Однако не каждый начальник рад тому, что его сотрудники на рабочем месте выставляют такое искусство напоказ.

Читать дальше...

Стало известно страшное предсказание Распутина западным странам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В «Благочестивых размышлениях» известный провидец предрек нынешнему поколению утрату нравственных ценностей, клонирование людей и войну. Он упомянул и глобальные стихийные бедствия, которые настигнут Землю. Если вспомнить события последних лет, то становится очевидно, что предсказания Распутина начинают сбываться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net