Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Как торговать валютную пару GBP/USD 20 января? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Mt5.com 

Разбор сделок среды:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD, показав за три последних дня неплохое движение вниз, в среду начала виток восходящей коррекции. Это движение вверх привело к тому, что пара покинула нисходящий канал, однако вчера мы предупреждали, что такое может произойти. На текущий момент можно сделать вывод, что нисходящая тенденция завершена, однако мы считаем, что она может восстановиться. Но для этого теперь нужно перестроить нисходящий канал, чтобы он снова сигнализировал о нисходящей тенденции. Читать дальше...

Усть-медведицкие казаки встретили Крещение Господне

Krestyane34.ru 

19 января православные христиане отмечают один из главных своих праздников – Крещение Господа Бога и Спаса Иисуса Христа. Радостно и торжественно этот день проводят усть-медведицкие казаки.

Читать дальше...



С 2012 года в ТиНАО введено в эксплуатацию более 5 млн кв. метров нежилых площадей – Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Первые пять объектов производственно-складского и офисного назначения в 2022 году получили заключения о соответствии (ЗОС), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. После получения официального разрешения на ввод эти объекты площадью 50 тыс. кв. метров примут сотни новых специалистов. «Наиболее крупные складские объекты построены в д. Николо-Хованское, поселение Сосенское. Здесь заработают складской комплекс площадью свыше 17 тыс. кв. метров и офисно-складской комплекс площадью около 11 тыс. Читать дальше...

Дети Блинкена предпочитают "Улицу Сезам" его выступлениям по TV

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Пресс-служба МИД РФ

Дети госсекретаря США Энтони Блинкена предпочитают смотреть по телевизору передачу "Улица Сезам", а не его официальные выступления. Об этом Блинкен рассказал в подкасте Pod Save the World.

"Каждый раз, когда меня показывают по телевизору и моя жена Эван Райан говорит моим детям: "Смотрите, папа на ТВ", - почти каждый раз ответ звучит так: "Хочу [увидеть] Элмо, где "Улица Сезам"?" - рассказал в подкасте глава американского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

Египет обновил порядок въезда туристов в страну

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Общие правила въезда российских путешественников не меняются. Об этом 19 января говорится в сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Появились уточнения, которое описывает процедуры проверки пассажиров с сомнительными справками о тестах или вакцинации.

Читать дальше...



В Госдуме против «омикрона» призвали использовать респираторы вместо тканевых масок

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

По мнению экспертов, людям из группы риска вместо тканевых масок стоит использовать респираторы, чтобы защититься от омикрон-штамма. Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов в ходе беседы в прямом эфире Instagram заявил, что с «омикроном» людям из повышенной группы риска лучшего всего поможет справиться респиратор. Об этом сообщает ТАСС. Своим мнением Хубезов поделился с руководителем департамента региональных […]

Погребинский объяснил, почему Зеленский не смог посадить Порошенко даже под домашний арест

Альтернатива 

Зеленский не смог посадить Порошенко даже под домашний арест, потому что президент Украины сдался под нажимом американцев, считает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Так он прокомментировал решение суда отпустить экс-президента Украины под «личное обязательство» являться на допросы по первому зову. Как ранее сообщала Альтернатива, сегодня Печерский суд Киева решил не брать под стражу экс-президента Украины Петра Порошенко и отпустил его под... Читать дальше...

Полиция опровергла слухи о задержании лиц, ограбивших вдову Градского

«Вести» 

Сообщения о задержании злоумышленников, напавших на вдову Александра Градского Марину Коташенко, появившиеся в некоторых СМИ, оказались поспешными. Правоохранительные органы продолжают искать подозреваемых.

Следователь затерялся от следствия в Эмиратах // Заочно арестован беглый сотрудник СКР

Коммерсантъ FM 

Басманный райсуд санкционировал заочный арест бывшего следователя управления СКР по Северо-Западному округу Москвы Алексея Неснова, который вел скандальное дело в отношении руководства известной IT-компании Merlion, и бизнесмена Кирилла Качура. Они обвиняются в получении взятки в размере $1,65 млн от соучредителя АО «Торговый дом ВВК» Андрея Енина за непривлечение того к уголовной ответственности, к которой на самом деле его и не планировалось привлекать. Оба фигуранта сейчас проживают в Объединенных Арабских Эмиратах... Читать дальше...

Хельмут Марко: Нет причин сомневаться, что Mercedes и Red Bull Racing будут фаворитами

Autosport.com.ru 

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко уверен, что в 2022 году битва между Red Bull и Mercedes возобновится. По словам австрийца, нет причин предполагать, что фавориты изменятся.

Читать дальше...

Фракция КПРФ внесла в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признать ДНР и ЛНР

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Депутаты от фракции КПРФ во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым в среду внесли на рассмотрение Госдумы проект обращения палаты к Президенту России Владимиру Путину о необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Текст документа размещен в думской электронной базе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Apple обесценила флагманские Android-смартфоны в программе trade-in

Ferra.ru 

Как сообщает MacRumors, Apple изменила оценочную стоимость обмена для пользователей, которые хотят сдать свои телефоны Android в обмен на новый iPhone. Ранее в Apple Store можно было получить скидку скидку в 545 долларов, а теперь максимум, что вы cможете получить – 405 долларов.

У «Зенита» штрафы даже на тренировках - чтобы повысить интенсивность. Венделу достается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Зенит» изменился в середине поля и в атаке - во многом это заслуга Клаудиньо. Хотя были опасения насчёт его адаптации в Европе. Он уже привык футболу в РПЛ и жизни в России? – вопрос наставнику «Зенита» Сергею Семаку в большом интервью в перерыве между занятиями на первом зимнем сборе команды в Дубае.
- Судя по его настроению, никаких проблем нет. В футбольном плане тоже всё хорошо - он показывает результат и качество. Уже и забивал, и отдавал, и помог команде во множестве матчей. Конечно, он влился и уже серьёзно помогает. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net