Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

Вещи, которые не стоит выбрасывать в мусорное ведро

Woman.ForumDaily.com 

Когда что-то выходит из строя или просто становится бесполезным, мы с готовностью выбрасываем это в мусорное ведро. Но многие из нас не осознают, что некоторая часть подобных вещей относится к категории «опасные бытовые отходы», а это значит, что бездумно выбрасывать их рискованно. А еще есть предметы, которые вроде бы можно переработать, но вы не уверены, […]



Первый в Британии мэр с постсоветского пространства обвинен в изнасиловании

Блог сайта «Новые Известия» 

41-летний латвиец Айгарс Бальсевиц был первым в Великобритании мэром – выходцем из Восточной Европы: в 2019 году его избрали мэром города Визбича в графстве Кембриджшир. 11 февраля он должен предстать перед королевским судом Кембриджа по иску об изнасиловании, сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

В Беларуси подчистят школьные учебники. Сатирическое шоу

Belsat.eu 

Сенсационное заявление Лукашенко по поводу истории Беларуси устроило переполох в Министерстве образования – придется переписывать школьные учебники. А пока Жэстачайшы раздавал указания, его шпиц Умка написал собаку Путина. Гостем «Хай так TV» стал бизнес-тренер и соучредитель паб-квиза «Мозгобойня» Александр Ханин.

Димитрис Итудис: «Всю свою карьеру Даниэль Хэкетт служит живым идолом, живым примером для молодежи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал великолепное выступление защитника Даниэля Хэкетта во вчерашнем победном матче против «Виллербана» (90:83).

Читать дальше...

Пушков указал на попытку Столтенберга подтолкнуть Швецию и Финляндию к вступлению в НАТО

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 15 января. Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг буквально подталкивает власти Швеции и Финляндии к вступлению в ряды НАТО. Об этом сообщил российский сенатор Алексей Пушков.

Читать дальше...



О правильном приёме пищи перед сном рассказал диетолог

«Псковское агентство информации» 

Перед сном нежелательно употреблять тяжёлую пищу, но и ложиться спать голодным тоже не стоит, заявил врач-диетолог Михаил Гинзбург радио Sputnik.

Если уснуть голодным, то на завтрак захочется съесть лишнего, отмечает специалист. По его словам, когда человек объедается утром, у него падает деятельный настрой и происходит программирование на лень.

Любителей не есть после шести часов вечера диетолог также предостерег. В этом случае сон может быть беспокойным либо человек... Читать дальше...

Американская битва за политкорректность и равноправие достигла космических масштабов

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 


НАСА приняло новые стандарты для полетов в космос, которые под предлогом защиты женщин ущемляют астронавтов-мужчин. Однако у этого хода есть и иные, гораздо более глубокие причины. В том числе финансовые


Без всякой помпы, тихо и мирно американское космическое агентство (НАСА) решило урезать нормы радиационной безопасности для мужчин в соответствии с... нормативами для молодых женщин. Этот ход должен, по задумке, увеличить гендерное равноправие среди астронавтов.

Космическая радиация ... Читать дальше...

Почему дети в Китае ходят в штанах с дыркой между ног?

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

До сих пор в Китае можно встретить ситуацию, повергающую в культурный шок всех иностранцев. На малышах на улице надеты штаны с отсутствием шва в промежности. Пока ребенок бегает или гуляет это может быть незаметным, но стоит малышу присесть или наклониться и неприкрытость тех мест, которые обычно принято прятать, очевидна.

Читать дальше...

«Лацио» на выезде разгромил «Салернитану»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Подопечные Маурицио Сарри увозят три очка из Салерно. В 22-м туре итальянской Серии А «Салернитана» принимала дома «Лацио». Ввиду турнирных проблем у хозяев, римский клуб подходил к матчу безоговорочным фаворитом. В последних пяти домашних матчах, команда из Салерно не набрали ни единого очка и этот поединок не стал исключением. Уже на 7-й минуте поединка Чиро Иммобиле открыл счет матча, а спустя три минуты удвоил его, совершив дубль. Для нападающего это уже 140 гол в Серии А. Столь скорые голы напрочь убили всякую интригу матча ... Читать дальше...

Антонов заявил, что ситуация на Украине не была в повестке переговоров России и США в Женеве

Блог сайта «smi.today» 

Российский посол в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов сообщил, что украинский вопрос не входил в список тем переговоров РФ и США, которые состоялись в Женеве 10 января. Такой информацией он поделился во время беседы с изданием Newsweek. «Что касается ситуации на Украине, данный вопрос не был в повестке российско-американских переговоров в Женеве, а лишь упоминался в качестве второстепенной темы на консультациях с НАТО в Брюсселе», — говорится в сообщении Антонова, которое было опубликовано... Читать дальше...

А МНЕ ТОЖЕ ИЗ "СБЕРБАНКА" ЗВОНИЛИ

Блог «Мужские забавы» 


А мне тоже из "сбербанка" звонили.
- То се ларисниколавна осуществляли ли вы перевод в Нальчик на имя х*йкина Васильвасилича.
- Осуществляла, - бодро отвечаю. - Сейчас перепроверю. Секунду. Ну. Да. Два перевода х*йкину. Один на сто десять тысяч рублей. Второй на сорок три тысячи пятьдесят копеек. Точно так.
- Эээ - замялся. - Вы только что осуществили бла бла бла... - продолжает по скрипту, но нервничает.
- Ну да. х*йкину... Папа это мой. х*йкин. Он там квартиру купил в Нальчике в ипотеку через вас. Читать дальше...

«РИА НОВОСТИ. СПОРТ»: ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО «ЗЕНИТА» ПЕРЕИГРАЛИ «ГАЗПРОМ-ЮГРУ» В МАТЧЕ ЧР

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Волейболисты петербургского «Зенита» одержали победу над «Газпром-Югрой» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Югорске, завершилась со счетом 3-1 (22:25, 25:18, 26:17, 25:19). В следующем матче «Зенит» 21 января на выезде сыграет с оренбургским «Нефтяником», а «Газпром-Югра» на следующий день примет новосибирский «Локомотив». Источник: rsport.ria.ru

Читать дальше...

Возраст - лишь цифра? Удивительная история Кати

B17.ru 

В статье Ломая стереотипы на пути к счастью... или кризис среднего возраста я начала рассказывать о судьбе Екатерины из сериала Разница в возрасте .Столкнувшись с неожиданным уходом мужа после почти 20 лет брака, Катя начала новую жизнь.Благодаря авантюре, придуманной младшей сестрой Маргаритой, они поменялись паспортами и Катя стала 27-летней Марго, а сестра 38-летней Екатериной.Так им удалось обмануть устоявшиеся предубеждения о возрасте женщины как непреодолимой преграды для поиска работы и новой... Читать дальше...

Владимир Путин поручил создать варианты железнодорожного маршрута до Баренцево моря

Molva33.ru (Владимир) 

На сайте главы Российской федерации появилась информация о том, что Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос и представить несколько вариантов создания железнодорожного маршрута до Баренцево моря. Поставленная задача предполагает проработку предварительного плана пролегания нитки до бухты реки Индиги. Владимир Путин готов рассмотреть компетентные предложения до 10 мая 2022 года. Ответственным был назначен Михаил Мишустин, занимающий […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net