123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

США готовы "причинить острую боль" в случае "вторжения" РФ на Украину

«Вести» 

США подготовили 18 сценариев на случай "вторжения" России на Украину, о котором последнее время говорят на Западе и в Киеве. Как заявила заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд, Вашингтон и союзники в таком случае готовы причинить РФ "острую боль".

Финансовый аналитик Тарасов назвал способ спасения денег от инфляции

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Покупка облигаций с фиксированным доходом позволит уберечь сбережения от скачков инфляции, считает финансовый эксперт-аналитик Андрей Тарасов. Об этом он рассказал в беседе с журналистами РИА Новости.

Читать дальше...

Дети, андроиды, змея: новый постер "Воспитанных волками"

Horrorzone.ru 

Фантастическая сага "Воспитанные волками" (Raised by Wolves) готовится представить зрителям второй сезон. Его премьера состоится уже в следующем месяце, а пока продолжаем вылавливать из Сети различные промоматериалы. Сегодня в наши загребущие лапы угодил свежий постер с уже знакомым змеем-переростком.

Читать дальше...



Жители Сиднея вышли на акции против вакцинации несовершеннолетних

«Известия» 

В австралийском Сиднее сотни людей вышли на протесты. Жители города выступают против вакцинации несовершеннолетних. Прививочная кампания для детей в стране стартовала 10 января. К февралю первую дозу препарата должны получить 2,3 млн юных жителей страны. Родители, в свою очередь, не хотят следовать таким планам правительства, передает телеканал «Известия». Наряду с протестами в защиту детей участники акции выступили в поддержку Новака Джоковича. Демонстранты потребовали у властей освободить теннисиста. Читать дальше...

Рецепт франкфуртского соуса

Блог сайта «Infozoid.ru» 

В домашних условиях франкфуртский соус можно приготовить с любым набором зелени, имеющимся под рукой. В оригинале он включает определенный микс, в этом рецепте предлагается добавить укроп, петрушку и зеленый лук. При желании можно добавить и другую зелень. Ингредиенты На 6-8 порций Яйцо – 1 штука; растительное масло – 3 столовых ложки; уксус – 1 столовая ложка; горчица – 1 чайная ложка; сметана – 150 г; соль и зелень – по вкусу. Как приготовить франкфуртский соус Отварите яйцо вкрутую. Остудите и почистите его... Читать дальше...

Красота не требует жертв

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как же прекрасно, когда есть выбор. Особенно, что касается красоты лица и тела. Если раньше женщины наносили тонну косметики, чтобы выглядеть моложе, то сейчас даже тональные кремы способны подпитывать кожу и создавать эффект подтянутости. Но мы сегодня поговорим о массажерах. Разновидности и категории массажеров В современном мире косметики одним важным разделом является массаж лица. Для […]

Читать дальше...

«Обращение Латвии в НАТО за помощью сделано в преддверии выборов» — Янис Кузинс

News-front-info 

Прибалтийские страны – Литва, Латвия и Эстония – проводят переговоры со своими союзниками по НАТО об увеличении военного присутствия на своей территории с целью «сдерживания России». Для чего это нужно и чего боятся Прибалтийские страны в эфире программы «Мнение» рассказал политик Янис Кузинс. «Политикам страшно, потому что в Латвии скоро выборы, Литва вообще с Китаем […]

Читать дальше...



Двигатель дольше 5 минут прогревать нельзя

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Самый разгар морозов в России. Миллионы автовладельцев мучаются с оживлением автомобиля по утрам и многие из них даже не догадываются, что двигатель дольше 5 минут прогревать нельзя.

Это, действительно, так!

Согласно ст. 17.2 ПДД РФ В жилой зоне запрещается стоянка с работающим двигателем.
Согласно ст. 1 ПДД РФ Стоянка – преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5
минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства. Читать дальше...

Спасательное судно «Эпрон» ЧФ проходит черноморские проливы в направлении Средиземного моря

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

В отделе информационного обеспечения Черноморского флота в Севастополе сообщают, что экипаж спасательного судна «Эпрон» Черноморского флота (ЧФ) начал прохождение черноморских

Читать дальше...

Личные границы. самореализация

B17.ru 

Частый запрос на долгосрочную терапию в моей практике Я не знаю, чего хочу, чем заняться, куда и как двигаться дальше? .Когда-то, чтобы себе ответить на эти вопросы, я стала погружаться в тему личных границ.Почему именно в нее?Благодаря личным границам, можно услышать себя, прикоснуться, разглядеть какая я и чего же я хочу. Они помогают мне себя вычленить из паутины отношений и всего наносного. Так в моей жизни появилась гештальт терапия, которой я хочу заниматься ближайшие 10 лет. Из нее появляется телесно-ориентированная терапия. Читать дальше...

«Не дошла до дома 100 метров»: родные рассказали об убитой в Казахстане многодетной матери

Golbis.com 

Pinned onto Новости

6 января Марию Ким застрелили экстремисты Мария попала под обстрел по пути с работы. Фото: личная страница во «ВКонтакте» Генеральное консульство России в Алма-Ате заявило о смерти 26-летней россиянки Марии Ким, которая погибла от рук экстремистов во время массовых беспорядков в Казахстане. Это произошло в городе Таразе на юге страны еще 6 января 2022. Марию убили, […]

4 признака женщины-нарцисса: как распознать её среди близких и друзей?

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — это клинически диагностированное расстройство личности. Оно характеризуется манией величия, потребностью в восхищении и отсутствием сочувствия к другим людям.

Читать дальше...

Нуланд заявила об отсутствии серьезной дискуссии по безопасности между Россией и США

«Взгляд» 

Переговоры по гарантиям безопасности между США и Россией позволили услышать озабоченность друг друга, но серьезная дискуссия еще не началась, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

«Мы не начинали тот тип переговоров, который мы должны были бы для попытки достигнуть соглашений. В особенности, если они (Россия – прим. ВЗГЛЯД) хотят, чтобы эти соглашения были юридически обязывающими. Поэтому нам понадобится больше времени», – цитирует Нуланд ТАСС.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Политолог Богдан Бондаренко: НАТО «сломается сразу», если заявит, что не примет Украину

Блог сайта «Аргументы недели» 

Североатлантический альянс «сломается сразу», если заявит, что не примет Украину в свой состав. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил киевский политолог Богдан Бондаренко.

Читать дальше...

Госдеп США в 2022 году выделит средства на развитие «инклюзивной демократии» в Северной Македонии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Государственный департамент США планирует в ближайшее время выделить средства для финансирования проектов, которые будут направлены на выстраивание "инклюзивной демократии" в Северной Македонии.

Читать дальше...

МИД России предлагает скидки

Diak-kuraev.livejournal.com 

Праздник Крещения

В стоимость входит:

- Праздничный молебен

- Крестный ход под колокольный звон

- окунание в прорубь-иордань

- угощение блюдами полевой кухни: щи, каша гречневая, пирожки, соленья, сало с бородинским хлебом и пр.

- уличная развлекательная программа

Стоимость - 3000 рублей на человека. Дети до 12 лет принимают участие в программе бесплатно (в сопровождении родителей). Набор для окунания в прорубь можно приобрести отдельно.

Для гостей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Звезду «СашиТани» и «Универа» экстренно госпитализировали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net